[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Lucky Star (Счастливая звезда)
Lucky Star

Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   25.08.2008, 00:45
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Kira - Понедельник, 25.08.2008, 01:00]

Производство: Япония
Жанр: комедия, школа
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Ямамото Ютака
Автор оригинала: Ёсимидзу Кагами
Студия:

Минирецензия от Masara:
о сюжете: Чем в конце 2007 года можно порадовать отаку, как вы думаете, а порадовать отаку можно аниме про них самих. Это аниме для отаку про отаку.
Сомневаюсь что кто-то думал как абсолютно истинный отаку выглядит со стороны, если вы не думали, то у вас есть шанс увидеть. Ведь главная героиня отаку по самою шею и выше.
В сюжете куча штампов из других аниме, впрочем это абсолютно не портит само аниме.
Ну давайте продолжать дальше, ещё сюжет этой историй связан про дружбу. Крепкую дружбу. Как здесь сказали противоположности сходятся.
Вот и весь сюжет, но разные ситуаций, и делают аниме очень хорошим.
[оценка 9/10]

о графике: Обычно в аниме возраст на которой кажутся все героини.
Девочки 12-18 вот такой возраст они вызывают при своём первым появлений и только потом раскрывается реальный возраст, но в этом аниме всё совершено наоборот.
Девочки 17-12 вот такой возраст они вызывают при своём первым появлений и только потом раскрывается реальный возраст, да именно так нарисовали этих героинь.
Что не говори графика, рисовка, стиль здесь выполнена хорошо и истинный ценитель аниме это оценит. [оценка 9/10]

о музыке: Скажу сразу, я большая любительница лирических песней, таких как в аниме Ayashi no Ceres, Fruits Basket, Fushigi Yuugi или избранные композиций в Bleach... Да, признаю, мне очень нравиться некоторые комедийные аниме, но музыка в них не всегда. Но здесь исключение, музыка, а особенно опенинг мне очень понравились и я после первого прослушивание побежала скачивать свои любимые песни. [оценка 8/10]

о персонажах: Все персонажи раскрыты неплохо, а то и отлично. Например многие личности и их характеры понятны после нескольких сцен/эпизодов. Но хочеться сказать что в каждом персонаже есть яркая/счастливая звезда.
Коната Идзуми меня поразила своим фанатизмом аниме, играми, Ost и т.д.
Но здесь у каждого персонажа свои дополнения к характерам и те кто смотрели аниме меня поймут. [оценка 8/10]

резюме: Сказать по правде для меня аниме Счастливая звезда ещё по опенингу сравнивалось с Меланхолия Харухи Судзумии и как мне показалось не зря.
Коната Идзуми для меня сравнивалась с Харуки, а Миюки Такара была вылитая Микуру, но это надо рассматривать как отдельное аниме с кучей штампов из других.
Аниме мне очень понравилось и я советую посмотреть его в свободное время, но если честно в отличий от Ouran High School Host Club это аниме пересмотреть желание не появилось. Но всё равно я советую глянуть если вы *истинный отаку*. [общая оценка 9/10]

Скачать Lucky Star / Счастливая звезда [2007] [24 из 24] с нашего сайта ©Light










StopMe

You Can't Stop Me!!!



Сообщений: 190
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   31.08.2008, 18:01
Сообщение # 2  
Я посмотрел только 2 серии. Мой мозг не выдержал и я забил.









Alukard_Delit

Воин Хеллсинга



Сообщений: 20
Репутация: 22
Подарки: 1

Последние подарки:



   26.10.2008, 22:50
Сообщение # 3  
Мдэ... хотите проверить свои нервы? Посматрите это!))))
Лично я всё посматрел)))
Терь на "рожки" смотреть немагу, истерика начинаеца.... (Кто смотрел тот паймёт!)





Cogito Ergo Sum!
(латынь- Я мыслю следовательно сушествую!)




Rei





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   27.10.2008, 23:12
Сообщение # 4  
чЬОрт!! прелисть!!! Кона-тян мой кумир!!! ^____________________________^









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   14.12.2008, 19:30
Сообщение # 5  
мда ....... Аниме так аниме dry





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Irelle





Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.03.2009, 21:06
Сообщение # 6  
Гггггг……….ну если серьезно, то вещь глупая но местами даже забавная))) когда начал тока смотреть, особенно первую серию где они блин этот рожок обсуждали, думал не выдержу….но потом всё же когда было реально нечем ся занять, сел и продолжил «мучения»….спустя 2 серии даже понравилось) милые герои, наивные события…ну как по мне, то каждый Аниме – достоин похвалы. Даже хотя-бы за то, что его придумали, профинансировали, и наконец то сделали) про пародию – ну как сказать, лично я нечего такого не заметил, эх сломанный я человек)))))) вот остановился на 6-ой серии, даже уже скачал все серии и ОВУ….думаю оно того стоило, но блин…….эта ОВА (на RUS) весит почти гиг! Я то нечего, качалось то минут 10), но блин, чё так много?) в целом я начал влюбляться в Lucky Star….повторюсь - хоть и немного глупое) даже мои братья (6 лет и 9) меня засмеяли))))))) мне Аниме понра)





The Chaos will never ends, I'll care for it!




Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   06.03.2009, 22:11
Сообщение # 7  
Тимотеееей ^___^









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   07.03.2009, 13:29
Сообщение # 8  
Вообще не поняла аниме... посмотрела 3 серии, в непонятках выключила.









ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   07.03.2009, 13:46
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал ALT - Суббота, 07.03.2009, 15:16]
анимешка куль. на столько простая и настолько понятная....
вней конечно нет, ни динамики, ни голивудского сюжета,
вней показана жизнь обычных японских школьниц, хотя и несколько комично..))))
которые радуются и грустят, по обычным вещам или поступкам, которые в ряльной жизне мы и незамичаем...





sellaista on elämä ...





Bleach-otbel

BAN-KAI!



Сообщений: 17
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.03.2009, 19:07
Сообщение # 10  
Ne smotrel,no dymau hto ato ne johe hem-LOVELESS polnii pi....,i SHINGETSUTAN TSUKEHAME yjas-zaranie prohy prohenie za ohibki v tekste.

Добавлено (07.03.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Ne smotrel,no dymau hto ato ne johe hem-LOVELESS polnii pi....,i SHINGETSUTAN TSUKEHAME yjas-zaranie prohy prohenie za ohibki v tekste.






Bleach-king north




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   07.03.2009, 23:44
Сообщение # 11  
Кона - тян happy моменты с онлайн играми рулят ХD и канешно рогалики с тимотей





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2009, 21:28
Сообщение # 12  
Коната-тян, герой отображающий способ жизни большей части школьников и студентов современности.
Как писалось на няше
"Завтра сдача диплома, а я только за него сел, Коната на меня плохо влияет :)".
А вообще, анима разрушает мозг не меньше, чем азуманга, начиная с поедания рогалика, заканчивая папой Конаты )
А чего только опенинг стоит... Шедевр среди опенингов!
В общем, анима зачётная, есть с чего поржать, вот только не советую смотреть её за 1 присест, смотрим по формуле: глянул 1-2 серии, поел, поспал, смотрим дальше 2 серии, в крайнем случае, можно смотреть серию Звезды, между 4-мя, 5-ью сериями какого-нить другого аниме smile
Просто ЛаккиСтар не имеет большой смысловой связи между сериями, тем самым напрягает просмотром большого кол-ва серий за короткий промежуток времени.











ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.03.2009, 09:31
Сообщение # 13  
Quote (LightEnergy)
А вообще, анима разрушает мозг не меньше, чем азуманга

азуманга - незнаю что это такое поэтому спорить небуду...
Quote (LightEnergy)
А чего только опенинг стоит... Шедевр среди опенингов!

да сложно его обосновать... я бы сказал непрохой набор слов, а главное что они смогли это всё спеть...
Quote (LightEnergy)
В общем, анима зачётная

да. да. да. нето слово... я бы даже для неё катигорию придумал новую бы... скажем "аниме ни о чем"
Quote (LightEnergy)
вот только не советую смотреть

ну это для каждого по разнуму, я Lucky Star за день посмотрел...
Quote (StopMe)
Мой мозг не выдержал

И никаких последствий на мой мозг она не оказала...))) А вот Death Note уже 4 день смотрю и досмотреть немогу... незнаю но почемуна она мне кажется скучной. вот...





sellaista on elämä ...





Denn





Сообщений: 7
Репутация: 6
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.03.2009, 17:52
Сообщение # 14  
Хм вы что накурились сравнивать Азумангу и ЛС. Азуманга это психологический триллер ))), а ЛС это сплошной позитив. Кона это вообще перс века, во всяком случаи для многих анимешников/геймеров она кумир), так как в ней люди смогу найти отображения самих себя. А когда смотришь на себя со стороны, на гыгы пробивает само собой ))))). ЛС это такое аниме, которое посмотреть ну или зделать попытку посмотреть, просто необходимо. Кстаи товарищи если вы забили на просмотр после первых серий, вы потеряли очень много всего. Не пеерваривать такое аниме могут только те у которых алергия на кавай, ну или те кто забил на его просмотр, даже не начав его смотреть ))))





Зачем же гнаться нам за тем, что никогда нам не догнать.
Зачем же нам мечтать о том, что нереально нам познать.




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   17.03.2009, 04:49
Сообщение # 15  
посмотрел 5 сери мозги отключились wacko





~_~ 582496152 (ICQ)




Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Lucky Star (Счастливая звезда)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: