[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Basquash! (Динамичная анима про баскет на меха ))
Basquash!

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   11.07.2009, 18:24
Сообщение # 1  
Basquash! [2009]
バスカッシュ! BASQUASH
バスカッシュ!

Производство: Япония
Жанр: фантастика, спорт, меха
Тип: ТВ (>25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2009
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Итагаки Син
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

Краткое содержание:

На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.

Все дело в том, что среди любимых зрелищ Роллертауна числится «Баско» - игра в баскетбол на шагающих роботах, которых все зовут «Большеногие». Это самая продвинутая техника, разрешенная землянам небесными хозяевами, и «Большеногие» используются везде – от строительных работ до патрулирования улиц. Миюки вместе с дядюшкой Сойти делают уникального робота, который позволит Дану проявить свой баскетбольный талант, что он и делает весьма впечатляющим способом. Теперь долгий путь героев к Луне начинается! Осталось только решить – зачем дизайнер Тома Ромен обул роботов-баскетболистов в кроссовки от Nike?
© Hollow, World Art

От себя.
Ещё только смотрю, но уже нравится =)) 8,7/10

Скачать можно с нашего сайта)))










kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   11.07.2009, 18:56
Сообщение # 2  
мне тоже нравится. драйвово, весело и рисовка неплохая. 9 из 10))





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   11.07.2009, 19:25
Сообщение # 3  
Тока я так и не пойму, сколько там всего серий?!









Orika





Сообщений: 80
Репутация: 20
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.08.2009, 15:38
Сообщение # 4  
хорошее аниме :D
динамичное и энергичное xD
только вот интересно. оно по манге идет или откуда-то сверху берут сюжет?





• Видишь ли,
я не доверяю всему,
что истекает кровью пять дней подряд
и никак не дохнет...




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   06.03.2010, 13:12
Сообщение # 5  
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ АНИМЕ сразуже заципило и ктомуже хорошо повезло на японцком посмотреть
спросити почему повезло да потому что я то аниме смотрю в основном на DVD на покупных дисках
а там обычно хоть стремный перевод но есть, а я больше люблю когда чисто на японцком без всяких озвучек и сабов. НЯ wink






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Neji-san)))





Сообщений: 17
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2010, 16:31
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал Neji-san))) - Среда, 21.07.2010, 16:33]
Супер Аниме!!!! Мне особенно понравились два опенинга. 10 из 10...нет,11 из 10! happy ^_^ happy Мой любимый персонаж- Айсмен Хотти.DESTROY!!!





Смотреть, или не смотреть - вот в чем вопрос...




Антокса

神様



Сообщений: 133
Репутация: 1654
Подарки: 115

Последние подарки:



   26.07.2010, 23:55
Сообщение # 7  
Аниме супер мне оч понравилось постаяное ощущение драйва их игры, доля романтики, камедия на мой взгляд все это делает даное аниме совершенным 10 из 10
P.S как это бонально бы небыло но мне дольше всего пался DanJD. также согласен с Neji-san музыка просто супер в аниме happy happy happy dry










Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Basquash! (Динамичная анима про баскет на меха ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: