[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Devil May Cry
Devil May Cry

SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   17.06.2010, 13:02
Сообщение # 106  
Сюжет был от части к части свой, общая подоплека сюжет это 3 человека сам Спарда отец Братьев ну и сами Данте и Верджил.
В каждой части игры ктонибудь пытался открыть запечатаные ихним отцом врата или получить силу Спарды. Ну, а драма была в каждой части своя. И сюжет там был. angry









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   17.06.2010, 13:13
Сообщение # 107  
Сюжет там конечно же есть,только он проще чем в играх и проявляется в последних трёх сериях и понемногу за всё действие сериала.Короче сюжет крутится вокруг медальона той девочки,которую охранял Данте. Именно как строится сюжет,объяснять не буду,иначе спойлеры.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 14:39
Сообщение # 108  
Quote (SCYAL)
Сюжет был от части к части свой, общая подоплека сюжет это 3 человека сам Спарда отец Братьев ну и сами Данте и Верджил.
В каждой части игры ктонибудь пытался открыть запечатаные ихним отцом врата или получить силу Спарды. Ну, а драма была в каждой части своя. И сюжет там был. angry

Вы вообще о чем?
Для меня сюжеты игр - это великолепные творения разработчиков (только не 2, курам на смех). Я говорила про аниме.
Да и вообще я уже сказала аниме немногим связано с играми. Оно сделано по манге. Так что сильное сравнение - излишне. Иначе же можно все время задаваться вопросами: А что со Спардой? А где Верджил? А где остальные демоны которые светились в играх?
В любом случае, сюжет не впечатляет свей глубиной в аниме (совсем забыла про медальон девчонки х)) Лично я смотрела аниме не из за сюжета









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 16:16
Сообщение # 109  
как по мне то очень скучно ==" я играла в игру то игра мне куда интересней самой анимехи =="









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 18:17
Сообщение # 110  
Quote (Lavyfox)
как по мне то очень скучно ==" я играла в игру то игра мне куда интересней самой анимехи =="

Смотря чего вы ждали от аниме. Я в принципе получила динамичный кровавый экшен как и хотела









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 18:55
Сообщение # 111  
Quote (_Vendetta_)
Смотря чего вы ждали от аниме.

ну ждала чего-то большего, я просто сначала играла, а потом смотрела в итоге, мне игра понравилась больше, а вот аниме какое-то скучное, я еще с озвучкой смотрела и получилось жестоко --









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 19:03
Сообщение # 112  
Quote (Lavyfox)
ну ждала чего-то большего, я просто сначала играла, а потом смотрела в итоге, мне игра понравилась больше, а вот аниме какое-то скучное

почему же все жду что в аниме будет происходить тоже самое что и в игре х)









anton85

Dark Angel



Сообщений: 10801
Репутация: 5600
Подарки: 1052

Последние подарки:



   08.07.2010, 00:30
Сообщение # 113   | [Сообщение отредактировал anton85 - Четверг, 08.07.2010, 00:31]
[size=7][color=blue]По мне,так это аниме хорошего качества happy Я посмотрел,было интересно и смотрелось легко surprised Люблю аниме про демонов и разную нечисть tongue Аниме рассказывает о демоне-олукровке Данте и его борьбе со всякой нечистью smile Оценю его как 8/10 wink Но это лично мое мнение cool










Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.07.2010, 20:15
Сообщение # 114  
Никто не ждет,что аниме будет таким же,как игра.Просто в игре есть:1.Интересные герои.2.Интересный и захватывающий сюжет.3.Чистый слешер.В Аниме же есть только слешер,который по сравнению с какимнить там Гайвером(так у гайвера правда не меч,но рубил он там жестоко)Данте - это вообще чувак.который меч для декораций использует(Как я говорил:аниме для нелюбителей игр этой серии или тех.кто в них не играл)

p.s Три момента запомнившихся мне из DMC:1.Первая серия выстрел Данте с барной стойки сидя.2.Опенниг(музыка особенно там крутая...самое лучшее,что есть в этом аниме,не считая Данте)3.Када Данте был пригвозден своим же Rebelion'ом в последней серии(Кстати,для тех кто играл в 4 часть DMC Неро пригвоздил Данте точь в точь так же,как в аниме)))










mef





Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.07.2010, 23:19
Сообщение # 115  
в то время как я смотрел аниме я был под впечатлением от игры, сюжет слишком легко угадывается да и Данте прост монстром выставили)) 7/10 и всё таки мне он понра Оо









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.07.2010, 14:36
Сообщение # 116  
Quote (Arag0rn)
Данте - это вообще чувак.который меч для декораций использует(Как я говорил:аниме для нелюбителей игр этой серии или тех.кто в них не играл)

не соглашусь. Данте использовал меч для более сложных ситуаций а для простых шошек хватало и пистолетов. Для меня это только подтверждает его крутость. Зачем использовать меч для всяких никчемных монстров когда хватит Эбони и Айвори?! Не сказала бы что эти пистолеты так уж плохи.
Аниме не игра. Не нужно ждать крутых комбинаций.
Да и потом. Почему никто не ждет? А почему тогда все сравнивают? Тогда все эти разговоры - глупости.









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 14:32
Сообщение # 117  
DMC классное аниме, а сравнивание его с игрой бесполезно сюжеты все равно разные и если б в аниме сделали хотябы 24 серии и сюжет бы улудшели, то получился бы шедев, хотя и сейчас тоже прикольное аниме.

P.S. ну это мое личное мнение по поводу этого аниме.











YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   17.08.2010, 14:53
Сообщение # 118  
не знаю почему такие отзывы а лично мне и всем моим друзьям очень понравилось.именно с него у мя и началась любовь к аниме









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   18.08.2010, 00:44
Сообщение # 119  
Аниме как не посмотри стартовала с 4 частью игры.Capcom просто решила подзароботать побольше денег еще и на аниме.Аниме среднее и сильно выдающиегося в нём нет.Так же разачеровало отсутствие сюжета.Думаю для ярого поклоника игры такое аниме разачерование,а для незнокомого с ней довольно средней сёнен

Добавлено (18.08.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Soul_of_Flame согласен)Конечно хотелось бы что бы аним уделили больше времени и сил,доработали сюжет.Сделали более захватывающим как тот же Хелсинг то конечно было бы очень запоменающеяся картина в своём жанре











Dagger





Сообщений: 8
Репутация: 33
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.02.2011, 17:06
Сообщение # 120  
Я аниме не смотрела, но в DMC играла (3,4). Говорят Данте тут какойто загруженый и не веселый sad





Обожаю Final Fantasy :D



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Devil May Cry
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: