[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Serial Experiments: Lain (0_o)
Serial Experiments: Lain

Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.01.2012, 19:24
Сообщение # 16  
Из ваших постов я понял только то:Аниме гениально.В нем ничего не понятно.Аниме на любителя.Ну а если я хочу что-то типа Призрака в доспехах.Serial Experiments:Lain мне стоит смотреть? surprised









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.01.2012, 19:39
Сообщение # 17  
Arag0rn,
В доспехах всё более менее ясно, юмор есть, убийства есть, драки есть, доболи много серий и прочее.
Оно не на подобии доспех.. Т.е. если ты хочешь что-то подобное.. это пропусти.









VanyaJS





Сообщений: 14
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.01.2012, 21:44
Сообщение # 18  
"Эксперименты Лэйн" вообще не похожи на "Призрак в доспехах". Конечно, обе эти анимешки каким-то боком касаются компьютеров и технологий будущего, но они вообще о разном, идеи разные, подход разный итд. Однако несмотря на это Лэйн все-таки стоит посмотреть - не зря о ней такие лестные и восхищенные отзывы, оно того стоит.









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   06.10.2012, 06:20
Сообщение # 19  
Печально, что перестали подобные анимешки выпускать. Правда печально. Безусловно один из шедевров, люблю киберпанк, но в таком исполнении видел впервые. И судя по всему никогда больше не увижу. Нынешние аниме не такие какие были в те года...









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   06.10.2012, 13:12
Сообщение # 20  
Помню, что при просмотре меня сильно затянуло, немного испугало, заставило о многом задуматься, а ещё крепко содрогнуться... Многое осталось непонятым, но то, что это аниме воистину гениальное, не оставляет никаиких сомнений.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Serial Experiments: Lain (0_o)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: