[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Грэй-мен [ D.Gray-man ]
Грэй-мен [ D.Gray-man ]

durex





Сообщений: 128
Репутация: 24
Подарки: 0

Последние подарки:


   30.07.2009, 14:25
Сообщение # 1  

Англиское название: D Gray Man
Русское название: Грэй-мен
Год выпуска: 2006
Формат аниме: ТВ, 103 эпизода по 25 минут
Жанры: я не знаю
Аниматоры и режиссеры: тоже не знаю
Описание:
По увиденному и услышенному действие разворачиваются в европе 19 века и там показывают (на протяжение всех серий, он оказывается очень популярный) самый злой и сильный - это Тысячелетний граф ( всегда знала что у японцев богатая фантазия по злодеям. От богатого вооображения богадство не прибавится, а вот японцы это опровергнули) Этот самый граф, как у всех злодеев паническое желание разрушить или уничтожить мир (тем не менее, они даже не соизволят объяснить какая им выгода от уничтожения мира) План его разрушить мир с помощью акума ( это демоны созданы тысячелетним графом) И в каждом аниме есть добрые люди которые не подерживают злые планы великих злодеев. В данном аниме это экзорцисты, входящие состав темной религеозной организации (Черный орден)
для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Невинность в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Невинности вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.
Главной же целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Невинности". Это особая форма Невинности, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца привидет
к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотится Граф и семья Ноя.

Добавлено (30.07.2009, 14:25)
---------------------------------------------
вот я засела на это аниме....ыыыыы..теперь не спать не есть..одну воду хлебать....на работу не ходить....месяц точно из дома не выйду, пока не досмотрю!!! все 103 серии........






я ушла, взял, вернулось...




Aron





Сообщений: 75
Репутация: 83
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.08.2009, 01:18
Сообщение # 2  
Аниме получилось отличное мне понравилось все как надо жду второго сезона поскорей бы возобновили показ =)!









Orika





Сообщений: 80
Репутация: 20
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.08.2009, 15:34
Сообщение # 3  
аниме неплохое но затянутая, имхо манга круче xDD
Я бы посмотрела, еслибы выпустили второй сезон)) а то как -то непонятно они решили закончить
Я бы выделила там Бак-чана, Лави и Аллена - мои любимые персы))
А вот Линали, Крори и Миранда - сопли Т_Т только ноют и ничего не делают





• Видишь ли,
я не доверяю всему,
что истекает кровью пять дней подряд
и никак не дохнет...




Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   07.10.2009, 23:16
Сообщение # 4  
Моё самое самое самое любимое аниме!!! Когда смотрела, сидела как на иголках, переживала за персонажев, юмор отменный, персонажи продуманные, сюжет интересный... еххх.... Вот только изза болезни мангаки прекратили мангу выпускать, но уже обещают, что она будет ежесезонно выходить...хотя бы это...))))






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




KOZI





Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.10.2009, 23:33
Сообщение # 5  
Одно из тех аниме, которое зацепило, было просмотренно на лдном дыхании , правда филлеры достают ><, несомненно достает тот факт, что манга то выходит, то нет , как раз в момент развязки мда...Хошино жестока по отношению к нам ==









L-K





Сообщений: 18
Репутация: 16
Подарки: 1

Последние подарки:



   11.10.2009, 19:03
Сообщение # 6  
Quote (KOZI)
Хошино жестока по отношению к нам

С авторами такое иногда бывает...
Аниме оч.понравилось, жду продолжения.









Ramzeskage





Сообщений: 30
Репутация: 21
Подарки: 2

Последние подарки:



   24.11.2009, 01:32
Сообщение # 7  
да, очень интересно. но мне кажется, что у нас это аниме осталось как-то неоцененным, хотя в Японии даже проходили какие-то митинги в поддержку выпуска продолжения. я сама его жду с нетерпением.









artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   24.11.2009, 01:51
Сообщение # 8  
Отличное аниме смотрится на одном дыхании.)






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   24.11.2009, 21:33
Сообщение # 9  
Мне понравилось,вот только смотрела без особого восторга,может настроение было не то,но продолжение хочу)






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   25.11.2009, 08:09
Сообщение # 10  
Прикольная анимеха, но некоторые моменты затянуты больно сильно, нудно смотрится









Kinvil

Небесный самурай



Сообщений: 148
Репутация: 11
Подарки: 3

Последние подарки:



   30.11.2009, 11:00
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал Kinvil - Понедельник, 30.11.2009, 11:01]
Очень хорошее аниме, но как уже было аговорено, очень затянутое. Тоже жду продолжение, но есть такая опаска что продолжение выйдет когда я уже состарюсь........ wacko









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   04.12.2009, 03:11
Сообщение # 12  
Я его правда ещё не досмотрел, но оно прикольное, офигенное, кавай!!! И op с ed ВЫШКА!!!!!!









Анц





Сообщений: 57
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.12.2009, 03:52
Сообщение # 13  
Для меня это анимэ плохо пошло. Первые 50 серий быстренько посмотрел. Но после половины...Ну уж не ахти)) ДОсмотрел еле ели эту анимэху. Но зато и Маршел Кросс меня впечатлил. И концовка глупая... Все жывы чтоли оказались блин?Х_Х Второй сезон этой пресной воды я не выдержу Х_Х





Не равняйся на других и будь самим собой!




Kohana

Byaki-chan



Сообщений: 32
Репутация: 20
Подарки: 5

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:19
Сообщение # 14  
аниме понравилась прикольными моментами порадовала вторая часть, про Ковчег, а вот первая часть... я даже бросила смотреть, где-то на 50 серии, через месяц тока вернулась к нему... чего-то все таки не хватает..

и те долгие серии, когда Аллен возвращал себе Чистую Силу










Beck





Сообщений: 14
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.05.2010, 23:59
Сообщение # 15  
Классное аниме.. претензий нет...и ни будет))








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Грэй-мен [ D.Gray-man ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: