[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
La Corda d'Oro

Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   11.08.2009, 10:03
Сообщение # 1  
Золотая струна / La Corda d'Oro[2006] [25 из 25 + спэшл]

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, музыкальный, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 02.10.2006 по 26.03.2007

Режиссёр: Оти Хирохито
Снято по манге: Kiniro no Corda
Автор оригинала: Курэ Юки

У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.
Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана... до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа...

Делимся впечатлениями =^^=
Заранее прошу прощения, если что не так...






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   11.08.2009, 12:16
Сообщение # 2  
первый!смотрел анимеху, довольно интересная 8.5 из 10!

Добавлено (11.08.2009, 12:16)
---------------------------------------------
хотя жалко лишь, то что она ни с кем не замутила






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.08.2009, 15:28
Сообщение # 3  
=^___^=

Как приятно, что хоть кто-то отписался^^

Quote (BloodMoon)
хотя жалко лишь, то что она ни с кем не замутила

А мне вот наоборот не очень понравилось, что на неё запали обсолютно ВСЕ Т_Т





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.08.2009, 17:03
Сообщение # 4  
Quote
А мне вот наоборот не очень понравилось, что на неё запали обсолютно ВСЕ Т_Т

эт верно я тож гаремщину не люблю angry оставили бы только скрипача да пианиста ну и можно было сделать чтоб она с кем нить из них начала встречаться, а другому облом, как бы добавили бы чуточку драматизма что-ли dry





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   13.08.2009, 11:40
Сообщение # 5  
Quote (BloodMoon)
эт верно я тож гаремщину не люблю оставили бы только скрипача да пианиста ну и можно было сделать чтоб она с кем нить из них начала встречаться, а другому облом, как бы добавили бы чуточку драматизма что-ли

Согласна. Хихару-семпая тоже жалко.. Т_Т А ведь мне так нравится этот харизматчный персонаж (да пофигу, от того, что он тоже влюбился в Кахоко, моё мнение о нём не изменилось =^.^=).
Не, Кахоко, не смотря на то, что вроде как обычная девчонка, всё равно настоящая Мери Сью, а вот это я никогда не любила =_="" Кстати, твой вариант отношений мне нравится ^_O Но это же сёдзё, всё-таки... =_= с гаремом... ксо ><





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   13.08.2009, 22:59
Сообщение # 6  
мне понравился сериал))). только с концом как-то не понятно... толи это спэшл, толи второй сезон. мне вообще не очень понравилась идея продолжения с новыми персонажами. там и с теми кто есть ещё много чего можно было напридумывать... а так в сезоне никакой концовки нет(...
блин... и самое противное, что Хино никто определённо не нравится и её ни к кому не тянет.
но мне очень нравилась музыка! happy я сама когда-то играла на скрипке, так такая ностальгия)))..... захотелось всё бросить, не важно где и у кого, найти скрипку и попробывать попиликать biggrin !... очень хотелось!)))









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   14.08.2009, 07:22
Сообщение # 7  
Quote (zinina)
я сама когда-то играла на скрипке, так такая ностальгия)))..... захотелось всё бросить, не важно где и у кого, найти скрипку и попробывать попиликать !... очень хотелось!)))

zinina, а я четыре года (в начальной школе) фортепиано занималась, так что я тебя целиком и полностью понимаю))

Quote (zinina)
и самое противное, что Хино никто определённо не нравится и её ни к кому не тянет

Нет! Почему же? Её тянет!.. К скрипке... xD Не, помнится, она там всё скрипке в любви признавалась... -_-

Quote (zinina)
только с концом как-то не понятно... толи это спэшл, толи второй сезон. мне вообще не очень понравилась идея продолжения с новыми персонажами. там и с теми кто есть ещё много чего можно было напридумывать... а так в сезоне никакой концовки нет(...

Кажется... Это был спешиал))
Стоп, а что, разве будет второй сезон с другими героями? Оо"" Хм, наверно, что-то типа следущего муз. конкурса со следущими выпускниками? Ой, а по мне так, интересно было бы... (кто знает, может и старых припомнят=^.^=). Вот только если история с горемом повторится... Я полностью разочаруюсь в этом сериале =="""... Хотя, может я неправильно поняла?.. Но мне бы хотелось увидеть такой вариант...^^

Кстати, музыка мне там тоже очень нравится, жаль, что я нигде не могу увидеть ОСТы из Золотой струны Т_Т Ну, исполненя Хихары-семпая и Хино (Гавот), или музыку из последнего четвёртого тура (мне там всё понравилось^^), да и, в конце концов, просто музыку в исполнении трубы Хихары-семпая Т_Т






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   14.08.2009, 10:14
Сообщение # 8  
Quote (Котори)
Кажется... Это был спешиал)) Стоп, а что, разве будет второй сезон с другими героями? Оо"" Хм, наверно, что-то типа следущего муз. конкурса со следущими выпускниками? Ой, а по мне так, интересно было бы... (кто знает, может и старых припомнят=^.^=). Вот только если история с горемом повторится... Я полностью разочаруюсь в этом сериале =="""... Хотя, может я неправильно поняла?.. Но мне бы хотелось увидеть такой вариант...^^

ну пишут то везде, что спэшл, но двух серий уж ооочень мало... надо больше)))

Quote (Котори)
Вот только если история с горемом повторится... Я полностью разочаруюсь в этом сериале =="""...

хм)... а что, тебе не нравятся сёдзё-гаремы???)))










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   14.08.2009, 11:11
Сообщение # 9  
Quote
хм)... а что, тебе не нравятся сёдзё-гаремы???)))

хммм меня и сенен гаремы не прельщают не нра мне когда на одного глав героя больше двух вешаются





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   14.08.2009, 15:19
Сообщение # 10  
Quote (BloodMoon)
Quote
хм)... а что, тебе не нравятся сёдзё-гаремы???)))

хммм меня и сенен гаремы не прельщают не нра мне когда на одного глав героя больше двух вешаются


Угу, потому что пахнет от такого героя Мери Сьюшностью, особенно, если он из себя почти ничего не представляет (просто я видела такие аниме-сериалы, где очень много людей влюблялись во всяких пустышек -___-)

Добавлено (14.08.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (zinina)
ну пишут то везде, что спэшл, но двух серий уж ооочень мало... надо больше)))

Ну так спешиалы же всегда были небольшие Оо""" Или это я что-то путаю?..





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   14.08.2009, 21:08
Сообщение # 11  
Котори, ты кажется меня не понимаешь) я говорю, что добавив новых гегоев, как-то не круто делать всего пару серий) сюжет должен дальше развиваться)

Quote (Котори)
Угу, потому что пахнет от такого героя Мери Сьюшностью, особенно, если он из себя почти ничего не представляет (просто я видела такие аниме-сериалы, где очень много людей влюблялись во всяких пустышек -___-)

да, такое РАЗДРАЖАЕТ. почти тоже в vampire knight: её там любят, а она - амёба... вот такие героини и раздражают.

но почему-то подобного я не могу говорить об Оранском клубе))) его я обажаю happy и даже главная героиня нравится, там она какая-то другая).

ну гаремы я смотрю только из-за того, что там есть парни, на которых можно попыриться... biggrin










Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   15.08.2009, 17:12
Сообщение # 12  
Quote (zinina)
да, такое РАЗДРАЖАЕТ. почти тоже в vampire knight: её там любят, а она - амёба... вот такие героини и раздражают.

Я могу привести пример из аниме "Озорной поцелуй". Девочка не красавица, тупица (сама говорила, что всё, что бы она не делала только портит жизнь другим), но тем не менее её любил одноклассник, потом влюбился смый-лучший-и-умный-ученик-в-школе (ну, тип по сюжету это канон, она его любила и вот так получилось... в общем, сюжетик как раз для сериалов -_-), а потом ещё доктор... В общем... >_<

Quote (zinina)
но почему-то подобного я не могу говорить об Оранском клубе))) его я обажаю и даже главная героиня нравится, там она какая-то другая).
ну гаремы я смотрю только из-за того, что там есть парни, на которых можно попыриться...

тут я согласна) Хост клуб я тоже очень люблю и Хару там более менее нормальная (просто там такой сюжет и так всё обыграно, что "массовым помешательством на одном герое" это не кажется. И совсем не раздражает ^_o
Кстати, я тоже смотрю подобное только из-за симпатяжек-мальчиков... Хотя в последнее время я стараюсь смотреть с такими поменьше... Ибо мне уже ВЕЗДЕ мерещится Хихара-семпай *__* Да и ещё я начинаю поскуливать по некоторым персонажем (а это так тупо выглядит, по-моему... хотя если сказать точнее, это ненормально -_-"")





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   15.08.2009, 18:26
Сообщение # 13  
Quote
тут я согласна) Хост клуб я тоже очень люблю и Хару там более менее нормальная (просто там такой сюжет и так всё обыграно, что "массовым помешательством на одном герое" это не кажется. И совсем не раздражает ^_o
Кстати, я тоже смотрю подобное только из-за симпатяжек-мальчиков... Хотя в последнее время я стараюсь смотреть с такими поменьше... Ибо мне уже ВЕЗДЕ мерещится Хихара-семпай *__* Да и ещё я начинаю поскуливать по некоторым персонажем (а это так тупо выглядит, по-моему... хотя если сказать точнее, это ненормально -_-"")

во всем бывают исключения)и чет мы от темы отошли вот зайдет дяденька или тетенька модератор и все....пипец теме





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   16.08.2009, 09:53
Сообщение # 14  
Quote (BloodMoon)
во всем бывают исключения)и чет мы от темы отошли вот зайдет дяденька или тетенька модератор и все....пипец теме

А по мне так очень даже по теме xDDD Ну ладно, раз уж речь всё-таки зашла о симпатяжках, то давайте поделимся своими впечатлениями по поводу парней в Струне. Может сделаем что-то типа рейтинга с первого по седьмой? Какой вам нравится больше всех, а какой меньше... Ну, может я попробую первая^^" (а то, по-моему, я толком не объяснила)
Итак. мой личный хит-парад парней =^_^=
1. Хихара-семпай (ну, это очевидно *_*)
2. Цукимори Рен-кун (он стал мне нравиться ближе к концу сериала^^")
3. Казанова-сенсей ( xDD Гомен-гомен, вообще-то он Каназава-сенсей, но когда я смотрела в первый раз, я так и прочитала, а потом мне показалось, что его так назвали... Да и вид у енго роде подходящий Оо""" xD)
4. Шимизу Кейчи-кун (мне нравилось как говорит два предложения пять минут. "Медленно...Медленно..." (с) xDD)
5. Оусаки-семпай (он такой милый... А самое главное, моя слабость - очкиии *_*)
6. Юноки-семпай (по ходу сериала у меня были к нему смешанные чувства...)
7. Цучиура-кун (вот, если честно, мне он вообще не нравился по ходу всего сериала -_-"")

Воть... Может, и вы напишете? Интересно очень почитать =^.^=
П.С. Кстати, а вы заметили этот их бзик с золотыми глазами? *.*






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:29
Сообщение # 15  
Quote
А по мне так очень даже по теме xDDD Ну ладно, раз уж речь всё-таки зашла о симпатяжках, то давайте поделимся своими впечатлениями по поводу парней в Струне. Может сделаем что-то типа рейтинга с первого по седьмой? Какой вам нравится больше всех, а какой меньше... Ну, может я попробую первая^^" (а то, по-моему, я толком не объяснила)
Итак. мой личный хит-парад парней =^_^=
1. Хихара-семпай (ну, это очевидно *_*)
2. Цукимори Рен-кун (он стал мне нравиться ближе к концу сериала^^")
3. Казанова-сенсей ( xDD Гомен-гомен, вообще-то он Каназава-сенсей, но когда я смотрела в первый раз, я так и прочитала, а потом мне показалось, что его так назвали... Да и вид у енго роде подходящий Оо""" xD)
4. Шимизу Кейчи-кун (мне нравилось как говорит два предложения пять минут. "Медленно...Медленно..." (с) xDD)
5. Оусаки-семпай (он такой милый... А самое главное, моя слабость - очкиии *_*)
6. Юноки-семпай (по ходу сериала у меня были к нему смешанные чувства...)
7. Цучиура-кун (вот, если честно, мне он вообще не нравился по ходу всего сериала -_-"")

Воть... Может, и вы напишете? Интересно очень почитать =^.^=
П.С. Кстати, а вы заметили этот их бзик с золотыми глазами? *.*


ого личный список...прям как роковая женщина





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: