[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Мармеладный мальчик / Marmalade Boy (Заходи и отписывайся!)
Мармеладный мальчик / Marmalade Boy

Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   10.07.2009, 11:51
Сообщение # 1  
Мармеладный мальчик / Marmalade Boy [1994][2 из 76]

Перевод: Субтитры (русские)
Формат: RMVB
Страна: Япония
Режиссер: Ябэ Акинори
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Продолжительность: ТВ (76 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 1994
В ролях: Коуда Марико (Мики), Окиаю Рётаро (Юу), Канэмару Дзюнъити (Гинта), Ямадзаки Вакана (Мэйко), Хисакава Ая (Арими), Танака Кадзунари (Рокутанда), Ота Синъитиро (Сатоши), Танака Хидэюки (Косикава Джин), Каванами Ёко (Косикава Тиако), Симада Тоси (Мацура Ёджи), Эмори Хироко (Мацура Руми), Фуруя Тору (Намура), Урава Мэгуми (Момой), Ямагути Кэн (Кидзима), Иноуэ Кикуко (Анжю), Мидорикава Хикару (Майкл), Такаги Санаэ (Рэй и Масако), Исида Акира (Кэй), Хияма Нобуюки (Уильям), Кояма Юка (Джинни), Морикава Тосиюки (Брайан), Ниияма Сихо (Дорис)

Краткое содержание:

Настоящие неприятности в жизни обычной японской школьницы Мики начались с началом первого учебного года в старшей школе. И дело тут было совсем не в экзаменах и зачетах, а в семейных проблемах.

Ее родители, съездив в отпуск на Гавайи, встретили там другую такую же семью и обнаружили, что им для достижения полноценного семейного счастья нужно обменяться партнерами.

Поскольку в другой семье тоже был ребенок-подросток, то Косикава и Мацура решили жить вместе, в одном доме, одной большой семьей. Так Мики познакомилась со своим новым "братом" и ровесником - Юу.

Несмотря на различие характеров, Мики и Юу довольно быстро нашли общий язык и начали духовно сближаться. Однако у каждого из них до этого была кое-какая романтическая жизнь, и на их руку и сердце претендует еще много кто. Да и у самих этих претендентов есть собственные поклонники... В общем, от разнообразия любовных многоугольников просто рябит в глазах. happy

Добавлено (10.07.2009, 11:51)
---------------------------------------------
И так собственно как вам это аниме!










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   17.01.2010, 17:34
Сообщение # 2  
Хочу посмотреть. Мангу читала - мне понравилось. Конечно, очень сахарно, но забавно.









Hinamori

Nekomimi cosplay otoko



Сообщений: 2972
Репутация: 1035
Подарки: 105

Последние подарки:



   28.01.2010, 18:58
Сообщение # 3  
Я читала мангу! Интересно будет посмотреть!!









(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   30.06.2010, 12:29
Сообщение # 4  
Манга класная, а вот аниме начала смотреть, но из-за некоторых обстоятельств не смогла досмотреть=((









ВОВи

Хикари



Сообщений: 20
Репутация: 16
Подарки: 7

Последние подарки:



   10.04.2013, 01:50
Сообщение # 5  
Манга очень понравилась можно и посмотреть аниме wink





Хочу найти хороших друзей,которые будут вместе со мной познавать мир Аниме!!!
Я смогла вернуться!!!!




Elchrona





Сообщений: 16
Репутация: 11
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.04.2013, 23:07
Сообщение # 6  
Хмм, а звучит неплохо. Надо бы посмотреть о_о








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Мармеладный мальчик / Marmalade Boy (Заходи и отписывайся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: