[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Kuroshitsuji
Kuroshitsuji

Silveralpha





Сообщений: 61
Репутация: 18
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.06.2010, 16:41
Сообщение # 106  
"Темный дворецкий" действительно творение замечательное, с этим несогласных мало. Но только почему все так пессимистично настроены в отношении второго сезона? Если я не ошибаюсь, это будет совсем другая история, не связанная с событиями первой части. Возможно, там будет все не так, как в первой части, но ведь другое не значит плохое. Да и в конце концов, когда-нибудь любой герой, даже (прости меня, ками-сама) очаровашка Грелль Сатклифф, приедается. Поэтому кардинальная смена героев видится мне вполне обоснованной.





-Позвольте представиться - Фльфа-сан.
-Радиоактивная, что ли?




(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   29.06.2010, 23:31
Сообщение # 107  
Как то меня это творение не зацепила ни одним боком... Аниме скучное... Манга в сотни раз интереснее!









DominO





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.07.2010, 13:26
Сообщение # 108  
Народ, а кто видел второй сезон, первую серию? ^___^ Делимся впечатлениями! Мне например очень понравилось, не зря полгода ждала!









Break

^^Neko тян^^



Сообщений: 693
Репутация: 177
Подарки: 32

Последние подарки:



   04.07.2010, 03:28
Сообщение # 109  
ох второй сезон прекрасен намного лучше того о чём я думала алоис конечно скотина но всё таки там будет Себастьян и Сиэль и другие герои там будут а это главное dry









kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   04.07.2010, 14:25
Сообщение # 110  
Алоис соверешенно плохо себя зарекомендовал из-за случая с Анной\Ханной (разные переводы^^)
Но Сиэль в конце открыл глазки и я взбодрилась =D
Ну и превьюшечка второй серии =)
Ууууух! Все живы, у всех все хорошо))
С нетерпением жду продолжения))) happy





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




hikaru





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.07.2010, 15:35
Сообщение # 111  
Ками-сама, у меня чуть сердце не выскочило, когда я увидела на пороге Себастьяна. Если честно, то я до последнего сомневалась в том, что это он. Хотя и голос похож и профиль, но все думала, а вдруг какая-нибудь подстава... Но когда он скинул плащ, да еще и Сиэля в чемодане показала, я просто растеклась лужицей перед монитором.
Согласна, что Алоис перегнул палку с этим глазам, да и вообще, весьма жестокий пацан. -___- Но что-то в нем есть, он весьма живой и энергичный, что разряжает несколько обстановку. Ну а вообще, он мне психа с маниакальными наклонностями напомнил. Но все же... он мне понравился. Клод, хм... по мне, так он еще не раскрылся, ничего не могу сказать. Хе, Себастьяну он явно проигрывает. х))
Как я поняла из этой серии - душа Сиэля находилась в перстне?
Общее впечатление от серии: Сугой!
Признаюсь честно, я не ожидала, от второго сезона такой прелести. Следовательно, я очень довольна. happy





Движенье моих рук, движенье ломаных тел.Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.©




kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   04.07.2010, 15:44
Сообщение # 112  
Кстати да, насчет Себастьяна х)
Сидела как на иголках и пялила на него глаза с пальцами-крестиком и шепотом - "Это Себа, это Себа" х)





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




hikaru





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.07.2010, 16:02
Сообщение # 113  
kawaiikodomo, ахаа-ха. Млин, вот я тоже экран заговаривала: "Хоть бы это был он. Ну пожалуйста, это же он!" Такой заряд энергии от серии получила, что просто не знаю, как это все передать словами. Ну и безумно хочется следующую серию поскорее.^^ Теперь столько вопросов в голове! *__*





Движенье моих рук, движенье ломаных тел.Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.©




kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   05.07.2010, 20:25
Сообщение # 114  
hikaru, мне кажется теперь куча народа будет жить от серии до серии =D
Лично у меня начинается такой график х)
Я даже весь свой огромный список "надо посмотреть" подвинула =D





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




Лалайт





Сообщений: 28
Репутация: 5
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.07.2010, 15:49
Сообщение # 115  
Там есть Себастьян??? *счастливый бросился качать*









Alice

Akai Hime



Сообщений: 28
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.07.2010, 21:20
Сообщение # 116  
Новые персонажи понравились больше, чем прошлые.






Кури сколько влезет, тебя задавит автобус.




kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.07.2010, 13:25
Сообщение # 117  
Вторая серия запутала окончательно(((
Как суровый русский анимешник смотрела на японском без каких-либо сабов хД
И все понимала х)
Только вот я не понимаю..
они нас назад вернули? Или это все же после пожара?
А если после, то какого фига Лау жив?
Придется ждать третьей серии х)





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




Mikoto-sama

空と愛



Сообщений: 306
Репутация: 372
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.07.2010, 18:50
Сообщение # 118   | [Сообщение отредактировал Mikoto-sama - Воскресенье, 11.07.2010, 18:51]
оох
посмотрела сегодня сразу обе серии
что могу сказать:
Себастьяньчик как всегда прекрасен , что не могу сказать о новом дворецком
всю половину первой серии сидела думала "сущая дрянь", но появился Себа, и все пошло путем))
вторая серия очень напомнила первый сезон, т.к в принципе динамика сериала не поменялась)
т.о, очень понравилось))) как по мне, Себа и Сиэль наааамного лучше новых персонажей)

П.С. в следующей серии ждем-с Грэля с Гробовиком







miko_hrustal (ooVoo)




Nayomi





Сообщений: 254
Репутация: 210
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.07.2010, 12:08
Сообщение # 119   | [Сообщение отредактировал Nayomi - Среда, 21.07.2010, 12:25]
Это супер аниме! Знаете..может это все от того, что я конченая яойщица..но все же мне кажется, что это аниме напоминает сенен ай)) ну очень много намеков! особенно конец *______* это ваще нечто!...интересно почему все-таки не показали, как Себастьян забирал душу Сиэля..
Себастьян по моему на Сиэля смотрит всегда "плотоядно" biggrin особенно мне нравилось, как он ботчана на руках носит! а еще во 2 серии второго сезона Лизи сказала странную фразочку...)) "Вы двое так хорошо ладите" - от которой Сиэль сразу налился краской^^ странно не правда ли? Хотя..во втором сезоне граф Фантомхайв похоже ничего не помнит...Зато Себастьян помнит все прекрасно))))) и мне кажется он даже еще нежнее стал относиться к Сиэлю^^ еще улыбается такой хищной улыбочкой))









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 14:12
Сообщение # 120  
да "Темный-дворецкий" интересное аниме, но меня приколол переход от 1 сезона ко 2-ому там ведь у Сиэля душу забрали, а во 2 сезоне он жив здоров, правда исходя из вышедших серий он слегка потерял память или ее забраль Себастьян









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Kuroshitsuji
Поиск: