[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » One Outs / Один на вылет
One Outs / Один на вылет

Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   16.07.2011, 14:58
Сообщение # 1  

Один на вылет [2008]
One Outs
ONE OUTS -ワンナウツ-
ONE OUTS -ワンナウツ-
ONE OUTS-ワンナウツ-
ONE OUTS ワンナウツ

Производство:
Япония Япония
Жанр: спорт
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Категории: бейсбол

Режиссёр: Сато Юдзо
Снято по манге: One Outs
Автор оригинала: Синобу Кайтани

Описание: Токучи Тоа - талантливый питчер из города Окинава. Его хобби - это One Outs, игра, напоминающая бейсбол, но имеющая несколько другие правила. В своей жизни Токучи никогда не проигрывал, и вот, когда ему предстоял 500 матч он уступает своему сопернику, талантливому бейсболисту - Хиромичи Кодзиме. Но вместо того, чтобы добить противника, Кодзима предлагает присоединиться к его команде. Токучи соглашается, но с определенными условиями: за каждый страйк ему будут платить 5 млн. йен, за каждый его промах он будет платить штраф в 50 млн. йен. Так начинается невероятное восхождение в мире спорта легендарной команды.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   20.07.2011, 00:08
Сообщение # 2  
Аниме в целом мне понравилось,но ест ряд недостатков(для меня)
1.При просмотре аниме сложилось впечатление,что смотришь одну и ту же серию+не которые изменения(но все равно смотрелось с интересом,вот только почему?)
2.Главный герой.На мой взгляд его сделали слишком крутым,на его фоне(от начала аниме и до конца) все казались идиотами,не способными даже мыслить без него(это касается команды)
3.Опять же ГГ.Это аниме про одного питчера и остальных.Почему остальных?Потому что ни один из персонажей не мог сравнится с ГГ(даже Кодзима на его фоне ничто),все только и удивлялись откуда такое диво появилось,как у него все получается.Все разинув рты слушали как он им как детям объясняет что делать,как это получилось,что надо делать,как будто они сами до этого не могли додуматься.Я понимаю,что это уже придирки,но реально раздражало из серии в серию это смотреть,хотя бы в одной серии сделали бы так чтоб команда чего бы добилась сама ,но нет,ГГ должен быть на голову выше других.


Хоть я все это и написал,аниме смотрел как только появлялось свободное время.Есть в этом аниме что-то что не дает тебе от него оторваться,и хочется как можно быстрее досмотреть.Конечно,хотелось бы написать более конкретно,но увы времени нет.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




gumi





Сообщений: 10
Репутация: 12
Подарки: 1

Последние подарки:



   20.07.2011, 01:03
Сообщение # 3  
на мой взгляд великолепное аниме, мне безумно понравилось...посмотрела все залпом....единственный минус мало серий....его можно было бы растянуть на сотню,другую....









vall-bell





Сообщений: 6276
Репутация: 2283
Подарки: 375

Последние подарки:



   20.07.2011, 04:08
Сообщение # 4  
Отличное аниме спортивного жанра!

Здесь нет любовных соплей, что порадовало (порядком надоела школьная романтика), сюжет построен так, что волей-неволей втягиваешься в экран и от начала до конца находишься в напряжении, пытаясь разгадать все трюки и уловки.

Кроме того, весьма познавательно (для человека, который полный пень в бейсболе)

А еще особое внимание персонажам. Яркие, контрастные, хорошо продуманные и не преувеличенные: я узнала в них черты многих своих знакомых. Жизнь тоже игра, нужно играть красиво.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.07.2011, 05:37
Сообщение # 5  
nakama хорошее описание...захотелось посмотреть и на последней серии тоже сказать и все что ли?)))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   20.07.2011, 12:41
Сообщение # 6  
Quote (gumi)
единственный минус мало серий....его можно было бы растянуть на сотню,другую....

Вообще аниме же снято по манге, а в манге 19 томов, говорят, отснято только половина манги, значит есть надежда, что еще сделают 2 сезон.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




renya

Kaze No Yôni



Сообщений: 2623
Репутация: 3247
Подарки: 433

Последние подарки:



   20.07.2011, 20:26
Сообщение # 7  
клевая анима *___*






Если я сказал — не брал, значит — не отдам!
(с) Блич (Bleach)
я извращенец :3



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » One Outs / Один на вылет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: