[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
La Corda d'Oro

Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.09.2009, 19:31
Сообщение # 91  
Quote (BloodMoon)
Котори, ну как почитала мангу?

ТТ_ТТ Неет... У меня теперь интернет ничего не качает: ни мангу, ни аниме! Даже просто онлайн-ролики открывать не хочет ТТоТТ
Quote (BloodMoon)
что?что?мда тем все меньше и меньше....идея как насчет пообсуждать хорошие и плохие качества героев?

а что? Давайте х)





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   19.09.2009, 13:33
Сообщение # 92  
Ну предлогайте)))как говорится дамы в перед)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   19.09.2009, 14:49
Сообщение # 93  
Quote (BloodMoon)
Ну предлогайте)))как говорится дамы в перед)

Ну вот так... Ладно... Как насчёт обсудить... Юноки-семпая?^^" А что? Самый такой персонаж, по максимуму подходящий х)
Как вы думаете, какой он лучше добренький или противный? х) И как вы считаете, какой он на самом деле?..^^"





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   19.09.2009, 15:38
Сообщение # 94  
юноки эт который скрипач?





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   20.09.2009, 17:08
Сообщение # 95  
нет... это с фиоллетовыми волосами...)))
мне он нравится!) и даже подобное раздвоение личности мне нравится happy









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   21.09.2009, 13:08
Сообщение # 96  
Я смотрела Струну аккурат после ТорыДоры. Так была такая же личность, то бишь известная можель, в школе популярна, милая и добрая, а на самом деле стерва...





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   22.09.2009, 16:10
Сообщение # 97  
не) он не стерва) biggrin









Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   22.09.2009, 16:12
Сообщение # 98  
xDD
Нет, конечно х) Я просто привела пример. Та тоже, в принципе, была более менее Нестервозной, но... В общем, просто немного характеры совпадают х))

Кстати, а вот я тут недавно подумала, что Юноки-семпай чем-то похож на Кёю-семпая из Хост клуба... Вам так не кажется? х)






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.09.2009, 16:44
Сообщение # 99  
аааа все вспомнил который на "трубочке" играет)))ну что я могу сказать норм парень умный красивый талантливый!тока вот разачаровал меня его бабушкин комплекс(эх и как он глав героиню одручал....эххх был бы мужЫком еслиб действовал более решительнее привел домой раздел и пошел....экхм обучать ее а он....эх тряпка он в таком деле)))а его двуличие так и надо тока вот не пользуется он своей популярностью у нас бы в россии давно бы уже поразвлекался-бы!вот смотришь такое аниме и думаешь какие-то япошки больня правильные аж скучно становится и чуть ли в депресняк не впадаешь...)

Добавлено (22.09.2009, 16:44)
---------------------------------------------
а как вам синеволосый очкастый талантливый с "комплексом мама-гений и типа в супер пупер танке с мегаструктурной броней"?мол не трогайте меня а восхищайтесь издалека...лично меня он взбесил порой хотелось его в еб***о пнуть а останавливало тока что экран ноутбука жалко....






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   24.09.2009, 14:55
Сообщение # 100  
Quote (BloodMoon)
эх и как он глав героиню одручал....эххх был бы мужЫком еслиб действовал более решительнее привел домой раздел и пошел....экхм обучать ее а он....эх тряпка он в таком деле)))

xDD
Ну ладно уж... Вы бы ещё про групповуху заговорили (если учесть, что потом все остальные припёрлись ==")
Quote (BloodMoon)
а его двуличие так и надо тока вот не пользуется он своей популярностью у нас бы в россии давно бы уже поразвлекался-бы

ну так! Это же ,как ни крути, аниме. Конечно, я согласна, что слишком это нереально... (хотя вот таких должен быть идеал парня! Ах! =^^=)
Quote (BloodMoon)
а как вам синеволосый очкастый талантливый с "комплексом мама-гений и типа в супер пупер танке с мегаструктурной броней"?мол не трогайте меня а восхищайтесь издалека...лично меня он взбесил порой хотелось его в еб***о пнуть а останавливало тока что экран ноутбука жалко....

Ну... эм... Не знаю даже Оо"" особенно после такого определения xD
А вообще он мне как-то понравился... под конец...^^""""""





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.09.2009, 03:33
Сообщение # 101  
Quote
Ну ладно уж... Вы бы ещё про групповуху заговорили (если учесть, что потом все остальные припёрлись ==")

а я о таком даже как-то не подкмал)))да ну эту групповуху она для извращенцам которым нравится яйцами тереться...мда Котори, а тебе точно 14?)))
Quote
ну так! Это же ,как ни крути, аниме. Конечно, я согласна, что слишком это нереально... (хотя вот таких должен быть идеал парня! Ах! =^^=)

мечтай мечтай)))
Quote
Ну... эм... Не знаю даже Оо"" особенно после такого определения xD
А вообще он мне как-то понравился... под конец...^^""""""

ну у каждоого свои взгляды...меня такие типы как он бесят...
ладно дальше)))
а этот пианист, как он вам...по моему тот еще сюрприз со своими секретиками....тока я вот не помню поч он пианино забросил...короч понятно из-за своей слабости а значит слаббак тож в рыло надо его бы пнуть...но потом при помощи ГГ он пря расцвел...такое чувство как буд-то ГГ в этом аниме прям доктор психиатр какой-то всем помогает ко всем припрется, когда не нужно)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   25.09.2009, 17:31
Сообщение # 102  
Quote (BloodMoon)
а я о таком даже как-то не подкмал)))да ну эту групповуху она для извращенцам которым нравится яйцами тереться...мда Котори, а тебе точно 14?)))

xD Ну, если учесть, что есть детки и поменьше меня, которые уже пишут хентайные фанфики (причём в такииих подробностях ==" и тааак ._.), то мое воспоминание про групповуху просто невинная фраза xD Не, ну я же на ней не настаивала xDD (на групповухе, в смысле xD)

Quote (BloodMoon)
мечтай мечтай)))

А что ещё остаётся? xD Только это... Эх, а жаль ,что нет таких парней, как Хихара-семпай... ну вот... я опять про него xDDD

Quote (BloodMoon)
а этот пианист, как он вам...по моему тот еще сюрприз со своими секретиками....тока я вот не помню поч он пианино забросил...короч понятно из-за своей слабости а значит слаббак тож в рыло надо его бы пнуть...

да... по-моему, он бросил из-за того, что не выйграл в прошлом конкуресе =="" или когда там было?.. Т.т
А вот мне он вообще не особо. Только из-за того, что я бывшая пианистка, ещё как-то реакция нормальная. А так он какой-то... ну, не впечатлил как персонаж, в общем х)

Добавлено (25.09.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Ах, зато он, по-моему, единственный, у кого хотя бы раз была девушка xDD






Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.09.2009, 17:38
Сообщение # 103  
Quote
xD Ну, если учесть, что есть детки и поменьше меня, которые уже пишут хентайные фанфики (причём в такииих подробностях ==" и тааак ._.), то мое воспоминание про групповуху просто невинная фраза xD Не, ну я же на ней не настаивала xDD (на групповухе, в смысле xD)

понятно все с тобой)
Quote
А что ещё остаётся? xD Только это... Эх, а жаль ,что нет таких парней, как Хихара-семпай... ну вот... я опять про него xDDD

а чем я тебя не устраиваю да я алан делон в молодости
Quote
Ах, зато он, по-моему, единственный, у кого хотя бы раз была девушка xDD

ПРАВДА?!!!я не помню чтоб у него была девушка...а понятно его правая рука(или левая, если левша)) была его подругой)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   26.09.2009, 13:37
Сообщение # 104  
Quote (BloodMoon)
понятно все с тобой)

Что-то мне уже страшно спрашивать, что именно вам понятно xD

Quote (BloodMoon)
а чем я тебя не устраиваю

да... в принципе, всем устраиваешь... =^^=
Quote (BloodMoon)
да я алан делон в молодости

хмм... *что-то помечает себе в блокнотик*
Quote (BloodMoon)
ПРАВДА?!!!я не помню чтоб у него была девушка...а понятно его правая рука(или левая, если левша)) была его подругой)))

Была какая-то девчонка. Она ещё потом ГГ рассказывала, что, мол, ей нравился Цучиура, она предложила ему встречаться, она же с ним потом и рассталась. Мол, он меня так и не полюбил =="""





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.09.2009, 16:58
Сообщение # 105  
Quote
Что-то мне уже страшно спрашивать, что именно вам понятно xD

хммммм что за официальное "вам" я к тебе вроде на "ты" ну ладно нам понятно то что срочно надо ВУЗ оканчивать и идти перевоспитывать молодежь...хвала я в педе учусь....мда если уж групповуха это невинная фраза, то теперь можно и про страпон поговорить и про вакханалии, эх чему учит жизнь молодеж эхххх....
Котори, ты где живешь гже учишься и куда в вуз собираешься?
Quote
хмм... *что-то помечает себе в блокнотик*

хаха *настраивает фотошоп*)))
Quote
Была какая-то девчонка. Она ещё потом ГГ рассказывала, что, мол, ей нравился Цучиура, она предложила ему встречаться, она же с ним потом и рассталась. Мол, он меня так и не полюбил =="""

с его то внешностью и манерами неудевлюсь если еще несколько десятков таких набежит...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
Поиск: