[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ao No Exorcist (Синий экзорцист)
Ao No Exorcist

Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   08.11.2011, 00:34
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал Hari-san - Вторник, 08.11.2011, 00:52]
Тудум, посмотрела я эту вещь и что могу сказать: мне понравилось, чертпобери! Честно, не ожидала. После просмотра первой серии подумала: какая-то банальная бредятина. Но все же решила досмотреть и не жалею вовсе. Моя оценка 9,5. Поставила бы 10, если бы не все эти молитвы, церковная тематика немного коробит меня, если можно так выразиться. Что понравилось и даже удивило - какие они все (ну почти) адекватныее ребята. Ну и товарищ Рин, хорош, никогда не знаешь, что он ответит, это радует. Короче, не жалею бессонной ночи, проведенной за просмотром. И да, конец мне тоже понравился, надеюсь на второй сезон^^
Десу






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.11.2011, 03:01
Сообщение # 32  
Quote (Hari-san)
. Моя оценка 9,5. Поставила бы 10, если бы не все эти молитвы, церковная тематика немного коробит меня, если можно так выразиться.

Меня тоже.





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




dead-master





Сообщений: 7
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.12.2011, 13:56
Сообщение # 33  
rickrickey, да полнометражка будет. если последнюю серию посмотреть до конца, то атм даже реклама есть 0-0 smile









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   06.12.2011, 15:28
Сообщение # 34  
Лучше бы уж сделали 13 серий.а то дальше как то с трудом смотрится.Да и последние 6 серий никак не досмотрю.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




КiriN





Сообщений: 49
Репутация: 86
Подарки: 3

Последние подарки:



   06.01.2012, 01:20
Сообщение # 35  
nakama,конец вообще несколько слили.Манга в этом отношении интереснее.





Я вижу, что цветы цветут лишь для того, чтобы увянуть, а деревья навсегда теряют свой зеленый наряд. Вечную зиму, вечную ночь без рассвета - вот что я вижу...




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   15.01.2012, 17:25
Сообщение # 36  
Аниме мне понравилось.Правда есть у неё несколько выделяющихся достоинств и недостатков:
Достоинства:Аниме сделано по манге,которая до сих пор выходит.Закончено отлично,нет "выпадающих" вопросов,после конца просмотра.Необычная рисовка,прям ни похожа не на что,я б так даже сказал.
Недостатки:Из-за того,что манга длиннее по сюжету,заметно.что сюжет немного порван,но тем не менее интересен.Концовка слита,опять же из-за того,что по манге сделано(По-моему мнению это не недостаток, есть и похуже концвоки см. Soul Eater)









Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.01.2012, 18:45
Сообщение # 37  
Аниме офигенное!!! Прочитав отзывы о Юкио просто обалдела! Почему это он странный? Да его отмороженость это ж изюминка всего аниме! А то что на Рина начал говорить что мол не брат ему, так он ведь зол был он же так своего папаньку любил (не родного конешно) и считал Рина виноватыватым! но как говориться у каждого свое мнение, спорить не буду.)









Ameli





Сообщений: 6
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.03.2012, 00:36
Сообщение # 38  
Аниме мне пришлось по душе.
Рисовка яркая и сочная.Но без излишнего каваизма.ИМХО.
Саундтреки запоминаются.Некоторые, перетянула себе в плеер.
Сюжет...ну тут можно говорить долго и восторженно.
Шедевр!
Давно я не следила за сюжетными линиями так затаив дыхание.
С каждой серией всё интересней.
Последние серии включала дрожащими руками.
Думала всё перерастет в драму и триллер.
Но обошлось.Конец оставил надеяться. на 2-ой сезон.





Запомните, "кофе" и "виски" - это "он". "Оно" - это г**но и министерство образования.




Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.03.2012, 16:12
Сообщение # 39  
Quote (Ameli)
С каждой серией всё интересней.
Последние серии включала дрожащими руками.

Истину глаголишь, сестра!









Gurioto_kun





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.04.2012, 17:51
Сообщение # 40  
Одно из моих любимых аниме. Сюжет мне понравился. Всё-таки хотелось чуть-чуть другого... И смешные моменты есть. smile









animemans





Сообщений: 15
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.04.2012, 00:39
Сообщение # 41  
Жанд данного аниме мне по душе. Главный герой мой типовой кумир









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   23.04.2012, 01:36
Сообщение # 42  
Ну да, ну да. Вторая половина сериала - галимая отсебятина. Да еще и невыносимо тупая. Кошерное аниме, говорите?
Господибоже. Попсятники эвривэа.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Chokoboru





Сообщений: 15
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.10.2012, 22:00
Сообщение # 43  
интересный сюжет, хорошие персонажи, хорошая графика, довольно много смешных моментов, по мне оно отличное. концовка была очень хорошей, не знаю кому она не понравилась,могу сказать то что для этого аниме она была самой уместной.)









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   06.10.2012, 05:24
Сообщение # 44  
Quote (CrauWil)
Вторая половина сериала - галимая отсебятина. Да еще и невыносимо тупая. Кошерное аниме, говорите?
Господибоже. Попсятники эвривэа.


Так там еще и в первой половине отсебятина глаза резать стала. Мде, я жалею время, которое потратил на него, ощущение такое, как будто бы начал просмотр Наруты. Ждал уйму Экзорфагов ждущих 100 какую-то серию. Слава богу, закончили такой великолепной, ослепительной концовкой!
Quote (rickrickey)
Увидев пару серий этого аниме, я жестко разочаровался в нем.

Quote (rickrickey)
мне понравилось аниме и я досмотрел его до 13 серии. Так-же я планирую его досмотреть. Веселое аниме, которое можно так сказать, немного мне помогло. Хорошие целеустремленные персонажи, плюс хорошенькая рисовка и веселые моменты, что еще нужно для счастья?


Боже, боже. Как так разочароваться можно-то...
Мне к слову это Аниме тоже помогло, теперь при начале просмотра нечто такого опупенного я сразу останавливаю просмотр, и удаляю Аниму с винта.









Ситлис





Сообщений: 15
Репутация: 54
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.11.2012, 14:04
Сообщение # 45  
Скачала....осталось выделить время на то аниме...хех-хе wacko








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ao No Exorcist (Синий экзорцист)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: