[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
La Corda d'Oro

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.09.2009, 07:17
Сообщение # 76  
эх вы самый первый язык надо английский выучить!!!самый распространенный язык в мире...
Quote
не-не))) щас снова всё пучком!))) только вот мне всё равно негогда насайт заходить... учёба... на первом курсе надо себя хорошо проявить)))

ну в чем-то ты права тока вот что ты на первом курсе делаешь ток конспекты строчишь...я тоже на первом курсе в педе...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.09.2009, 08:53
Сообщение # 77  
я знаю английский!) ЕГЭ кое как, но сдала...))) BloodMoon, а ты на кого учишься?)









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.09.2009, 09:42
Сообщение # 78  
Ммм... Всё-таки я такая маленькая по сравнению с вами... аж страшно, мелкие обычно как серьёзные анимешники не воспринимаются Т_Т

BloodMoon, С удовольствием почитала бы^^ А ты много знаешь хорошей манги?^^
Кстати, а как можно тебя...ммм... укороченно называть? Мун-кун? =З Или как-нибудь по-другому?^^""

Кстати, давайте, чтоб сильно не флудить параллельно ещё пообсуждаем... Ну, те же "Классические уроки Лили" ^__^






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.09.2009, 14:59
Сообщение # 79  
Quote
я знаю английский!) ЕГЭ кое как, но сдала...))) BloodMoon, а ты на кого учишься?)

я ЕГЭ по английскому на 62 бала сдал...а учусь в пелагогической академии на учителя...факультет ЕГФ)))
Quote
Ммм... Всё-таки я такая маленькая по сравнению с вами... аж страшно, мелкие обычно как серьёзные анимешники не воспринимаются

знаешь есть такое высказывание!любви все возрасты покорны!тоже с аниме....я в свои 17 посмотрел побольше некоторых 20-ти летних и понимаю разбираюсь получше dry и вопрос! Котори, тебе сколько лет?конеч не эстетичный вопрос можешь не отвечать если хочешь)))
Quote
BloodMoon, С удовольствием почитала бы^^ А ты много знаешь хорошей манги?^^

много)у меня на ноте еслиб не удалял гигов 200 манги было-бы)))если хочешь сцылку буду кидать...
Quote
Кстати, а как можно тебя...ммм... укороченно называть? Мун-кун? =З Или как-нибудь по-другому?^^""

скинишро)
Quote
Ну, те же "Классические уроки Лили"

я такие не помню 0_0





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.09.2009, 15:28
Сообщение # 80  
Quote (BloodMoon)
я ЕГЭ по английскому на 62 бала сдал...а учусь в пелагогической академии на учителя...факультет ЕГФ)))

так... ну в этом я потупее тебя... я сдала на 50 biggrin
Quote (Котори)
Ммм... Всё-таки я такая маленькая по сравнению с вами... аж страшно, мелкие обычно как серьёзные анимешники не воспринимаются Т_Т

знаешь. у меня вообще мало опыта общения с анимешниками) ну вот в жувую мне не нравится с ними общаться. они даже бесят меня... так что для меня не важно скалько собеседнику лет, когда общение в иннете))) странно это как-то...

Quote (Котори)
"Классические уроки Лили"

хм... тоже не помню. Котори, давай приводи нашу память в нормальное состояние!!!)))









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.09.2009, 15:28
Сообщение # 81  
Quote (BloodMoon)
знаешь есть такое высказывание!любви все возрасты покорны!тоже с аниме....я в свои 17 посмотрел побольше некоторых 20-ти летних и понимаю разбираюсь получше и вопрос! Котори, тебе сколько лет?конеч не эстетичный вопрос можешь не отвечать если хочешь)))

Просто я много раз сталкивалась с подобным даже просто от третьего лица. Да что уж там!.. Даже анекдот из НЯША только что видела, где суть была в том, что анимешница была мелкая =="
Нормальный вопрос ^___^ 14... тт_тт
Quote (BloodMoon)
много)у меня на ноте еслиб не удалял гигов 200 манги было-бы)))если хочешь сцылку буду кидать...

Конечно! Заранее спасибо =^___^=
хотя когда мне вс это читать?.. Т_т итак времени на сериалы нету ._.
Quote (BloodMoon)
скинишро)

Если запомню... xD
Quote (BloodMoon)
я такие не помню 0_0

Они обычно шли после эндинга, и там Лили рассказывал о той же скрипке или трубе... Ну, по тематике серии... Например самая первая была с рассказом про скрипку... Потом про трубу... ну и т.д. ^___^ А потом ещё Лили задавал вопрос, на который давал ответ после анонсов ^__^





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.09.2009, 15:35
Сообщение # 82  
Quote
Они обычно шли после эндинга, и там Лили рассказывал о той же скрипке или трубе... Ну, по тематике серии... Например самая первая была с рассказом про скрипку... Потом про трубу... ну и т.д. ^___^ А потом ещё Лили задавал вопрос, на который давал ответ после анонсов ^__^

вот теперь вспомнил тока я вота не смотрел их....я подкмал нах они мне и не смотрел их...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.09.2009, 15:51
Сообщение # 83  
Quote (BloodMoon)
вот теперь вспомнил тока я вота не смотрел их....я подкмал нах они мне и не смотрел их...

А мне лично понравилось х) Особенно узнать что-то новое и посмотреть на композиторов в анимешной рисовке xDD





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.09.2009, 16:07
Сообщение # 84  
Quote
А мне лично понравилось х) Особенно узнать что-то новое и посмотреть на композиторов в анимешной рисовке xDD

хоооо вот значит как)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.09.2009, 19:08
Сообщение # 85  
Quote (BloodMoon)
хоооо вот значит как)))

=^^= Некоторые вопросы там такие встречались ,что вроде сидишь, пока анонсы идут, думаешь, а оказывается что-то такое элементарное xDD





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.09.2009, 19:15
Сообщение # 86  
ааа!... вон оно чё! ну я их смотрела немножко, но плохо помню...)









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.09.2009, 19:58
Сообщение # 87  
Я вообще сначала и не знала... Где-то в третьей решила посмотреть на анонсы, а наткнулась ещё и на это. Ну мне лично очень понравились эти уроки xD

ну вот... хотела развить тему, а никто не смотрел =="""






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.09.2009, 20:39
Сообщение # 88  
Котори, biggrin не парься!)))

Добавлено (12.09.2009, 20:39)
---------------------------------------------
тааак... что бы ещё пообсуждать?...










Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   13.09.2009, 13:33
Сообщение # 89  
Угу-угу, предлагайте! Теперь ваша очередь х)





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   16.09.2009, 16:48
Сообщение # 90  
что?что?мда тем все меньше и меньше....идея как насчет пообсуждать хорошие и плохие качества героев?
Котори, ну как почитала мангу?





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
Поиск: