[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Phantom: Requiem for the Phantom (Phantom: Requiem for the Phantom)
Phantom: Requiem for the Phantom

LelouchGM

Zero



Сообщений: 67
Репутация: 84
Подарки: 5

Последние подарки:



   05.10.2009, 16:16
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал LelouchGM - Вторник, 06.10.2009, 09:06]
Ну, кто смотрел делитесь впечатлениями happy









Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   15.10.2009, 22:27
Сообщение # 2  
вааа...скачала, но никак руки не доходят... wacko А чем именно тебе это аниме понравилось?






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   16.10.2009, 17:32
Сообщение # 3  
По сравнению с ОВАшкой, мне Phantom больше понравился в плане графики и личных взаимоотношений героев (Элен и Рейджи). Удивила, естественно приятно happy , концовка - честно не думал, что у такого рода аниме может быть happy end (но в тайне надеялся v ). Так что думаю моя колекция пополнилась очень неплохим аниме.





Это выбор врат Штайнера




LelouchGM

Zero



Сообщений: 67
Репутация: 84
Подарки: 5

Последние подарки:



   22.10.2009, 16:08
Сообщение # 4  
Честно говоря концовка не очень то и happy, Рейджи убили cry А сам сериал просто класс! happy Очень хочется продолжения, чтобы Келл и Рейджи были живыми, не логоично наверно, но ЯПОНЦЫ же могут придумать всё что угодно wink









DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:01
Сообщение # 5  
Quote (Diana)
вааа...скачала, но никак руки не доходят... wacko А чем именно тебе это аниме понравилось?

такая же фигня ток я скачал посмотрел 2 серии больше не тянет незнаю просто не хочется=)





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   30.10.2009, 12:58
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Пятница, 30.10.2009, 15:54]
Для меня безусловный шедевр.
Очень жалко Кэл и Рейджи...
Я так надеялся, что они останутся вместе...
"А ведь мы могли жить по-другому..." (с) Кэл
"Где-то мы просто совсем немножко ошиблись. Наверняка." (с) Рейджи
Драматическая составляющая достойна всяческих похвал.
Хорошая анимация и отличная рисовка.
Советую всем.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   30.10.2009, 14:07
Сообщение # 7  
да действительно аниме достойно похвалы)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   30.10.2009, 14:17
Сообщение # 8  
Ребят вы че Кэл и Рейджи ж в конце вместе остались!!! Рэйджи ей помог дом найти, они еще в конце в Монголию приехали. Или я чего-то не понимаю wacko





Это выбор врат Штайнера




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   30.10.2009, 15:52
Сообщение # 9  
Quote (Dragon)
Ребят вы че Кэл и Рейджи ж в конце вместе остались!!! Рэйджи ей помог дом найти, они еще в конце в Монголию приехали. Или я чего-то не понимаю


Кэл - это Драй.
Та зеленоволосая девчушка из второй арки, которая вроде как погибла при взрыве, и та убийца-Фантом в 3-ей арке, которая пришла убить Рейджи. Все это - Кэл, выросшая и затаившая обиду на Рейджи.
Вот кого мне было действительно жалко - так это ее. Замечательный персонаж, но, к сожалению, так до конца и не раскрытый. А я от всей души надеялся, что она останется с Рейджи и что все как-нибудь образуется...
В конце осталась только Элен, а Рейджи вроде как убили... Причем как-то непонятно все в конце, ибо никакой реакции от Элен не последовало, кроме какой-то неясной улыбки...





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.10.2009, 16:25
Сообщение # 10  
Ну так они вродь разделились и она не видела его смерти (ну мне так показалось). В целом отличные впечатления, но развязка отношений кэл с цваем не понравилась. неужели здравомыслящие люди не могли договориться и выяснить что как до почему вышло? нет, блин, "я убью тебя лодочник"... и еще чет она стала казаться старше него лет на 10 smile я понимаю что быстро она так повзрослела и удлинилась в 2,5 раза.. но в разумных пределах бы ) или сделали бы 4 года, 5 лет а не 2 года между эпизодами. Ну да ладно - это придирки. Больше всего понравился второй временной эпизод. Рейджи чисто образцовый мафиози) И музончик врывный









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   30.10.2009, 16:29
Сообщение # 11  
Действительно, кульминация в отношениях Кэл и Рейджи мне не понравилась... но на то она и драма.
Пля, ну все равно жалко... Поговорили бы по душам, ан нет, стреляться решили.
Но больше всего меня не удовлетворило, что Кэл не узнала правды, почему Рейджи ее бросил..





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   30.10.2009, 17:04
Сообщение # 12  
Сорри я совсем все перепутал wacko . Похоже пить все-таки надо меньше...





Это выбор врат Штайнера




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   30.10.2009, 17:11
Сообщение # 13  
кстати кел за 2 года так выросла....офигеть можно такая сисястая стала)))а вот айн и рейджи нифига не изменились...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   31.10.2009, 08:35
Сообщение # 14  
Да с Кел конечно плохо получилось, а ведь Сайс ублюдок и тут все предусмотрел - вот ведь урод . Я имею в виду ненависть, она ведь ее полностью поглотила - вот и не получилось у них с Рейджи светской беседы. А вообще что с нее можно взять она ведь по сериалу совсем еще ребенок - это потом
Quote (BloodMoon)
кстати кел за 2 года так выросла....офигеть можно такая сисястая стала)))

Это ты верно подметил BloodMoon, но я думаю это был своеобразный прием, чтобы поставить Кел на один уровне с Рейджи и Элен - все-таки это смотрелось немного странно, если б маленькая 10 летняя девочка носилась по Токио с пистолетом и мочила всех напрво и налево xD





Это выбор врат Штайнера




Xowk





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.11.2009, 20:04
Сообщение # 15  
Вообще то по идеи убили всех. Помимо неестественного выражения лица и взгляда в никуда рядом с Элен если кто не заметил ещё и гильза лежала.. А вот Рейджи как раз вполне себе может быть жив. Если помните в 1 серии Айн в него дротиком выстрелила(звук кстати похож) и Рейджи точно также свалился, так что с точки зрения оптимизма он мог зачем то понадобиться Макгваеру или ещё кому и его решили попользовать ещё. Я кстати как бы это дико не звучало вообще предпочитаю думать что всё хорошо закончилось =) Типо мужика в повозке вообще не было и всё это глюк или сон который на нервной почве словил кто-то из героев, например Элен пока они в автобусе ехали. В конце концов была же вставка где Кэл с Рейджи не расставались и куда то ехали на машине? Хотелось бы блин овашку где эта версия подтвердится и концовочкой по типу:
Прошло 10~ лет.
-Мама! Папа! Смотрите что я откопала на заднем дворе! Прям как настоящий!
-Кэл положи это немед!..
Вдыщ-вдыщ.
-Мама?.. Папа?..
И 2 сезон про маленькую кавайную Айн 2 с папыными наклонностями =) У меня даже сюжетец уже есть, хоть бери да фанфик пиши =)








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Phantom: Requiem for the Phantom (Phantom: Requiem for the Phantom)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: