[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Fullmetal alchemist Brotherhood \ Стальной алхимик: Братство (Обсудим отдельно 2 сезон)
Fullmetal alchemist Brotherhood \ Стальной алхимик: Братство

Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   29.11.2011, 12:20
Сообщение # 136  
Quote

Axygen,
и превращают такое гениальное произведение в попсу, для своего уровня интелекта. И это печально.

Как это превращает?!Ты считаешь.что пятиклассник(по уму)посмотрел и превратил это аниме в "покемонов"(по составляющей).А посмотрел ты(умазаумный)и оно превратилось в гениальнейший проект мирового класса!?(утрирую,чтобы ты меня правильно понял)Оно как было - Отличным аниме,так им и останется!
Хотел очень сильно опять тебя "разнести" на кучку филологического мусора,но передумал,потому что спорить с фанатом - это глупо.
Axygen,почитай свои посты за раз все.Попробуй понять,какую несуразицу ты тут несешь.А я пока пойду,пообсуждаю какое-нибудь аниме с нормальными,адекватными любителями посмотреть аниме=)









Axygen





Сообщений: 55
Репутация: 36
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.11.2011, 19:51
Сообщение # 137  
Quote (Arag0rn)
Как это превращает?!Ты считаешь.что пятиклассник(по уму)посмотрел и превратил это аниме в "покемонов"(по составляющей)

Мужик, это всё так и происходит. все обсуждают всё ни то, это как случай с Тетрадью Смерти, она тоже стало попсой и не интересно.

Quote (Arag0rn)
Отличным аниме,так им и останется!

Оно Гениальное, покемоны - отличное, а Fullmetall Alchemist гениальное, но его делают попсой как и сами фанаты, так и автор, и это аниме превращается в УГ.

Quote (Arag0rn)
Axygen,почитай свои посты за раз все.Попробуй понять,какую несуразицу ты тут несешь.А я пока пойду,пообсуждаю какое-нибудь аниме с нормальными,адекватными любителями посмотреть аниме=)

Arag0rn, не стоит гордиться своей необработанностью.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   30.11.2011, 12:40
Сообщение # 138  
Quote
и не интересно.

Обьясни мне,что значит эта фраза?
Quote
и это аниме превращается в УГ.

А что значит эта?
На твой счет Axygen, есть поговорка:Заставь глупого богу молиться - он себе лоб разобьет.Ты может не глупый,но лоб разбил.
P.S.Ну,а если все таки не отступишься(а так и будет)Распиши тут в размере листа А4 свои доводы,что бы я(ну наверно не только я)хотя бы крупицу истины нашел в твоем утверждении.









AmA





Сообщений: 25
Репутация: 129
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.04.2012, 12:36
Сообщение # 139  
Хм, рисовка нравится и 1-м сезоне, и 2-го сезона...Различия есть, но как-то сглаживается...Но аниме мне всё равно нравится.









Zidane007





Сообщений: 11
Репутация: 40
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.05.2012, 20:40
Сообщение # 140  
Помню сперва посмотрел 1й сезон, а затем посомтрел вот этот...первую половину я смотрел на 2й скорости, а вот оставшуюся смотрел с привеликим интересом =)
Аниме и манга стоит внимания)
Мне понравилось)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.05.2012, 21:24
Сообщение # 141  
У меня не всё как у людей - я посмотрела второй сезон, не догадываясь на тот момент о существовании первого. Ну, теперь и первый скачан, скоро дойду и до него... А по поводу этого самого, являющегося темой обсуждения, то тут один крик души:
Аниме – шедевр! Такое шедевральное явление выходит в свет далеко не каждый год, и сравнимо оно разве только с Code Geass, Death Note да ещё с парой-тройкой подобных им. Опенинги, эндинги, необычная рисовка (сначала напрягала, а потом в неё просто влюбилась), захватывающий сюжет и на самом деле УМНАЯ идея сериала – всё сошлось, всё на высшем уровне. Смотрела на одном дыхании и не отрывая глаз экрана все 64 серии.
Это шедевр на все времена!









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.05.2012, 04:20
Сообщение # 142  
Quote
Такое шедевральное явление выходит в свет далеко не каждый год
NataKris05,
Абсолютно согласен.









yuyi-4an





Сообщений: 49
Репутация: 23
Подарки: 1

Последние подарки:



   25.03.2013, 23:48
Сообщение # 143  
2 Сезон мне больше нравится . Они отказались от алхимии ото всех чтоб жить вместе)) Ох какие они дружные)









♥Narico♥Naradhika♥





Сообщений: 50
Репутация: 85
Подарки: 9

Последние подарки:



   26.03.2013, 01:15
Сообщение # 144  
Цитата (yuyi-4an)
всех чтоб жить вместе)) Ох какие они дружные)









Улыбнись, МОЯ РОДНАЯ!!! Не печалься, не грусти, а мерзавца, что обидел ...
Ты, пожалуйста, ПРОСТИ !!!!!!!! ...




Akashi-chi





Сообщений: 17
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   15.04.2013, 14:48
Сообщение # 145  
Сначала смотрела второй сезон - увидела в магазине красивую обложку диска. И даже не пожалела. ни на секунду. Глубокое, сильное аниме. Не какое-нибудь с пустым смыслом, для меня оно буквально гениально. На столько стоящая вещь, что пересматривая постоянно открываешь что-то новенькое. пусть чуть-чуть, но уже переосмысливаешь даже по новому. Хорошая, действительно хорошая манга и аниме соответственно.









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   18.04.2013, 20:52
Сообщение # 146  
памоему они оба хороши...









nora08





Сообщений: 20
Репутация: 42
Подарки: 3

Последние подарки:



   19.04.2013, 22:59
Сообщение # 147  
Мне понравились и оба сезона и фильмы, хотя второй фильм посмотрела сравнительно недавно. Алхимик держит марку. Здорово!









45





Сообщений: 17
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2013, 17:47
Сообщение # 148  
ну что можно сказать, не плохое









Slavik223





Сообщений: 61
Репутация: 244
Подарки: 20

Последние подарки:



   21.01.2014, 23:12
Сообщение # 149  
первый сезон больше пондравился, посмотрев второй вроде бы покупал 4-ре диска , скрепя зубами заставил себя досмотреть и под общие восжищенные возгласы знакомых об этом аниме один диск оставил как подставку для сковородки когда она холодная (студент бедный бв=ыл ) а остальные выкинул , так сильно я ещё не разочаровывалмя





я всегда буду поддерживать тебя, моя единственная я © Cowboy Bebop; я разобью твоё окно мячом © Angel Beats



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Fullmetal alchemist Brotherhood \ Стальной алхимик: Братство (Обсудим отдельно 2 сезон)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: