[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ao No Exorcist (Синий экзорцист)
Ao No Exorcist

Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   23.08.2011, 06:36
Сообщение # 16  
Че эт вам Юкио не нравится.Вполне обьяснимо,что там большинство героев такие смешные,няшные и не серьезные.А вот он самый(по-моему мнению)серьезный и "взрослый" и просто хороший персонаж.Надо же кому-то обьяснять,что у них там демоны и злой папа Сатана.Мефисто Фель забавляется,Училка бухает напролет.Ученики дурью маются.Кому,как не ему?.(Лицом он правда не вышел,вот:).)
Счас кстати началось раскрытие сюжета..ммм...что-то эпическое назревает.Ушел в предвкушении следующей серии...









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   25.08.2011, 16:08
Сообщение # 17  
мда,смысл там деиствительно завораживает, и опенинги кульные
Ну для своего возраста Юкио уж сильно взрослый,хотя меня это совсем не бесит...меня раздрожает его отношение к родному брату...










PetroFun

GASPARO



Сообщений: 78
Репутация: 993
Подарки: 55

Последние подарки:



   25.08.2011, 19:11
Сообщение # 18  
Это действительно интересное аниме. В 19 серии они целый праздник устроили X)










ShrakMan





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.09.2011, 19:48
Сообщение # 19  
Начало интересно было, потом как то подутихло)
очень понравилась рисовка happy в hd экзорцист вообще оч красиво смотрится)






Всех приглашаю посмотреть мультфильмы онлайн!=Ъ




NaStAs9I





Сообщений: 37
Репутация: 8
Подарки: 4

Последние подарки:



   12.09.2011, 09:04
Сообщение # 20  
Аниме суперское. без всякой пошлятины, не считая грудищу Шюры )) С первой серии заинтересовало) Рисовка отменная. То что надо! про музыку молчать тоже нельзя. Отличные опенинги, очень понравился 2 эндинг.









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   23.10.2011, 00:04
Сообщение # 21  
Quote (byAku)
Слишком тормозят события, а ведь там такое начнется >___<" с нетерпением ждал нынешней серии (10 серия) т.к должно было начаться кое какое испытание. Еле удержался от спойлера XD


Все таки моя точка зрения все такая же, какой была. Аниме вышло никаким. Это испытание на ~16 серии, одни филеры, концовка тупая, да еще и Сатана руководствовался добрыми помыслами. Бред-бред-бред. Жалею что потратил время на этот сплошной филер. Еще один неудачный сёнен.









PetroFun

GASPARO



Сообщений: 78
Репутация: 993
Подарки: 55

Последние подарки:



   23.10.2011, 06:08
Сообщение # 22  
экзорцист давно уже закончился... так что мое мнение про это аниме 8 баллов...
P.S. последняя серия очень порадовала... эххх... надеюсь мож проду сделают... =]










String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   24.10.2011, 06:45
Сообщение # 23  
после просмотра аниме,хочу прочесть мангу..










megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   27.10.2011, 00:42
Сообщение # 24  
PetroFun, не здалают.Скорее сделают ещё один сезон-филер.Тоже самое было с дворецким.









rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   01.11.2011, 20:12
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал rickrickey - Вторник, 01.11.2011, 20:16]
Увидев пару серий этого аниме, я жестко разочаровался в нем. Мне конечно-же не перестали нравится арты с героями этого аниме. Однажды в просторах контакта я искал песни одной группы, и как позже оказалось (эта группа исполняла так-же опенинг в "Призраке без головы") эта группа исполняла 2 опенинг в "Синем экзорцисте". Прослушав песню она мне понравилась. Месяц или более я таки слушал песню. А вот недельки две назад, ночью, когда делать было нечего я снова включил ту песню. Тогда с каждой минутой мне все более и более хотелось узнать, какой опенинг к этой песне? Плюс ко всему у многих на аватарах были снова-же персонажи этого аниме. Мне захотелось его все-таки посмотреть. Несмотря на не особую оригинальность сюжета, мне понравилось аниме и я досмотрел его до 13 серии. Так-же я планирую его досмотреть. Веселое аниме, которое можно так сказать, немного мне помогло. Хорошие целеустремленные персонажи, плюс хорошенькая рисовка и веселые моменты, что еще нужно для счастья?





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Megumi_aka_Yui

Hamburger Idiot



Сообщений: 20
Репутация: 428
Подарки: 30

Последние подарки:



   02.11.2011, 04:12
Сообщение # 26  
Мангу не читала, а сама анимеха шикарная - посмотрела все серии за один день. Очень много приятных впечатлений от него. Не жалею, что посмотрела, но после комментов выше хотелось бы прочитать мангу cool









dead-master





Сообщений: 7
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.11.2011, 13:35
Сообщение # 27  
Довольна просмотром аниме. Все персонажи понравились. Кроме.. этой ...как там её... Короче блондиночки с каре =з= (честно имя забыла)
А так щикарно. Жду полнометражного фильма в новом году. cool









Юки05

Exorcist



Сообщений: 305
Репутация: 410
Подарки: 38

Последние подарки:



   03.11.2011, 16:22
Сообщение # 28  
Quote (dead-master)
этой ...как там её... Короче блондиночки с каре =з= (честно имя забыла)

Хаха dry Я тож забыла









Нэми-тян





Сообщений: 91
Репутация: 83
Подарки: 5

Последние подарки:



   03.11.2011, 16:40
Сообщение # 29  
Ну, начну смотреть наконец, помолясь) А то много чего хорошего слышала, пришло время и увидеть)





Жизнь - это бой без надежды и правил.
Счастье - обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок наготове. А ты? Точишь зубы?..
Бложе мой




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   03.11.2011, 18:04
Сообщение # 30  
Quote (dead-master)
Довольна просмотром аниме. Все персонажи понравились. Кроме.. этой ...как там её... Короче блондиночки с каре =з= (честно имя забыла)

А мне она понравилась. По имени тоже не помню. Как ни странно, помню только Рин, Бон и вроде Юкио.
Quote (dead-master)
А так щикарно. Жду полнометражного фильма в новом году.

Будет полнометражка? Хотлось бы посмотреть х3





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ao No Exorcist (Синий экзорцист)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: