[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » HELLSING (обсуждение этого шедевра)
HELLSING

Antip_kun





Сообщений: 139
Репутация: 185
Подарки: 8

Последние подарки:



   12.07.2011, 14:27
Сообщение # 61  
Quote (winerof)
так, стоп стоп, вы об каком аниме речь ведете? об овашке или гонзо? да какая собственно разница, рисовка и в том и другом, максимально приближена к манге, хотя нет, немного вру, у гонзо по качеству она по хуже будет. Стиль, рисовка оружия, да на счет смысла сюжета, чорт, а что тут собственно говорить то? это можно только любить, разве вас не тронула задушевная речь майора на немецком? а как например с немецкими маршами? тоже не нравиться да? эх... какой я школоло все же.

К чему ты это написал?





Я гдето слышал что если чат молчит 10 минут в мире рождаетса мент и умерает катенок не молчи в чате останови размножение ментов и не убивай котят.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   12.07.2011, 15:23
Сообщение # 62   | [Сообщение отредактировал winerof - Вторник, 12.07.2011, 15:25]
о Господи Иисуси Иосиф и Дева Мария, тебе то что надо? иди ка ты парень откуда пришел, и возвращайся только после того, как в твоей голове созреет пару умных мыслей на счет того, о чем идет речь.

Добавлено (12.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
ладно этот сравнил мангу и аниме, и заявил что аниме почему то лучше чем манга, причем аргументировал это тем, что якобы в аниме кишок нет а в манге есть, что по своей сути бред сумасшедшего...так еще и ты приперся, со своим "каверзным вопросом...









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2011, 16:15
Сообщение # 63  
Quote (winerof)
о Господи Иисуси Иосиф и Дева Мария, тебе то что надо? иди ка ты парень откуда пришел, и возвращайся только после того, как в твоей голове созреет пару умных мыслей на счет того, о чем идет речь. Добавлено (12.07.2011, 15:23) --------------------------------------------- ладно этот сравнил мангу и аниме, и заявил что аниме почему то лучше чем манга, причем аргументировал это тем, что якобы в аниме кишок нет а в манге есть, что по своей сути бред сумасшедшего...так еще и ты приперся, со своим "каверзным вопросом...

Чувак какие кошки? Ты меня с кем то путаешь. Я если чесно тоже не понял суть твоих постов.

P.S.: Пожалуйсто winerof, не отвечай на мой пост, который я тока что написал.









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   12.07.2011, 17:41
Сообщение # 64   | [Сообщение отредактировал winerof - Вторник, 12.07.2011, 17:43]
Quote (Ch-i-P-кун)
Чувак какие кошки?

рыжие, полосатые, в крапинку))
Quote (Ch-i-P-кун)
P.S.: Пожалуйсто winerof, не отвечай на мой пост, который я тока что написал.

а вот и нифига))уже ответил!

Добавлено (12.07.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Quote (Ch-i-P-кун)
Я если чесно тоже не понял суть твоих постов.

ничего страшного)) я совсем не злюсь)

Quote (Ch-i-P-кун)
Ты меня с кем то путаешь.

наверно с енотом-полоскуном.

Добавлено (12.07.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Ch-i-P-кун, да, почитал я на досуге твои посты, и созрел у меня вопрос, итак внимание, если опять не поймешь, о чем я, то ты услышишь такой дикий мат из своих колонок( бога ради не спрашивай что значит "колонки!!!АААА) что стекла в твоем доме нафиг все вынесет, если конечно у тебя есть дом т.т Вопрос: нафига ты засрал все темы в "аниме разделе, сообщениями типа "друг посмотрел, сказал говно, 2друг посмотрел сказал говно.... и т.д, и так? что скажешь?









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 17:50
Сообщение # 65  
Quote (Ch-i-P-кун)
Чувак какие кошки? Ты меня с кем то путаешь. Я если чесно тоже не понял суть твоих постов.

facepalm. олигофрен детектед.









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   12.07.2011, 17:51
Сообщение # 66  
Quote (Ch-i-P-кун)
Вы или Шкалата или смотрели через одно известное место.

да ты реально опасный тип, тебя срочно нужно ликвидировать, иначе у форумчан начнется высер мозгов через уши.









Kaolla

Wayfaring Stranger



Сообщений: 1587
Репутация: 466
Подарки: 58

Последние подарки:



   04.08.2011, 12:15
Сообщение # 67  
долгожданная 8ая овашка! ваше мнение?!
лично я как-то разочарована! 1,5 года ждала.. а увидела одно, простите конечно, уг
интересно... 9ую овашку тоже 1,5 года будем ждать??!!









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   04.08.2011, 13:20
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал Kandata - Четверг, 04.08.2011, 13:39]
Quote (Kaolla)
а увидела одно, простите конечно, уг

Почему УГ? Что именно вы ожидали увидеть от неё?
---------------------------------------------
Quote (Kaolla)
долгожданная 8ая овашка! ваше мнение?!

После просмотра остался доволен. Всё снято в соответствии с каноном. Спецэффекты и кровавое месиво впечатляют. К тому же я очень хотел увидеть момент высвобождения нулевой печати. Именно как его покажут в аниме. За музыку из эндинга выражаю особую благодарность. В общем всё круто, как и должно быть у Хеллсинга.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » HELLSING (обсуждение этого шедевра)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: