[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш

Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.03.2009, 11:43
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал Каратель - Понедельник, 23.03.2009, 11:57]
Quote (LightEnergy)

Ну почему же.. Спасти мир пожертвовав собой...
По моему поступок показывающий заботу Лелуша о жизнях людских )

С этим не спорю....Алл хайль Лелуш,Алл хайль Лелуш,Алл хайль Лелуш....Плин от аниме оторвался ,а от опеннинга(гимн Британии) не могу.... dry





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




fnc12





Сообщений: 19
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.03.2009, 15:12
Сообщение # 32  
Вспомните, как кончился первый сезон: абсолютно непонятная концовка. Посмотрев его, я понял - сериал не окончен.
Теперь сравните с концом второго сезона - тут ясно видно, что сериал окончен.
Если выйдет третий сезон - всем будет ясно, что его выпустили только из-за прибыли, что часто наблюдается у популярных сериалов: по плану выпускают 1-2 сезона, сериал становится нереально популярен, и его растягивают как санту-барбару.
Я считаю, что третий сезон не будет таким захватывающим, как первый или особенно второй. (А жаль)





Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)




LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   23.03.2009, 17:12
Сообщение # 33  
Quote
Я считаю, что третий сезон не будет таким захватывающим, как первый или особенно второй.

Вот тут, мы мыслим одинаково. happy











Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.03.2009, 20:21
Сообщение # 34  
LightEnergy, а ты оказывается поклонник Гиасса. Я думаю продолжение они сделают, ну надеюсь... Должны же они порадовать фанов сериала типа меня

Добавлено (23.03.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Ну тут одно с другим не сходится, если сделают ерунду, то будет нет очень хорошо, пусть лучше остановятся тогда на достигнутом, Гиасс и так не мало фанатов собрал. К тому же получил премию аниме-2008










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.04.2009, 15:56
Сообщение # 35  
Это мое первое аниме, которое я серйозно посмотрела в моей маленькой ( пока!)) ) анимешной жизни... Мне понравилось. happy И третий сезон совсем не хочеться. Лелуш убит. Зеро снова с миром. Все. Конец. Что дальше делать??? Сделать так, что бы человек, корорый вез повозку с С.С. был Лелушом? Слишком банально...









Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   21.04.2009, 19:33
Сообщение # 36  
ммм...затянуло только во втором сезоне...первый как-то не понравился, второй начала смотреть только из интереса и не пожалела, концовка для меня была неожиданной...а нащёт третьего сезона, то думаю он действительно будет лишним...лучше бы выпустили пару овашек, герои то полюбились многим, не хочется с ним расставаться...






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




fnc12





Сообщений: 19
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.04.2009, 15:35
Сообщение # 37  
Quote (Diana)
лучше бы выпустили пару овашек

что это такое????





Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)




lol





Сообщений: 31
Репутация: 33
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.04.2009, 16:12
Сообщение # 38  
Amadare, полностью согласен, самое главное вовремя остановиться. И концовка второго сезона мне ну очень понравилась! Именно она добавила последние пол балла (10 из 10)









Лулу





Сообщений: 3
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.04.2009, 17:44
Сообщение # 39  
кто-то там говорил про сравнения с тетрадкой...бред!!ЛЕЛУШ!!!!!!он намного круче Лайта!Лайт "сдулся" в конце,а Лелуш наоборот под конец стал сильнее и мудрее!!!
это одно из самых моих любимых аниме.
когда досмотрела мечтала стереть память и еще раз посмотреть и ещё и ещё ......[color=red]
biggrin









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.04.2009, 23:45
Сообщение # 40  
ГИАСС ЛУЧШЕЕ АНИМЕ!!! И НЕ СПОРЬТЕ!!!!!!

Добавлено (23.04.2009, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Лулу)
когда досмотрела мечтала стереть память и еще раз посмотреть и ещё и ещё

Анологично Лулу)))) wink









LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   24.04.2009, 19:29
Сообщение # 41  
Если сравнивать 2 анимы DeathNote и CodeGeass - мне лично, понравился больше КодГиасс.

Что касается сравнения Лайта и Зеро, тут сложно определится, кто кого бы вынес.

Зеро постоянно на публике был, а учитывая умственные способности Лайта, я думаю, он бы узнал истинную сущность Зеро и убил его одной записью...
В крайнем случае, Лайт бы использовал ГлазаШинигами.

Что касается Лелуша. Если Лайт начнёт охоту на Зеро, думаю, вскоре Лелуш узнал бы примерные св-ва орудия убийства и использовал полмира, чтобы найти владельца этого орудия.

Так что тут конкретно не могу сказать, кто кого сильнее...
Если говорить о методах, которыми эти 2 персонажа изменяли мир, то у Лелуша они стопудово эффективней, но не факт что правильнее.












Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   24.04.2009, 19:52
Сообщение # 42  
Quote (LightEnergy)
Если говорить о методах, которыми эти 2 персонажа изменяли мир, то у Лелуша они стопудово эффективней, но не факт что правильнее.

У Лелуша было больше силы для реализации своих планов. Лулу как ни как принц, а Лайт - простой студент.









Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   24.04.2009, 19:54
Сообщение # 43  
fnc12, овашка тобиш OVA. Для справки: OVA или OAV (иногда О́ВА, ОВА́шка) — сокращение английского термина Original Video Animation (яп. オリジナル・ビデオ・アニメーション оридзинару бидэо анимэ:сён?) , в Японии так обозначается особый формат аниме-сериала. В отличие от аниме, предназначенного для трансляции по телевидению и полнометражных аниме-фильмов, демонстрируемых в кинотеатрах, ОВА по длительности и количеству серий рассчитаны на видеокассету формата VHS. Обычно ОВА включает в себя 5—6, редко большее количество, серий, с достаточно высоким качеством прорисовки и анимации, которое приближается к качеству полнометражных аниме. smile






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.04.2009, 21:40
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал Tidori - Пятница, 24.04.2009, 21:43]
Лелушу достаточно просто "взглянуть" в глаза Лайту. Хотя тут надо было бы найти его сначала... Но все таки Юра, ты правильно сказал Зеро был на публике всегда, но если даже его приближеные не знали его имени, то что говорить о Лайте... Хотя сравнение этих героев... сложное дело wink Мне Гиасс больше нравится happy Вообще это мое любимое аниме!









Wolfring





Сообщений: 40
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.05.2009, 15:18
Сообщение # 45  
по моему мнению это самое крутое аниме! Всем кто любит это ание респект! [img]http://animeshare.3dn.ru/sml/63.gif[/img]








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Поиск: