[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Kuroshitsuji
Kuroshitsuji

Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.09.2009, 21:05
Сообщение # 61  
и есчё кстати из персонажй крутые китаец который тупит всё время=)и китаяночка с ним которая крутая тоже)









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   24.09.2009, 14:48
Сообщение # 62  
О даа... Я была фанаткой Лао^^ И китаяночка тоже... но я была шокирована, узнав, кем она ему приходится... А я уж всё думала, чего эт он ей так доверяет!..
П.С. А Лао мега-крут, ога. У него мега-ругтая профессия xDD





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




Biakya





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.10.2009, 16:24
Сообщение # 63  
Лично мне аниме очень понравилось!)) wink wink Особенно конец очень необычный) просто супер...одно из самых суперских аниме!! happy happy Даже музыка в этом аниме - нечто))))









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   06.10.2009, 14:50
Сообщение # 64  
конец вполне обычный и предсказуемый. Глупо было бы делать что-то другое...
"Одно из самых суперских"... Ну ладно, у всех свои взгляды, тут уж я ничего говорить не буду...^^"""""
Музыка, согласна, красивая. И то, как сделаны опенинги (одна и та же песня) довольно редкое явление, по крайней мере, я всегда встречала разные опенинги только с разными песнями... а тут...





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   06.10.2009, 21:29
Сообщение # 65  
Quote (Котори)
конец вполне обычный и предсказуемый. Глупо было бы делать что-то другое...

Этим и хорошо, что за уши сюжет тянуть не стали и зрителей за нервы. Выжали скупую слезу и порядок - жизнь прожита не зря, сериал просмотрен во благо...









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   09.10.2009, 09:19
Сообщение # 66  
Quote (rusallo4ka)
Этим и хорошо, что за уши сюжет тянуть не стали и зрителей за нервы. Выжали скупую слезу и порядок - жизнь прожита не зря, сериал просмотрен во благо...

Да-да, вот тоже меня это очень радует х) Бывает, накрутят всякой фигни... =_=
Правда, я всё равно не понимаю, про что хотят делать второй сезон Т.т "Восставший Сиэль"? Т__т""" ой, что-то я сплагиатила гиаса^^""





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




L-K





Сообщений: 18
Репутация: 16
Подарки: 1

Последние подарки:



   11.10.2009, 19:02
Сообщение # 67  
Quote (Котори)
про что хотят делать второй сезон

Хороший вопрос wacko Но первый мне понравился, манга тоже хорошая, поэтому второй тоже оч.хотелось бы увидеть dry









Эль





Сообщений: 47
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.10.2009, 22:01
Сообщение # 68  
До 16 серии все было хорошо, но дальше... Ну не понравилось мне... Слив одним словом. Все начиналось как комедия а закончилось как жутко пафосная мистика с кровищей, сатаной и преисподней. Не совместимые это вещи, ИМХО. Опенинг хороший, тут не поспоришь. Согласен с некоторыми предыдущими ораторами - Лао крут. А ни Сиэль ни Себастьян не понравились, под конец даже раздражали.





Звезды не для тех, кто боится высоты.©
Я жажду крови, я потерял пятнадцать рублей, вообще я добрый, но в мире не найти меня злей...©
My life is my way and I'm alone walker in this hard way.©




-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.10.2009, 12:45
Сообщение # 69   | [Сообщение отредактировал -=Kri=- - Суббота, 17.10.2009, 12:46]
Мне понравилось, особенно начало ^__^ Но конца я ожидала другого, но всё равно, получилось необычно ^__^ Очень понравился гробовщик! ^__^ Никто не знает, когда точно выйдет второй сезон? А то в разных местах по-разному пишут..









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   29.10.2009, 22:17
Сообщение # 70  
Прелесть.Редко в аниме встретишь плохого ангелочка.






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   29.10.2009, 22:24
Сообщение # 71  
Себастьян ближе к середине начинает надоедать своей идеальностью. Сиэль- мизантропией.
Оригинальные персонажи, на мой взгляд, Грель и Гробовщик.
Конец какой-то слитый, будто из пальца высосан. В остальном аниме очень даже неплохое.









Atani-san





Сообщений: 13
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.11.2009, 16:37
Сообщение # 72  
я посмотрела в своем галимом формате мп4 (благо, ави тоже присутствовал, а то я б с ума сошла!). Ну что сказать, достойное аниме, красивая графика, сэжет, сейю, хотя сразу же было понятно, что Сиэль умрёт какбэ Жанр "драма" выдержан на 5+! Музыка действительно очень хорошая , да и "внутренние" осты в сериале были ваще ништяк, вот только где их найти?! Хотя Сиэля мне было не жалко ни капли, ну не полюбился он мне А вот Греля....

Кхем, я не яойщица, но это единственный такой пейринг, который я полюбила А Грелль самый кавай!!! Ну и Себастьян не отстаёт, а Гробовщик-тем более! Кстати, не знала, что в Викторианской эпохе было так много трансвиститов и педиков, да и то, что они вообще были, не знала






-Ты не терял ничего, потому что ничем и не владел. Не пытайся спорить. Сейчас ты похож на героя дешёвой драмы (с) Себас-тян




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 19:34
Сообщение # 73  
Второй сезон выйдет в январе 2010 года, насколько я помню...
Ждать осталось не долго )
Люблю это аниме )
Гробовщик - кавайи ^^









Atani-san





Сообщений: 13
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   16.11.2009, 21:53
Сообщение # 74  
Еще в декабре будет лайв! Скорей бы, скорей бы!!!





-Ты не терял ничего, потому что ничем и не владел. Не пытайся спорить. Сейчас ты похож на героя дешёвой драмы (с) Себас-тян




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 23:19
Сообщение # 75  
О, точно ) а ты не знаешь, когда именно? )))








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Kuroshitsuji
Поиск: