[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » School Day'S (TV, ONA, OVA.)
School Day'S

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   12.01.2010, 23:16
Сообщение # 31  
Первый раз видел в аниме столько девушек, которых ГГ *кхм*
Удивился даже, обычное такое только в хентае увидишь.
П.С. Такие как Ито долго не живуть.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   15.01.2010, 11:20
Сообщение # 32  
ааа концовка аниме прост убывает..я был в шоке









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   02.02.2010, 17:37
Сообщение # 33  
Да уж, Ито доигрался в "гаремку" biggrin Всех сразу хотел, а в итоге обломался и на тот свет отправился!!! Но зачем было ему голову отрезать? Вот это уже психоз полный пошол, да ещё вскрытие его девушки на десерт!!! Полный УЛЁТ!!! wacko









Djan-sensei





Сообщений: 2
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.02.2010, 16:12
Сообщение # 34   | [Сообщение отредактировал Djan-sensei - Четверг, 04.02.2010, 16:12]
"Ромео и Джульета" отдыхают))

Кстат, недавно читал отзывы по этой анимешки и там было вот че написано: "лицам с ранимой психикой не смотреть, можно сойти с ума" - что правда, то правда.

Когда смотрел аниме, думал как и всегда будет хэпи-энд любовь и много девушек, ну как во всех безобидных анимешках, но увы, подсмотрев до конца я был просто в ШОКЕ, такую концовку я ваще не ожидал, а тем более и не дума, что до токого можно додуматься (дааа... японцы придумают ВСЕ). Знаете че скажу, если бы у него был очень хороший (лучший) друг, так часто бывает в других анимешках, замут сериала пошел бы в другую сторону, но увы, у Макото его не было(( ... Я столько эмоций "перенес" пока смотрел эту анимешку, пока смотрел время, почему то долго шло, что даже и не опишешь словами, плакал, был в яроси, появлялись жалост и сочуствие и многие другие эмоции... короче АНИМЕ СТОЯЩЕЕ, меня затронуло до глубины души... и упаси господи, если кому-нибудь придется пережить такое...

Ставлю жирную десятку))










Снежана-N





Сообщений: 44
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.02.2010, 21:09
Сообщение # 35   | [Сообщение отредактировал Снежана-N - Среда, 24.02.2010, 21:10]
Ээх, тут кровища, там любовь... Убить их всех, но все же понравились последние минуты! Я люблю тебя голова Ито, я всех нафиг порубила, но я ведь такой кавай и ня... cool









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   26.02.2010, 18:52
Сообщение # 36  
Концовка и правда не сахар, но само аниме нормальное!!! Мне понравилось, жаль, что всё так печально закончилось для Ито и Секай))) Могли б и лучше концовку сделать, но видно они решили обойтись без романтических концовок))) Хотя к чему овашки было такие делать, не понятно...наверное, чтоб конец скрасить)))









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.02.2010, 19:08
Сообщение # 37  
Все-таки я пришел к выводу, что это аниме аморальное.
Икуто на кол. Кол на костер. Гори, сцук.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   27.02.2010, 14:42
Сообщение # 38  
Не понял шутки.....никакое оно не аморальное!!! angry Из-за бэд энда судить строго аниме нельзя!!!! Мне оно нрааится!!!! cool Кроме головы Ито)))









Yukee

Hidden Feelings



Сообщений: 16904
Репутация: 4623
Подарки: 578

Последние подарки:



   27.02.2010, 15:12
Сообщение # 39  
это одно из первых анимэ, которые я смотрела с субтитрами, ну и самое первое анимэ жанра этти. В целом могу сказать, что мне понравилось, довольно таки интересное анимэ. а концовка с отрубленной головой мне понравилась.. отрубленная голова ето что-то вроде: Всё-таки ты остался со мной. мм.Хоть мне и жалко немного бедного мальчика...









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   27.02.2010, 15:14
Сообщение # 40  
CrauWil, ну я бы сказал оно более или менее жизненное...ибо оно показывает до чего может довести любовь и как она извращена и что любовь отнюдь не такая белая и пушистая как кажется и приняв эти чувства мы несем ответственность за себя и за партнера...ревность дальний родственник любви и младшая сестра мести...ну а вот насчет жестокости будет вам урок изменять не хорошо, а раз изменяете то не палитесь, как говорится не пойман не вор)))ыыыы так что думайте и делайте выводы...
CastieL, да там ее почти и не показывали...да и мне тело иты без головы не прельщает...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   27.02.2010, 15:14
Сообщение # 41  
О_О!!! Ну ты даешь!!!! Отрубленная голова понравилась? Да эта девка просто спятила.....мало того что она убила Секай, чтобы проверить, есть ли у неё ребенок внутри, так она и голову Макото отрезала, и с собой прихватила....Полный сдвиг крыши!!!! wacko









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   17.04.2010, 15:29
Сообщение # 42  
Ух, до сих пор помню шок от последних моментов, хоть смотрела 1,5 года
назад.
Удивляет определение - комедия, романтика, школа - эт специально так, чтоб народ расслабился, а потом - сюрпрайз для поднятия тонуса, ндя, умничка придумал wacko









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   30.01.2011, 21:50
Сообщение # 43   | [Сообщение отредактировал hokkaida3 - Воскресенье, 30.01.2011, 21:53]
еще не досмотрел а уже на 5 серии)

полный шок)

мое сердце не выдержит...

думал тут чото хорошое написано а тут про смерть!










Arlette





Сообщений: 428
Репутация: 394
Подарки: 42

Последние подарки:



   31.01.2011, 15:59
Сообщение # 44  
Quote (CrauWil)
Икуто на кол. Кол на костер. Гори, сцук.

Поддерживаю happy
Quote (Djan-sensei)
Я столько эмоций "перенес" пока смотрел эту анимешку, пока смотрел время, почему то долго шло, что даже и не опишешь словами, плакал, был в яроси, появлялись жалост и сочуствие и многие другие эмоции...

Везет тебе)) Я вот ток злость помню..и всё
Quote (Djan-sensei)
АНИМЕ СТОЯЩЕЕ

Это уж для кого как. Мне, например, не понравилось это аниме вообще. Не зацепила меня история о мальчике, который переспал практически со всей женской половиной школы и искренне недоумевает, что же он сделал не так question Как по мне, так прибить его еще раньше надо было..
Конечно, это уж кому как. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорит мой знакомый =)









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   06.02.2011, 21:08
Сообщение # 45   | [Сообщение отредактировал Loony - Воскресенье, 06.02.2011, 21:12]
Осилила. Была в шоке от последней серии. Концовка просто в щель убила, в плохом смысле этого выражения... Думала, максимум, что случится- у Сэкай будет выкидыш и она самоуничтожится. Или что-то одно. Но такого я вообще не ожидала. Все начиналось так безобидно...
Смерть у Ито на самом деле такая нелепая! Ну лично мне так показалось. Мне его было жаль, наверное скорее всего из-за той жестокости, с которой постаралась отправить его на тот свет Сэкай. Виноватым его я тоже в полной мере не признаю, так как чего стоят только слова четырех подружек: "Ну может быть и мы тоже попробуем!", хитрый поцелуй Киеры, когда он спал и обман самой Сэкай.
Как уже тут сказали, любой бы купился, когда все на блюдечке да с голубой каемочкой, но и свою башку б не мешало иметь...
Эльфийская песнь курит, ага.
Интересно, сколько буду отходить от впечатления? хD








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » School Day'S (TV, ONA, OVA.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: