[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Rosario+Vampire
Rosario+Vampire

Aron





Сообщений: 75
Репутация: 83
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.08.2009, 01:10
Сообщение # 61  
да манга намного круче вапше не панимаю как и автора так и студию гонза тут они точно прогнали по полное сняли бы они чисто по манге там и так приколов куча в манге и забавной бы получилось и красочным аниме а они все испоганили если манге давать 10 то аниме я дам 5
мне жалко прям смотреть сериал который снят токо кусками из манги и в разнобой :'( ! вопшем люди читайте мангу, первый сезон окончен намного круче аниме и хэпи энд в конце первого сезона обеспечен =))!









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.10.2009, 22:58
Сообщение # 62  
Аниме-уже муняш -__- Мне не понравилось. Так и не осилила до конца....









-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.10.2009, 12:53
Сообщение # 63  
Посмотрела два сезона, понравился первый, второй уже не такой интересный))) В первом очобенно начало интересное, дальше не так ^__^









MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   25.10.2009, 17:37
Сообщение # 64  
Аниме хорошее,смотреть можно.
Но считаю что в характерах персонажей чего-то конкретного нехватает.
Согласна с -=Kri=-,первый сезон был лучше.
tongue cool





Пока смерть не обручит нас :Р




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   29.10.2009, 22:04
Сообщение # 65  
Мне понравилось,только в нем чнго-то не хватало:)Первый сезон действительно лутше.






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 19:45
Сообщение # 66  
не понравилось V___V я обожаю вампиров, но тут стеб какой-то... начало ещё ничего, но под конец.... пффф... анимешка хорошая, никто не спорит... Но не по мне =/









Atani-san





Сообщений: 13
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   16.11.2009, 21:50
Сообщение # 67  
Смотрела 2 сезона. И понравилось, и нет. Всё-таки панцу слишком много, я такое не оч люблю.





-Ты не терял ничего, потому что ничем и не владел. Не пытайся спорить. Сейчас ты похож на героя дешёвой драмы (с) Себас-тян




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   18.11.2009, 13:55
Сообщение # 68  
Аниме - супер, первый сезон замечательный, но по мне второй всё же лучше, особенно тем, что в нём появлятся младшая сестрёнка Моки Коко, а особенно понравилась серия, где все подружки-демоны Цукуне посетили его родной дом. Последняя же серия просто убила наповал - Цукуне, пытаясь вернуть пропавшую Моку, сражался с её отцом за медальон и обрёл силу вампирской крови, которую ему дала Мока в последней серии первого сезона. Вобщем, гаремная и добрая анимешка, какие я просто обожаю!!! happy happy happy cool cool cool









MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.11.2009, 18:24
Сообщение # 69  
Quote
а особенно понравилась серия, где все подружки-демоны Цукуне посетили его родной дом

мне больше нравится где Ко всех заколдовал,хотя эта единственная серия из второго сезона которая мне понравилась
Quote
Последняя же серия просто убила наповал - Цукуне, пытаясь вернуть пропавшую Моку, сражался с её отцом за медальон и обрёл силу вампирской крови, которую ему дала Мока в последней серии первого сезона.

и что же тут тебя убивает?
я чего-то непонимаю...
sad





Пока смерть не обручит нас :Р




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   18.11.2009, 19:10
Сообщение # 70  
А именно то, что на протяжении всего второго сезона у Цукуне не было никакой силы, а в последней раз - и он вдруг стал равным по силе соперником отцу Моки. И причем это был только один раз когда Цукуне использовал силу вампирской крови.

Добавлено (18.11.2009, 19:10)
---------------------------------------------
А серия где Ко всех заколдовал и правда прикольная! cool










Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   19.11.2009, 13:24
Сообщение # 71  
Ох, скачали с подругой от нечего делать и посмотрели первую серию... А вот мне не понравилось ==" Нет, я ,конечно, может быть глупость скажу, но это же какая должна быть у них школьная юбка, что когда эта девка стоит прямо, у неё видно всё? =_=" К тому же мальчик не кавайный, ога XDD
Хотя ладно, не буду мешать вашей идилии х) Я высказалась и со спокойной душой валю отсюда^^ пока не придушили xD





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




Kinvil

Небесный самурай



Сообщений: 148
Репутация: 11
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.11.2009, 20:47
Сообщение # 72  
Аниме очень понравилось, превый сезон несомненно лучше второго, и ИМХО манга лучше и первого и второго... ИМХО самое прикольное в этом аниме это Ко... cool









Анц





Сообщений: 57
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.12.2009, 04:08
Сообщение # 73  
Анимэ прикольное... Первый сезон шикарный))) Второй неочень как то... Тоько некоторые моменты порадовали. Герой "Цуконэ"- прикольненький герой, но жудкий слюнтяй. Какойто он не дороботанный получился. И про то, как Мака победила оборотня... Блин, вот оборотней сильно опустили cry Моё мнение. Смотреть первые четыре4~5сей и последние две первого сезона, и чти также второва. Тогда всем понравитца))





Не равняйся на других и будь самим собой!




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   07.12.2009, 06:40
Сообщение # 74  
аниме панравилоссьь biggrin biggrin смеялся много ...но смотрел тока первый сезон ...патамушта мне сказали 2 не сматреть happy вот такие вот дела









Анц





Сообщений: 57
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.12.2009, 16:37
Сообщение # 75  
StRaFe, И правильно сделал. Там туфта вообще начинается. Всякие разные монстры кари появляются. И всё такое....





Не равняйся на других и будь самим собой!



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Rosario+Vampire
Поиск: