[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Chrono Crusade \ Крестовый поход Хроно
Chrono Crusade \ Крестовый поход Хроно

HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   02.02.2010, 17:06
Сообщение # 46  
Да, аниме и правда трогательное!!! И в тоже время очень захватывающее!!! cool









Leyton





Сообщений: 4933
Репутация: 443
Подарки: 65

Последние подарки:



   12.02.2010, 17:22
Сообщение # 47  
Хорошее аниме ,больше всего в нём мне понравилась точная прорисовка характеров главных героев.
А ещё что понравилось ,так это концовка .Она не старается специально вышибить слезу и очень искренна. У меня оставила неоднозначное впечатление: с одной стороны - трагично (но без розовых соплей - это плюс) biggrin , с другой - чувствуешь, что несмотря ни на что жизнь продолжается, во многом благодаря стараниям Хроно и Розетты, чувствуется Надежда, даже сквозь маячущую на горизонте мрачную тучу призрака грядущей новой войны, затемнения мира.
Всем кто не смотрел,советую посмотреть!









Yukiko

Тёмная



Сообщений: 31
Репутация: 247
Подарки: 21

Последние подарки:



   12.02.2010, 19:48
Сообщение # 48   | [Сообщение отредактировал Yukiko - Пятница, 12.02.2010, 20:18]
Смотрела давно, но помню и сейчас. Не люблю людей... и их религии, демоны мне ближе как-то. Но соглашусь с вышеотписавшимися: я тоже плакала...и много. Наверно с возрастом становлюсь сентиментальной





Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б...




Rosette

Yes,my master!



Сообщений: 10
Репутация: 32
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.02.2010, 18:51
Сообщение # 49  
супер аниме)))просто клас)))я его смотрела примерно 20 раз и всегда плакала)))
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy









HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   27.02.2010, 15:11
Сообщение # 50  
Я его больше чем 20 раз смотрел!!! и никак не могу от него отделаться!!!! Оно у меня на DVD есть!!! Все серии с русской озвучкой студии Камертон))) Жаль что Айон жив остался....Добро проиграло....но не всегда же оно должно выигрывать))) Хотя действительно закончилось всё драмой....Розетта и Хроно погибли....финал печальный и трогательный!!! cry









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.02.2010, 22:21
Сообщение # 51  
cool Вы прям заинтриговали меня,так расхваливаете, ну просто.....предел совершенства!.А меня сестра отговаривала его смотреть sad При первой возможности скачаю tongue и посмотрю...так много людей плохого не скажут biggrin happy Аригатто!!









HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   27.02.2010, 23:22
Сообщение # 52  
Ещё бы!!!! Аниме очень красивое и интригующее cool .....но оч трогательное.... cry









Zaletinka





Сообщений: 10
Репутация: 6
Подарки: 3

Последние подарки:



   17.04.2010, 20:29
Сообщение # 53  
прочитала мангу - решила посмотреть аниме...ааааааааааааааа, как же я люблю всяких симпатичненьких демонов happy
даже концовка понравилась, что редко бывает....хоть в манге и лучше на мой взгляд... cool





The court is a state body that administers justice on behalf of the state.




КиНкА





Сообщений: 8
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   29.04.2010, 10:16
Сообщение # 54  
манга ваще прелесть)))у мя аш в конце слезы прокатились:( на последних главах)))) анимэ ещене смотрела))но манга просто одни эмоциии)) smile smile









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   29.04.2010, 23:15
Сообщение # 55  
Ммм... Не помню, писала ли я в это обсуждение...
Анимеха классная. Плюс ко всему, тема экзорцизма была для меня всегда интересна. Конец,да, огорчил... Но у такого аниме, кажется, не может быть другого конца...
Лучшее творение Гонзо, после Триблада.









undergoolD





Сообщений: 117
Репутация: 69
Подарки: 4

Последние подарки:



   30.04.2010, 20:08
Сообщение # 56  
Мне понравилось это аниме, хороший сценарий,концовка замечательная (даже пробило на слезу) , но могли авторы (чем умереть в один день) придумать более счастливый конец!!!
Анимеха оч рульная - просто СУГОЙ!!!!!









homka-killer

厭世



Сообщений: 309
Репутация: 284
Подарки: 43

Последние подарки:



   02.05.2010, 02:36
Сообщение # 57  
Плакать не плакала, но почему-то после каждого из трехсот просмотров на некоторое время впадала в задумчивость. Сама не знаю, из-за чего. Но анимеха действительно потрясная, да и в юморе недостатка не испытывает, хотя сюжет сам по себе довольно трагичен. В общем, буду и дальше смотреть и пересматривать, пока текст от зубов отскакивать не будет happy





Живи медленно, умри когда-нибудь.




Миака





Сообщений: 2
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   08.05.2010, 15:25
Сообщение # 58  
А я только начала смотреть эту анимеху!!! Все так его расхваливают =))) Вот досмотрю, обязательно напишу как оно мне =^_^=





Я ночь и день...Я свет и тень...Я смех и плач...
Я ангел и палач...Я непонятное создание..-загадка даже для самой себя!




Airen-sama

Angel of the Night



Сообщений: 3628
Репутация: 717
Подарки: 182

Последние подарки:



   18.06.2010, 22:03
Сообщение # 59  
Аниме супер!
Одно из немногих,которое заставило меня в конце расчувствоваться!









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   19.06.2010, 17:59
Сообщение # 60  
Замечательное трогательное аниме. Мои симпатии распространились на Хроно, Розетту и Иешуа. Затягивающий сюжет, где то радуешься, то волнуешься.
В конце намек на продолжение, которое ох как мне не хочется. Если кто наслышан, то согласитесь что оно будет лишним, так как конец это особая часть в этом увлекательном аниме








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Chrono Crusade \ Крестовый поход Хроно
Поиск: