[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » The Girl Who Leapt Through Time / 時をかける少女 ("Девочка, покорившая время")
The Girl Who Leapt Through Time / 時をかける少女

Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   19.02.2011, 23:45
Сообщение # 16  
на мой взгляд,одно из лучших)










Platina





Сообщений: 12
Репутация: 246
Подарки: 22

Последние подарки:



   11.03.2011, 16:10
Сообщение # 17  
Хорошее, душевное аниме. Было очень приятно смотреть)) Смысл, заложенный в аниме понравился, путешествия во времени интересная идея. Осты просто чудесны. Я в восторге от персонажей, особенно от Чаки)) Расстроена концовкой, минут за 15 до конца уже ревела, действительно тронуло аниме. Думаю такие вещи обязательно стоит посмотреть wink









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   17.04.2011, 23:17
Сообщение # 18  
Одно из лучших аниме, которое я видела, после просмотра что-то остается в душе, очень сильное чувство...
Очень живая рисовка, без каких либо преувеличений, юмор в меру и приятный слуху. Reanimedia постарались на славу, озвучили просто замечательно, голоса подобраны очень грамотно и передают в точности характеры персонажей.
Мне кажется это аниме должен посмотреть каждый, в нем скрыт глубокий смысл...
"Открытая" концовка немного расстроила, но наверное это дает возможность самим домыслить, что же хотел показать нам автор.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 17:38
Сообщение # 19  
Замечательнейшее аниме, и великолепная озвучка от "Реанимедиа"...
"Time waits for no one" (С) The Girl Who Leapt Through Time
Поверьте - это аниме стоит просмотра...









(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   15.05.2011, 18:58
Сообщение # 20  
Действительно очень хорошее аниме, качественное в плане исполнения, а главное - доброе и светлое.

Кстати, в оригинальной озвучке - ни чуть не хуже wink






То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.07.2011, 22:36
Сообщение # 21  
Обожаю это аниме до слёз По больше бы таких!!! Всем советую посмотреть! Чаки кавай happy









NiKa-ChaN





Сообщений: 22
Репутация: 252
Подарки: 9

Последние подарки:



   12.01.2014, 16:00
Сообщение # 22  
Смотрела этим летом. Действительно интересно аниме, где персонажи могут временем управлять. По-моему, это не обычно, ведь в реальности мы время вернуть назад не можем и им управлять. Те кто думает смотреть или не смотреть, я советую уделить немного своего времени этому аниме.





^_^LoVe KaVaI^_^



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » The Girl Who Leapt Through Time / 時をかける少女 ("Девочка, покорившая время")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: