[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Меланхолия Харухи Судзумии (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
Меланхолия Харухи Судзумии

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   11.07.2009, 10:11
Сообщение # 16  
аниме кульное мне понравилось особенно эти бесшабашные выходки харухи и то как кену приходится выкручиватся)))второй сезон по теме сделали,создается ощущение что создатели сразу и планировали так сделать(кто смотрел новые серии тот поймет)и даже посмотрев аниме остается много вопросов!один из них какое все таки имя у кена??? dry





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Elza-letunya





Сообщений: 4
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.07.2009, 10:31
Сообщение # 17  
Да, про Кена вообще не понятно.. Есть версия, что он из другого мира. Когда Харуки представлялась она перечислила пришельцев, гостей из будущего, телепатов и скользящих(лично у меня так перевели)... Появились все кроме последнего... Следовательно, Кен - скользящий smile





Человек - шут, танцующий над пропастью!




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   26.07.2009, 19:41
Сообщение # 18  
Да реально анимэ прет!!!! щас смарю серии которые одна за другой выходят в новом сезоне и паралельно читаю книгу...если книжку читать то произведение очень простенькое... но если смаерть анимэ то засасывает и нарисовано четко очень!!! вот тока со 2 сезоном реально перебор получился...пока только 6 серий одинаковых но думаю еще не вечер)))

Добавлено (26.07.2009, 19:41)
---------------------------------------------
да и про имя.....кён он даж и в книге Кён и никаких наметок на реальное имя))))










Сиэль





Сообщений: 12
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.08.2009, 01:53
Сообщение # 19  
Сначала посмотрел в режиссерской версии, хотя и мало понятно было, но все же интересно. Понимаешь лучше если смотреть по порядку
Во втором сезоне лучше понимаешь Нагато (кто смотрел поймет)





Я просто назоиливый гость (^_^)




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   13.08.2009, 01:54
Сообщение # 20  
Сиэль, объясни тупому что це такэ режисерская версия?????









Сиэль





Сообщений: 12
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.08.2009, 14:40
Сообщение # 21  
BlastaMan - режиссерская версия это оригинал, хронология событий нарушена специально по задумке авторов и серии идут не по порядку





Я просто назоиливый гость (^_^)




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   13.08.2009, 20:10
Сообщение # 22  
аааааа..... ну в общем я понял...так и смарел))))))









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   19.08.2009, 13:41
Сообщение # 23  
О, аниме мне очень понравилась своей графикой ^^ Микурачка в нём такая лапочка, а Харухи настоящий повелитель мира XDDD
Но вот..."восьмерка" меня чуть до психушке не довела wacko









Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.08.2009, 18:47
Сообщение # 24  
Великая вещь, заслужившая вечной памяти на моих болванках. Если человек умеет думать, то ему это понравиться, впрочем как и FLCL.






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.08.2009, 00:05
Сообщение # 25  
Блин ребят а мне Кёна реально жалко!!!!! ну прикиньте, то как он к Харухи относица чет особо любовью не назовеш но автор то именно к этому ведет сюжет... при этом ему нра Асахина но он не может быть с ней из за множества причин.. Сама Харухи похоже давным давно поставила Кёна в ранг своего парня и походу ей это нарвица!!!Первый сезон реально здоровский..второй...ну таково видение автора..или если не автора то продюссера сериала..и жалко не за то что восьмерка... а тоо что эти серии отняли у зрителя!!!! ведь сезон то не резиновый!!!! а када выйдет следущий хз.... Кстати паралеьно читаю книжку...ну скажу сразу...если протитал книгу анимэ смареть бесполезно..неинтересно абсолютно...гораздо лучше посмареть и потом прочесть!!!!! А аниме правда достойное!!! Хотябы своей задумкой!!! ЗЫ... самый прикольный на мой взгляд момент...Харуха жжот!!!









TheShinigami

Bleach Fan



Сообщений: 320
Репутация: 54
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.08.2009, 18:01
Сообщение # 26  
Читайте книги по судзумии !! там все ясно просто и понятено









pushok





Сообщений: 22
Репутация: 115
Подарки: 9

Последние подарки:



   23.09.2009, 09:45
Сообщение # 27  
Это первое аниме которое оказалось не на болванке а сразу пошло в карзину





"Кто не ценит жизнь, тот её недостоин"




Aiko-san





Сообщений: 164
Репутация: 26
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.09.2009, 12:37
Сообщение # 28  
Замечательное аниме... Намного интереснее многих, заставляет задуматься.... 1 сезон намного лучше смотреть именно в режессерской версии. На самом деле все довольно понятно, даже если не читал книгу и не знаешь о чем аниме. Конечно, сначала вас ожидает шок... Но это того стоит хД
Второй сезон вышел конечно похуже... что поделаешь, ну не нравится мне этот идиотский цикл про снятие фильма!!! И в книге этот том показался оч скучным... и в аниме. Про Восьмерку молчу... Тут меня все устраивает. Эти серии я до конца жизни не забуду... Именно Восьмерка заставила меня испытать самые сильные чувства при просмотре аниме. И это не банальные слезы от грустного конца... Здесь чувства намного глубже, авторы прямо разрывают нашу душу и вытаскивают оттуда все что только можно... В общем, 6 полностью одинаковых и две немного отличных серии оправдали свое существование. лично для меня...





Watashi wa sekai de ichi-ban ohime-sama!




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.09.2009, 22:18
Сообщение # 29  
Кстати!!! а что там дальше то??? сезон занокчился чтоли???? чот не выкладывают новые серии??(((((((









SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.09.2009, 01:08
Сообщение # 30  
Просто в данный момент в японии идёт три серии первого сезона, т.к. они идут по сценарию совмещая оба сезона. После этих трёх серий должно пойти продолжение второго сезона про исчезновение Харухи Сузумии.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Меланхолия Харухи Судзумии (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: