[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш

KpycHuk

Angel Of Destruction



Сообщений: 101
Репутация: 91
Подарки: 5

Последние подарки:



   09.09.2008, 19:08
Сообщение # 16  
А мну лелуш очень даже понравился он делает то что счетает правильным :))) , а на щет смерти всё ровно все когда то умру так почему бы перед смертью не попытатся воплотить свою мечту )









Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   29.09.2008, 01:05
Сообщение # 17  
сначала была в восторге. Действительно Лелуш смахивал на Лайта, да и вообще весь сериал цитировал кого-то, но мне нравилось, ровно до того момента, как Лелуш начал вести себя как психованное дитя. Если Лайтом восхищаешься, ужасаешься, но до самого конца веришь в то, что он поймет наконец, то Лелуша хочется отодрать по заднице ремнем. Знаете сначала недоумение, потом глухое раздражение, а итоге скандируешь "Умри Лелуш! Смерть!" "Сузаку!Сузаку!" - вот мой герой. Добрый, верный своим принципам, замечательный человек happy





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




KpycHuk

Angel Of Destruction



Сообщений: 101
Репутация: 91
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.09.2008, 14:59
Сообщение # 18  
АААА конце супер , и все живы остались smile просто таки хепи енд smile









Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   29.09.2008, 19:44
Сообщение # 19  
*Нету слов, одни эмоции...*









Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   04.10.2008, 21:38
Сообщение # 20  
А Аа! Концовка, действительно, суперская!!! Вот так надо делать!! И зрителей не разочаровать, и ГГ придурком не сделать!!! Жалко, что они его в конце не показали,чтоб уж наверняка, хотя такой конец...мммм Целую нежно в лобик всех создателей Лелуша ви Британия )) А также создателей этого замечательного сайта. как злорово, что я вас отыскала ))





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   14.12.2008, 23:58
Сообщение # 21  
Я дикая фанатка Лелуша Британского! Обажаю Код Гиасс! Это мое самое обажаемое и любимое аниме!!! Я как посмотрела концовку потом 3 дня от нее отходила, на меня произвела неизгладимое вппечатление концовка. Лулу жив! И все этим сказано! happy









fnc12





Сообщений: 19
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   19.01.2009, 13:29
Сообщение # 22  
Анимэха, ясный пень, смахивает на Тетрадку (Death Note), мне очень понравилось. В Лелуше постоянно борется добро со злом, а сторона Лайта уже ясна, т.к. он убивал людей, когда те приходили в негодность (Такада, телеведущая и его бывшая одноклассница), а Лелуш не такой. Он сглупил, убив Юфи, ее можно было упрятать, сказав, что убил ее, а потом, когда вернулся Джереми-апельсинчик, то Лелуш нейтрализовал бы дествие Гиаса на сестре.





Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   19.01.2009, 18:27
Сообщение # 23  
И все таки Тетрадь смерти и Код Гиасс разные аниме, лично для меня они не сравнимы....









Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.03.2009, 15:47
Сообщение # 24  
Досмотрел Code of Geass....Не жалею что потратил на него 2 дня) smile Однако не думал что главный герой в конце помрет(однако сцена в конце настораживает)...





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   22.03.2009, 17:07
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал Tidori - Воскресенье, 22.03.2009, 17:07]
Да не умер он, давно это все выяснили. Он после того как убил отца своего получил Гиасс бессмертия, тока вот он сам не знал этого, зато С.С знала. И по этому плакала в конце в церкви, то что Лелушу предстоит получить вечную жизнь. Да и на повозке в конце они ехали вместе. happy happy happy









fnc12





Сообщений: 19
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.03.2009, 18:35
Сообщение # 26  
Quote (Tidori)
Да и на повозке в конце они ехали вместе.

Не факт + где док-ва, что Лелуш получил бессмертие? Лелуш dead as latin.





Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   22.03.2009, 19:53
Сообщение # 27  
Ну в общемто на официальном сайте Гиасса, на японском, ясно было сказано, что Лелуш не умер. К тому же они сказали что не остановятся на этой концовке и что нас ждет еще что нибудь касающейся Гиасса!









Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.03.2009, 20:43
Сообщение # 28  
Хм нет я не думаю что без Лелуша они обойдутся....Единственное что мне не нравится в нем-не ценит он людей,их чувства.К рыжей на могилу даже не пришел и вообще в течении всего сериала не вспомнил о ней.... wacko





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   23.03.2009, 00:45
Сообщение # 29  
Quote (Tidori)
Да не умер он, давно это все выяснили. Он после того как убил отца своего получил Гиасс бессмертия, тока вот он сам не знал этого, зато С.С знала. И по этому плакала в конце в церкви, то что Лелушу предстоит получить вечную жизнь. Да и на повозке в конце они ехали вместе. happy happy happy

Quote
Да и на повозке в конце они ехали вместе

1. то что они ехали вместе на повозке, проделки фанартников, не в одном официальном источнике, об этой поездке ничего не сказано
Quote
Он после того как убил отца своего получил Гиасс бессмертия

2. Пока об этом факте нигде не упоминалось, разве что в круге фанов данного аниме. Хотя, я думаю, сайнрайсовцы "воскресят" Лелуша благодоря именно "гиассу бессмертия".
Quote
И по этому плакала в конце в церкви, то что Лелушу предстоит получить вечную жизнь.

3. Да, это красиво объясняет концовку сериала, и дарит нам надежду на продолжение, хотя, тут тоже всё покрыто мраком и не какого достоверного источника, подтверждающего эту информацию, я не нашёл. Хотя не исключено что это тоже пойдёт в основу 3-го сезона.

Quote
Ну в общемто на официальном сайте Гиасса, на японском, ясно было сказано, что Лелуш не умер.

В точку! На официальном сайте, картинка с Лелушем не затемнена, как в случае с другими погибшими персонажами.

Quote
К тому же они сказали что не остановятся на этой концовке и что нас ждет еще что нибудь касающейся Гиасса!

И тут правда )
Продолжение аниме-сериала Код Гиасс - 3 сезон?!
Хотя тоже - "только слухи"... Хотя учитывая прибыль которую принёс этот сериал студии, я не думаю, что этот сериал оставят просто так.











LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   23.03.2009, 01:09
Сообщение # 30  
Quote
Единственное что мне не нравится в нем-не ценит он людей,их чувства.

Ну почему же.. Спасти мир пожертвовав собой...
По моему поступок показывающий заботу Лелуша о жизнях людских )










Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Поиск: