[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Phantom: Requiem for the Phantom (Phantom: Requiem for the Phantom)
Phantom: Requiem for the Phantom

RewiZeNTa

Вечный Странник



Сообщений: 506
Репутация: 74
Подарки: 17

Последние подарки:



   14.06.2010, 13:13
Сообщение # 31  
Аниме классное! очень понравилось.
Жаль Сайс в конце просчитался, но все ровно доказал всем, что они,пардон, говно )))
Да и Рейджи тоже раскис, поэтому и убили... хотя я ждал менее счастливого конца ))
В общем, стоит посмотреть тем, кто не видел.






Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.




КseNя





Сообщений: 18
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.06.2010, 16:14
Сообщение # 32  
Помогите cry cry cry
состаю в одной группе....вконтакте....так там голосуют за самых милых аниме-девушек....Ну я предложила Айн....и проигрываю....
Народ помогите cry cry cry cry
http://vkontakte.ru/club4493128 воть сама группа....обсуждение Самая Кавайная девочка Аниме!
Помогите кому нравится Айн.... cry cry





ОбщеГо у ЛюДей тоЛько ОдНо: все ОнИ разные




Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 16:00
Сообщение # 33  
Да аниме неплохое только я вот ждал более лучшего конца нежели показали










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.04.2011, 23:29
Сообщение # 34  
Quote (yanus88)
Честно пытался смотреть OVA. Меня хватило на одну серию. Проблема та же, что и с Noir - НЕ ВЕРЮ. Таинственные организации, молчаливые незнакомки, перестрелки с многочисленным противником в закрытых помещениях. Нет спасибо, уж лучше посмотрю Golgo-13. Хоть от него и несет Бондиадой за километр.

А поклонникам Noir, Madlax и El Casador думаю очень даже понравится.



Признаю свою ошибку и беру все свои слова назад. То ли с самого начала надо было смотреть сериал, а не OVA, то ли я, что называется "дорос", до этого аниме. Посмотрел 6 серий за 1 день, и теперь очень даже нравится.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.04.2011, 00:01
Сообщение # 35  
мне не очень понравилось. для боевика слабенько будет.









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   06.10.2012, 05:59
Сообщение # 36  
Кого мне хотелось придушить во время всего просмотра, так это Элен. Не нравятся персонажи вроде нее, было бы несомненно лучше, если бы Айн погибла или ушла с концами со своим мастером и Кэл заняла ее место и работала в паре с Цваем. Безусловно жаль Кэл, очень жалко ее. Мало того, что такого интересного персонажа полностью не раскрыли, так еще и уделили мало внимания. Рейджи конечно молодец, мог бы ранить Кэл. Но нет, статус не позволяет, при каждом его выстреле кто-то да должен умереть. Фантом, как никак.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Phantom: Requiem for the Phantom (Phantom: Requiem for the Phantom)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: