[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш

Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   03.06.2009, 14:27
Сообщение # 76  
Quote (AlexKonno)
Приятно встретит единомышленника ! В нашем мире это происходит не так часто. smile

Это точно









fnc12





Сообщений: 19
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.06.2009, 15:14
Сообщение # 77  
Гиасс лучший.
Мне кажется, что Джереми (Апельсинчик) улыбался оттого, что знал, что все идет по плану Лелуша: Лелуш перед парадом, скорей всего, наказал Джереми при появлении Зеро создать видимость, что в Зеро стреляли - старались не пропустить к Лелушу, но чтобы пропустили (неспросто Джереми приказал стреляющим Найтмерам остановить стрельбу и сам побежал на Зеро, но нарочно поддался). Короче, даже если Лелуш и жив, то Апельсин не был в курсе. Он знал только план Лелуша об инсценировке убийства. Вот





Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)




AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.06.2009, 15:45
Сообщение # 78  
Я заметила, что в аниме Лелуш давал окружающим его людям только ту информацию, которую нужно, а о себе вообще содил к минимуму даже для Наннали. Мне кажется если кто и знает о том, что он жив , то только СС. На мой взгляд даже Сузаку считет его умершим, ( не зря же Лелуш давал ему напутствие перед "смертью").





=))




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   04.06.2009, 12:10
Сообщение # 79  
Сузаку врядли знает, а вот Апельсин 100 пудов в курсе, думаю за его преданность СС его посвятила и именно он вынес Лелуша, пока его не похоранили.









AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.06.2009, 13:15
Сообщение # 80  
Может и знает, но не удивлюсь если память ему почистили, что бы не за Лелушем пошел, а остался Наннали защищать. Одну ее он не мог оставить,





=))




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   05.06.2009, 22:07
Сообщение # 81  
Конечно, не мог! Ведь ИМЕННО РАДИ НАННАЛИ он и затеял эту бучу. И вообще, сомневаюсь, что у подобного гения не было запасного плана на данный счет. Даже если он погиб... Джеремию-то воскресили. Значит, и Лелуша тоже смогут (у них в Священной Британии такие технологии, что мама не горюй!) А насчет бессмертия Лелуша - не уверен...









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   06.06.2009, 00:46
Сообщение # 82  
Quote (XPAMOBHNK)
А насчет бессмертия Лелуша - не уверен...

Один хер авторы прокололись на этот счет









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.06.2009, 01:25
Сообщение # 83  
Quote (Tidori)
Один хер авторы прокололись на этот счет


Может быть, может быть... Вот только где именно?

Как по мне, честнее будет такое начало: Зеро идет по коридору, сворачивает и наталкивается на адьютанта (кто-нить из Блэк Найтов). Тот ему: "Все готово!" "Отлично, начинайте". Оба заходят в какой-то зал. Везде компьютеры, пробирки, шланги тянутся... В центре здоровенный мутный резервуар с зеленоватой жидкостью. Зеро подходит, долго стоит, смотрит. Затем протягивает руку и, касаясь стекла, молвит что-нибудь типа "Я выполню приказ, мой Император". Камера плавно смещается внутрь резервуара, и зритель видит лицо Лелуша...
Однако, мечтать, как говорится, не вредно, хе-хе...










AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.06.2009, 11:29
Сообщение # 84  
Ну если мечиами не заменять реальность, то помечтать и полезно, как ни как воображение развивает. А вот насчет бессмертия, насколько я помню по аниме, его должен был получить тот, кто убьет СС и забереи ее силу, но она-то жива.





=))




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   06.06.2009, 13:37
Сообщение # 85  
На официальном сайте Гиасса фото всех кто умерли затемнены, а вот у Лулу свтлая фото... Это о чем нибудь то и говорит... И авторы сказали что сага о великом Лелуше ви Британия не закончена,это их официальное заявление

Добавлено (06.06.2009, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (XPAMOBHNK)
Как по мне, честнее будет такое начало: Зеро идет по коридору, сворачивает и наталкивается на адьютанта (кто-нить из Блэк Найтов). Тот ему: "Все готово!" "Отлично, начинайте". Оба заходят в какой-то зал. Везде компьютеры, пробирки, шланги тянутся... В центре здоровенный мутный резервуар с зеленоватой жидкостью. Зеро подходит, долго стоит, смотрит. Затем протягивает руку и, касаясь стекла, молвит что-нибудь типа "Я выполню приказ, мой Император". Камера плавно смещается внутрь резервуара, и зритель видит лицо Лелуша...
Однако, мечтать, как говорится, не вредно, хе-хе...

Хороший вариант... очень хороший...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.06.2009, 14:01
Сообщение # 86  
Quote (Tidori)
На официальном сайте Гиасса фото всех кто умерли затемнены, а вот у Лулу свтлая фото... Это о чем нибудь то и говорит... И авторы сказали что сага о великом Лелуше ви Британия не закончена,это их официальное заявление

Класс! Спасибо, что сообщила. Буду ждать новых комментариев...










AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.06.2009, 12:57
Сообщение # 87  
Да ладно вам, жив Лелуш, жив. Куда он от своих фанов денется, из под земли достанут.





=))




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   08.06.2009, 14:54
Сообщение # 88  
Quote (AlexKonno)
Да ладно вам, жив Лелуш, жив. Куда он от своих фанов денется, из под земли достанут.

Точно блин!!! biggrin









CradXX

Stray Ghost



Сообщений: 171
Репутация: 73
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.06.2009, 17:34
Сообщение # 89  
Да мне тоже кажется чьо он жив. Все таки upgrade Гиасса получил. И прича погонщика малям походит. Ну это насколько я рассмотрел.





そのようなものではなく、それが見えることへの世界。 初めに世界を学ぶのがお望みでしたら、自分を学んでください。 ここのIが、より奇妙であるので、私はもう一方がじっと見る現世を見ます…




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   09.06.2009, 01:42
Сообщение # 90  
Quote (AlexKonno)
Да ладно вам, жив Лелуш, жив. Куда он от своих фанов денется, из под земли достанут.

Ха! Откопают!









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Поиск: