[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Дюрарара!! (Dyurarara!!)
Дюрарара!!

Logun





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.11.2010, 21:00
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал Logun - Пятница, 05.11.2010, 23:03]
аниме оч хорошее))









chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   06.11.2010, 10:28
Сообщение # 32  
В целом понравилось, но восторг был только в первых сериях, когда всё казалось загадочным и необычным. Однако к концу я уже утомился метаниями героев из стороны в сторону. Однозначно положительное отношение осталось только к доктору, всаднице без головы и бармену smile Вот уж кто не изменил себе и своим принципам по ходу всего сериала. Да, селти шикарна smile Особенно в кадре на балконе без этого дурацкого костюма закрывающего каждую каплю тела)









Arlette





Сообщений: 428
Репутация: 394
Подарки: 42

Последние подарки:



   04.01.2011, 14:41
Сообщение # 33  
Аниме хорошее: и рисовка и сюжет мне понравились. Что мне не понравилось, так это то, что как-то замяли сюжетную линию с головой мотоциклистки. И на первых сериях мне было скучновато, так сказать, дремала. Под конец получше пошло) Порадовало то, что нет одного большого и страшного главного злодея, против которого объединяются все остальные герои, дабы спасти мир. Хотя, может, из-за этого весь сюжет аниме и кажется странным и "разбросанным"... smile









Absinthe





Сообщений: 24
Репутация: 5
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.01.2011, 13:58
Сообщение # 34  
Аниме понравилось , сюжет такой не обычный. О каждом герои. Мне Бармен понравился.





Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.




allen-aka-road





Сообщений: 69
Репутация: 508
Подарки: 47

Последние подарки:



   16.02.2011, 19:53
Сообщение # 35  
Аниме просто прелесть смотрела с привеликим удовольствием happy





Как порой бывает сушен этот мир ,
Что хочется узнать зачем я существую ,
Давайте созовём людей на пир,
И может я ответы нарисую.




Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   11.04.2011, 02:22
Сообщение # 36  
Суперское аниме )))) Первые серии вообще крутяг! Впрочем, моя любимая серия - 07, про Шизуо, чел ну просто мега!!! ^^ Ещё момент, как он сидит но моторе Селти и прыгает со словами "Убью убью убью Убью убью убью Убью убью убью" я валялась под столом )))
Очень милыв персонажи Шинра и Сэлти )
Моя оценка этому аниме - 9 баллов
Рекомендую, всем должно понравиться!

Добавлено (11.04.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Прибалдела ещё от идеи переписки на форуме/чате............блиииииииииин так и самой захотелось как там попасть в водоворот событий! Тож захотелось посидеть в таком чатике...пообсуждать что-нить, какие-нить события...пообщаться с клёвыми людьми..где не важна твоя возрастная категория, а интересны твои мысли людям по поводу тех или иных события... эх..и всё это так интенсивно обсуждается...ммм...эх..






К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   11.04.2011, 13:21
Сообщение # 37  
Quote (Сима)
Впрочем, моя любимая серия - 07

Хех) Как и моя))) Много-много раз её пересматривала)))









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   11.04.2011, 22:46
Сообщение # 38  
zinina, ммммммм...)))))
А ещё походу 15 серия моментами с его участием - моя любимая ) Вообщзе балдею от него - такой прикольный........вот бы ещё чего в этом духе нарыть себе.... Есть у тя что на примете? happy

Добавлено (11.04.2011, 22:46)
---------------------------------------------
zinina, кстати, а в шляпе с перевязанным лицом....енто Хто? О_о






К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   11.04.2011, 23:03
Сообщение # 39  
Сима, да он там вообще самый клёвый по-моему!!))) А Изая - казёл... Постоянно его обижает...
Да, мне тоже хотелось чего-нить такого же посмотреть. И на тот момент мне повезло, что не смотрела ещё Baccano!. Если ты не смотрела, посмотри!!))) Тоже понравится!)))
Quote (Сима)
zinina, кстати, а в шляпе с перевязанным лицом....енто Хто? О_о

А этот перец из рандобэ. В сериале его вроде где-то разок показывали, если мне память не изменяет. Надеюсь нам ещё выдадут продолжение)))









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   11.04.2011, 23:29
Сообщение # 40  
Quote (zinina)
А этот перец из рандобэ

..................это...........это было где..?
Ня-ня-ня )) Ши-зу-о! Ши-зу-о! Ши-зу-о-тя-ян!!! Впе-ерёд! Сугой!!! Ну, а куда ж он без Изаи-куна? За кем же он будет бегать с дорожным знаком/холодильником/фонарным столбом/ещё какой-нить хренью, которая попадёт под руку )))? Он добавляет пикантности )
Прожа..прода...да, было бы неплохо ) Говорят, что в это аниме много чего не попало из манги...............и............прикинь, у Шизуо, оказывается, есть ДЕ-ВУ-ШКА!! А у Изаи - сестра..даже две походу.. СУГОЙ!!!

Добавлено (11.04.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (zinina)
Baccano

не, не смотрела ))) опля! а здесь оно есть?





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   11.04.2011, 23:40
Сообщение # 41  
Quote (Сима)
прикинь, у Шизуо, оказывается, есть ДЕ-ВУ-ШКА!!

Разве? Ну на протяжении сериала её не было. Разве что потом появится. По ним много фанарта есть.
Quote (Сима)
А у Изаи - сестра..даже две походу.. СУГОЙ!!!

Ага) Две сестрёнки-близняшки)) Они в 25 серии))) Вот это точно моя любимая серия!!!)) Просто прелесть!)))
Quote (Сима)
а здесь оно есть?

Конечно есть!) Хоть оно и вышло раньше, я бы советовала всё равно сначала смотреть DRRR. Там события показывают подобным образом, и уследить за происходящим трудно. А DRRR как-то закаляет к такому))) Ну и что ещё про него сказать... Ты наверное уже заметила, что у них автор один)))









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   11.04.2011, 23:58
Сообщение # 42  
Quote (zinina)
По ним много фанарта есть.

ммммммммм...............я слышала где-то кто-то говорил про фан-арт? ))) Что-нить стоящее можешь порекомендовать? (эт я уже начинаю загоняцца как моя подруга:"Так, посоветуй мне какой-нить фанфик, где есть секс....но, ты ж мя знаешь, я по первым 5ти строчкам определяю говнофик от шедевра!! Так что смотри мне...")
25?? А где?? Т_Т я не видела.... ссыль на скачку дай пожалста *_*





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.04.2011, 00:09
Сообщение # 43  
Quote (Сима)
Что-нить стоящее можешь порекомендовать?

Это в смысле рисунков по ним много. А про фанфики не знаю. Я больше по части Шизаи и тому подобному)))
Держи))









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   12.04.2011, 00:25
Сообщение # 44  
Quote (zinina)
Держи))

Ты - супер!!! )) Щя, дождусь 12ти ночи, а то у мя только с 12ти 15 гигов даются..( И кааак закачаюсь! ))
Quote (zinina)
Я больше по части Шизаи и тому подобному)))
и....твои предложения )))





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.04.2011, 00:30
Сообщение # 45  
Quote (Сима)
Щя, дождусь 12ти ночи, а то у мя только с 12ти 15 гигов даются..( И кааак закачаюсь! ))

12ти? А у меня уже пол третьего... Засыпаю...
Quote (Сима)
и....твои предложения )))

В смысле, хочешь яоя??)








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Дюрарара!! (Dyurarara!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: