[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » School Day'S (TV, ONA, OVA.)
School Day'S

Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   21.04.2009, 09:58
Сообщение # 1  
Школьные дни [ТВ] [2007]
School Days TV
School Days スクールデイズ
School Days
スクール・デイズ
スクールデイズ
Производство: Япония Япония
Жанр: романтика, драма, школа


Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?
Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».


Школьные дни ONA [2004]
School Days
School Days ONA
Schooldays
スクールデイズ
Производство: Япония Япония
Жанр: драма, романтика, школа


Школьные дни OVA-1 [2008]
School Days: Valentine Days
School Days<Valentine Days>
Производство: Япония Япония
Жанр: комедия
Тип: OAV (1 эп.), 20 мин.


Все любят Макото! Бедному японскому школьнику несладко приходится в канун Дня Святого Валентина, когда чуть ли не каждая героиня сериала пытается одарить его шоколадом от всей души. Ради этого в игру вступают даже новые персонажи с весьма серьезными намерениями. А самое страшное в том, что ввергнуть Ито-куна в объятия сахарного диабета пытаются не только героини…

Школьные дни OVA-2 [2008]
School Days: Magical Heart Kokoro-chan
School Days OVA Special: Magical Heart Kokoro-chan
School Days OVA スペシャル ~マジカルハート☆こころちゃん~
School Days ~マジカルハート☆こころちゃん~
School Days ~マジカルハート☆こころちゃん~
Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, махо-сёдзё


В каждом японском сериале должны быть девочки-волшебницы! Не стали исключением и «Школьные дни», героини которых дружно поняли: зачем толпами бегать за несчастным школьником, когда есть более увлекательное занятие – разделиться на команды и сыграть в спасение мира и родного города Сакакино? В этой смешной пародии на основной сериал обыграно все, что только можно… и, конечно, все, что нельзя!


P.S. Аниме очень понравилось после 1го просмотра) Но вот единственное, что! Меня шокировала концовка... Хотя парень сам виноват (моё ИМХО мнение), хочу услышать ваши отзовы об этом аниме, кто, что думает)











Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.05.2009, 01:31
Сообщение # 2  
Итак по порядку: Вот уж я не ожидал что Сэкай такая......Вообщем Иту догулялся- он во всем виноват, и заслужил свою смерть, поделом ему... Мужчины: вот на кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ равнятся.....Крутить безответсвенный роман с несколькими девушками-чревато плохими последствиями, и это аниме-наглядный пример !Концовка жесть-ни эльфийская песня ни Базилиск не вызывали таких эмоций...

Если сказать честно: автор действительно или нездоров или. ...






Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Iagami_Lite





Сообщений: 1
Репутация: 7
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.05.2009, 09:54
Сообщение # 3  
dry Отличное аниме, но концовка и правда
слишком жестокая, Я;Ты получше будет, ну или
Настоящие слёзы тоже красивое аниме









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   03.05.2009, 18:48
Сообщение # 4  
Quote (Каратель)
Мужчины: вот на кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ равнятся.....

И это говорит парень dry dry ...
Quote (Каратель)
Крутить безответсвенный роман с несколькими девушками-чревато плохими последствиями, и это аниме-наглядный пример !Концовка жесть-ни эльфийская песня ни Базилиск не вызывали таких эмоций...

Вот тут я согласен полностью dry .
Quote (Iagami_Lite)
Отличное аниме, но концовка и правда
слишком жестокая, Я;Ты получше будет, ну или
Настоящие слёзы тоже красивое аниме

Ну эти аниме не для сравнения с "Школьные Дни", там чисто романтика... Это аниме хм... Даже не знаю, с чем сравнить... Таких просто не встречал больше)










kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   03.05.2009, 21:19
Сообщение # 5  
Так всегда получалось, что когдя я его начинала смотреть, меня всегда отвлекали какие-нибудь обстоятельства. в конце концов, я на него забила и удалила. а что, стоит все же посмотреть?





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   04.05.2009, 12:15
Сообщение # 6  
kimochi, Конечно стоит) Аниме очень прикольное)










Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.05.2009, 16:25
Сообщение # 7  
Quote (Iagami_Lite)
концовка и правда
слишком жестокая,

Лично у меня вызывает подозрение,что автор перед тем ,как нарисовать последнюю серию,посмотрел Пилу 4(фильм ему наверняка понравился),и решил резко сменить акцент жанра.....





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.05.2009, 12:45
Сообщение # 8  
Quote (Каратель)
Лично у меня вызывает подозрение,что автор перед тем ,как нарисовать последнюю серию,посмотрел Пилу 4(фильм ему наверняка понравился),и решил резко сменить акцент жанра.....

Да на самом деле всё к этому и шло с самого начала когда Сэкай Сайондзи поцеловала Макото Ито tongue tongue .....










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   05.05.2009, 15:51
Сообщение # 9  
Вот уж не думал что на аниме Школьные дни разговор поведут!нда лично мне кажется что парень вполне нормальный любой бы поступил так же особенно когда девушки сами дают! и незачем на него наговаривать видимо сами ему завидуете)))я бы сказал что большей частью здесь виноваты женщины ибо зачем же парня сразу в постель тащить чтоб он на тебя внимание обратил! я бы скорее всего невыдержал бы и точ так-же как он поступил





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.05.2009, 20:13
Сообщение # 10  
BloodMoon, Да нет не согласен) Ито реально сам виноват...
Т.К. он сам пошёл к Сэкай Сайондзи, а не остался с Котонохой... Хотя он же в неё втюрился....










Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   05.05.2009, 20:35
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал Каратель - Вторник, 05.05.2009, 20:38]
Quote (BloodMoon)
нормальный любой бы поступил так же особенно когда девушки сами дают! и незачем на него наговаривать видимо сами ему завидуете)))

Нет,уж спасибо..Бесплатного сыра не бывает...Потом тебя же по судам затаскает. Я лучше потерплю,и обойдусь традиционным способом tongue ....После просмотра этого аниме,у меня желание ''матросить,адмиралить и тд'' резко отпало biggrin ....А что-бы не потерять голову перед соблазном и не пускать слюни нужно иметь силу воли,быть спокойным и хладнокровным)





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   06.05.2009, 20:05
Сообщение # 12  
Quote (Каратель)
....А что-бы не потерять голову

Хехе прямо в яблочко, Ито и потерял её в конце хД)










Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   06.05.2009, 21:23
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Каратель - Среда, 06.05.2009, 21:45]
Gizz ты о чем?)У него ее не было почти с самого начала=)Он только в конце уже начал что-то понимать...





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   07.05.2009, 00:59
Сообщение # 14  
Quote (Каратель)
ты о чем?)

Ну я про то, что его голову Котороха как призент оставила в конце dry ....










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   07.05.2009, 09:52
Сообщение # 15  
А да ладно вам!сыр бесплатный может быть если голова на плечах да и скорее на парня повлияли девушки так что он начал так бегать!человек сам так быстро не может поменяться да и скорее это у девушек что-то там замкнуло, раз они решили таким способом его привлечь!а сила воли, спокойствие и хладнокровие это всего лишь слова на деле можно эти вещи лишь показывать да и то всего вечно не бывает!И ксати каратель что для тебя значит традиционно?





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » School Day'S (TV, ONA, OVA.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: