[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2 (Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон))
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2

007

"Ем растишкУ"



Сообщений: 19
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.12.2008, 15:33
Сообщение # 31  
Сузаки был тяжело ранен но выкарабкался.
Император пришёл к Карен (красновалосая подружка Лелуша) и порабощает её разум и отдаёт ей приказ убить Лелуша.
В это же время происходит помовлка Лелуша и С.С. на этот же сабантуй приходит Карен и стреляет в Лелуша, но Сузаки заслоняет своего друга. Герман (дед С.С.) снимает наложеный гиасс с Карен. Сузаки умирает, истекая кровью, говоря поледние слова Лелушу. Лелуш умоляет Германа вернуть Сузаки к жизни, но Герман отвечает, что без разрешения главы ордена он не может ничего сделать. Так Лелуш узнает про "Орден Серых".
Лелуш просит Германа представить его главе ордена. Герман берёт Лелуша с собой и приводит его к Пси Деку. Пси говорит Лелушу, что может воскресить Сузаки только при одном условии: Сузаки становиться членом "Ордена Серых". Лелуш соглашается на эти условия. Пси Дек самолично воскрешает Сузаки, Лелуш и Сузаки прощаються, Пси Дек забирает Сузаки.
Император бежит на Кламерус (это одна из двух планет показаных на opening). Герман и Лелуш отпровляется за ним.
Герман вызывает на дуэль пророков гиасса.

Продолжение следует....






Я ненавижу РАСИСТов!!!!!!!!!!




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.12.2008, 16:44
Сообщение # 32  
happy happy happy Классно!!! Жду продолжения!!!! Спасибо!









Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.12.2008, 17:46
Сообщение # 33  
Quote (007)
Сузаки был тяжело ранен но выкарабкался. Император пришёл к Карен (красновалосая подружка Лелуша) и порабощает её разум и отдаёт ей приказ убить Лелуша. В это же время происходит помовлка Лелуша и С.С. на этот же сабантуй приходит Карен и стреляет в Лелуша, но Сузаки заслоняет своего друга. Герман (дед С.С.) снимает наложеный гиасс с Карен. Сузаки умирает, истекая кровью, говоря поледние слова Лелушу. Лелуш умоляет Германа вернуть Сузаки к жизни, но Герман отвечает, что без разрешения главы ордена он не может ничего сделать. Так Лелуш узнает про "Орден Серых". Лелуш просит Германа представить его главе ордена. Герман берёт Лелуша с собой и приводит его к Пси Деку. Пси говорит Лелушу, что может воскресить Сузаки только при одном условии: Сузаки становиться членом "Ордена Серых". Лелуш соглашается на эти условия. Пси Дек самолично воскрешает Сузаки, Лелуш и Сузаки прощаються, Пси Дек забирает Сузаки. Император бежит на Кламерус (это одна из двух планет показаных на opening). Герман и Лелуш отпровляется за ним. Герман вызывает на дуэль пророков гиасса. Продолжение следует....

Санта-Барбара... ненадо так попускать гиасс((










007

"Ем растишкУ"



Сообщений: 19
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.12.2008, 17:52
Сообщение # 34  
это не ко мне, это к автору претензии





Я ненавижу РАСИСТов!!!!!!!!!!




Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.12.2008, 17:58
Сообщение # 35  
007, я же и не к тебе обращаюсь)









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.12.2008, 18:07
Сообщение # 36  
Да ладно тебе Kira, пусть, впечатление от аниме останется на всю жизнь. Все равно прикольно почитать что в книге там пишут... Экранизировать явно не будут









Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.12.2008, 18:09
Сообщение # 37  
Quote (Tidori)
Да ладно тебе Kira, пусть, впечатление от аниме останется на всю жизнь. Все равно прикольно почитать что в книге там пишут... Экранизировать явно не будут

Против фанфиков ничего не имею, но это... имхо будет интересно для девочек 13 лет ^___^ Хотя возможно я и ошибаюсь)









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.12.2008, 18:22
Сообщение # 38  
Ну не скажи, я не говорю что сюжет потресающий, но прикольно почитать все равно









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   28.12.2008, 19:11
Сообщение # 39  
Quote (Kira)
Kira

Quote (Kira)
Санта-Барбара... ненадо так попускать гиасс((

Согласна






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.12.2008, 19:45
Сообщение # 40  
Вот по этому я против выхода 3 го сезона. Он будет лишним, 2 сезон кончился очень красиво









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   28.12.2008, 19:47
Сообщение # 41  
да уже не будет той интрегующей нотки





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.12.2008, 19:49
Сообщение # 42  
Вот вот, а про санту барбару мона тока вот так почитать, а экранизацию не дай бог wacko









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   28.12.2008, 21:01
Сообщение # 43  
wacko понимаю





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Gats

Ипёт? Оо



Сообщений: 96
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.01.2009, 19:18
Сообщение # 44  
это одно из моих любимых аниме









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   05.01.2009, 00:31
Сообщение # 45  
не могу сказать что любимое, но посмотреть можно





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2 (Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: