[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Сердца Пандоры \ Pandora Hearts
Сердца Пандоры \ Pandora Hearts

Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   04.06.2012, 20:32
Сообщение # 61  
Отнесла к списку "начатое и не до конца законченное". То есть сама до конца смотрела, но тут-то имела ввиду что оно закончилось, скажем, как-то не так, как ожидалось. То, что хотели сделать герои в начале не соответсвует к концу. Не скажу что совсем, а не до конца сделали своё дело. В любом случае есть манга, так что скучать не придёться. [ИМХО]









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   08.06.2012, 05:48
Сообщение # 62  
Да видимо придется добраться до манги. Конец меня совсем не устроил. Как такового его нету. А хотелось бы. Покорил Безумный шляпник. Яркий герой. И конечно АЛИСА! А вот героев типа - Гил "главная няшка при ГГ " - не люблю. (очень внешне похож на Тикки Микка из Ди грея.)









Moissonneur





Сообщений: 37
Репутация: 31
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.09.2012, 10:05
Сообщение # 63  
увлекательное и интересное аниме. надеюсь на продолжение, ибо конец меня разочаровал.
Манги, пока, касаться не хочу, потому что боюсь, что она испортит "отличное" мнение об этом произведении искусства. имхо
___
Очень порадовали следующие герои:
1.Чешир - ну просто прелесть, его характер мне пришелся по нраву. Милый и преданный котенок, что не хочет расстроить хозяйку.
2.Алиса - no comment
3.Брэйк - по началу не очень сильно нравился, ибо казался он мне каким-то ненормальным. Но потом мнение о нем менялось и он "доехал" до 3 места в моем списке :з
----------
Кто знает, в какой серии Воля бездны и Алиса встречаются? (в каком специальном эпизоде)









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   22.09.2012, 09:51
Сообщение # 64  
>(в каком специальном эпизоде)

Хм, может лучше самому посмотреть? на просмотр всех эпизодов займет не так много времени, минут 10 наверное. Продолжительность у них довольно короткая. Сам их не смотрел, просто прокручивал.

Что на счет аниме, как и многим, оно понравилось. Брейк, Алиса, Бездна милашки, но и про Шарон не забыл, она милее всех. Все таки из-за нее я и начинал читать мангу, и лишь потом смотреть аниме. Сюжет хороший, сама рисовка, осты в аниме хорошие. Не радует незавершенность сюжета в аниме, но быть может, очень хочется верить выпустят продолжение и закончат как подобает сериал.









tina_666





Сообщений: 15
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   16.10.2012, 16:15
Сообщение # 65  
Мне очень нравиться, теперь думаю нужно добраться до манги biggrin









katiket





Сообщений: 33
Репутация: 399
Подарки: 8

Последние подарки:



   16.10.2012, 18:25
Сообщение # 66  
Аниме и манга очень понравились









Даша





Сообщений: 10
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.07.2013, 16:10
Сообщение # 67  
Так как у меня фетиш на "Алису в стране чудес", то данное аниме было для меня подарком! Жаль что оно не законченное... Но надеюсь , что второй сезон выйдет!)









Heiwanokami





Сообщений: 52
Репутация: 7
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.11.2013, 17:31
Сообщение # 68  
Посмотрел,очень понравилось...хотелось продолжения, пошел читать мангу....прочитал до последней переведенной главы,ну это просто...я в восторге happy





Смотрю аниме и читаю мангу около 8 лет(3 года редко,5 активно)(^_^)




Slavik223





Сообщений: 61
Репутация: 244
Подарки: 20

Последние подарки:



   21.01.2014, 22:58
Сообщение # 69  
если вы здесь читаете значит либо думаете смотреть или нет - ответ не смотри сначало почитай мангу (где даже рисовка намного лучше) а потом уже полюбившехся героев на перемотке понаблюдать в движении
а если посмотрел то тем более читай мангу





я всегда буду поддерживать тебя, моя единственная я © Cowboy Bebop; я разобью твоё окно мячом © Angel Beats




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.01.2014, 23:26
Сообщение # 70  
Цитата Slavik223 ()
а если посмотрел то тем более читай мангу

Ну да. У меня так и вышло - два рада посмотрела, а потом почитала. biggrin Теперь бы продолжения дождаться...
А герои аниме/манги теперь, действительно, одни из любимых. И вообще, шикарная вещь.









Kirito-kun





Сообщений: 18
Репутация: 47
Подарки: 3

Последние подарки:



   29.01.2014, 12:09
Сообщение # 71  
Аниме супер. Толька жаль шо втарова сезона нет.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Сердца Пандоры \ Pandora Hearts
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: