[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!

Northgirl





Сообщений: 272
Репутация: 298
Подарки: 23

Последние подарки:



   16.02.2010, 00:20
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Northgirl - Вторник, 16.02.2010, 17:02]

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Снято по манге: Katekyo Hitman Reborn!
Автор оригинала: Амано Акира
Описание:
Цунаёси Савада обычный и, можно сказать, довольно неудачный парень. Он не может признаться в любви девушке и по школьным предметам у него не всё кладко. Однажны он приходит домой и мама ему представляет его репетитора,который выглядит как карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада - мафиози в десятом колене. После того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни.

Добавлено (16.02.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Не нашла обсуждения этого аниме и очень расстроилась.. прям впала в глубочайшую депрессию..
неужели никто не хочет обсудить такое прекрасное аниме?или это только у меня показатель реборнутости зашкаливает?










megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   16.02.2010, 22:19
Сообщение # 2  
Это аниме пока несмотрел.А вот манга шик!!! Особенно порадовал главный герой happy Однако незнаю смотреть аниме или нет?Филеров очень боюсь!!! sad









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   17.02.2010, 05:16
Сообщение # 3  
megoMyxomop, и правильно что боишься...там мути побольше чем в наруто)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Northgirl





Сообщений: 272
Репутация: 298
Подарки: 23

Последние подарки:



   17.02.2010, 07:25
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Northgirl - Среда, 17.02.2010, 07:26]
не согласна..там все очень динамично и весело..
про наруто не буду говорить дабы никого не обидеть









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   17.02.2010, 16:59
Сообщение # 5  
Реборн крут. но Ван пис круче biggrin





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Martin





Сообщений: 111
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.05.2010, 22:20
Сообщение # 6  
В писе нарисовка не очень...а сюжет, как и у Наруто сплошной "бразильский сериал"...брр...пха.нет, скорее"Санта-барбара"....XD)









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   27.05.2010, 23:04
Сообщение # 7  
Quote (Martin)
В писе нарисовка не очень...а сюжет, как и у Наруто сплошной "бразильский сериал"...брр...пха.нет, скорее"Санта-барбара"....XD)

Зато атмосфера отличная. Да и чувства героев хорошо переданы. И вообще, Ван-Пис лучший сенэн.
Наруто нервно курит в сторонке.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




МипаХидеки





Сообщений: 6
Репутация: 6
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.05.2010, 16:10
Сообщение # 8  
**реборн любимое аниме *О* так что не только у тебя показатель реборнутости зашкаливает.ку-фу-фу





жизнь тропа,что вдаль ведет..каждый здесь свое найдет..




Stranik912

Мастер Гандама



Сообщений: 120
Репутация: 204
Подарки: 10

Последние подарки:



   30.05.2010, 01:14
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Stranik912 - Воскресенье, 30.05.2010, 01:15]
Народ в конце концов смотрите что пишете в описании
Quote (Northgirl)
боссом семьи Ванголла,
название семьи Вонгола
просто для справки глянте на картинку вывешеную над описанием









Kuro-kun

Анимешник без мозга!



Сообщений: 169
Репутация: 79
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.05.2010, 02:17
Сообщение # 10  
Quote
**реборн любимое аниме *О*
Целиком и полностью согласен,
А еще там Хибари злой чувак! cool






У них нет души, у них нет судьбы, у них имени.




Northgirl





Сообщений: 272
Репутация: 298
Подарки: 23

Последние подарки:



   10.06.2010, 00:29
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал Northgirl - Четверг, 10.06.2010, 00:25]
Quote (Stranik912)
Народ в конце концов смотрите что пишете в описании

простите меня.. sad я просто не заметила...сперла описание из просторов инета,плохая бяка..простите..*кланяется,кланяется*

Добавлено (10.06.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Kuro-kun)
А еще там Хибари злой чувак!

ну не такой уж он и злой dry









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   11.06.2010, 17:50
Сообщение # 12  
Еще и с Наруто сравнивают. Наруто тот еще шлак по сравнению с Реборном

для меня это второе любимейшее аниме.
Все в нем устраивает и сюжетец, и персонажи, и рисовка.

Quote (Northgirl)
Не нашла обсуждения этого аниме и очень расстроилась.. прям впала в глубочайшую депрессию..
неужели никто не хочет обсудить такое прекрасное аниме?или это только у меня показатель реборнутости зашкаливает?

можете пообсуждать со мной, только именно аниме, а не мангу. Я кстати тоже довольно удивлена подобному отношению. Как можно? Филеры только вначале были, да и то все веселые и чисто для развлечения. А вот в Наруто филеры сплошные УГ где только и ждешь когда уже сюжетные серии объявятся.
Quote (Kuro-kun)
А еще там Хибари злой чувак! cool

Хибари то злой? С такой же логикой и Мукуро можно назвать злым.
Хибари просто волк-одиночка. Ему никто не нужен кроме его любимого Намимори









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 16:02
Сообщение # 13  
почитал тут коменты соглашусь с теми кто говорит что в сериале много мути хотя мангу я не читал но сериал реально перегружен лишними моментами










VoRoN





Сообщений: 222
Репутация: 253
Подарки: 25

Последние подарки:



   28.07.2010, 19:45
Сообщение # 14  
я считаю аниме посмотреть можно но оно реально надоедает когда в промежутках между сериями на вставляли повседневности










Crazzzy





Сообщений: 5
Репутация: 32
Подарки: 3

Последние подарки:



   01.09.2010, 22:32
Сообщение # 15  
сразу не хочу обидеть тех кому нравится Реборн, но вот такие дела, мне нравяться многосерийное аниме которое еще выходит блич и наурто, посмотрел комменты к реборну ну думал,вау еще одно классное аниме, скачал посмотрел первые пять серии-не понравилось, думал ну мож дальше интереснее будет ну так и посмотрел первые 15 серии или дальше, короч до того момента где они в снежки играли. Что меня в этом аниме раздражало-это вечно плаксивый ребеонок-телок, потом ямамото который вечно думал что это игра и Главный герой это комментаровал типа "ООО нет ямамото снова думает что это не взаправду" и не только ямамото он и про подрывальщика комментаровал когда сестра бьянка появлялась, аниме оказалось как бы просто комедия-серьезностью не пахнет вообще-мне это не понравилось. Был один момент когда главный герой заступился за свою девушку от киллера-с комарами(доктор который должен был его вылечить) в этой серии главный герой еще чуть не умер от нарисованных черепков и ВСЁ, больше серьезного ниче такого не было, комедия это конечно очень хорошо но в реборне он в переизбытке. Ну еще мне понравился тип глава другой семьи у которого ручная черепаха-губка, при впитывании влаги растет, особенно когда он без своих подчиненных такое чудить biggrin . подскажите пожалуйста, вот стоит мне смотреть дальше будет ли мож дальше серии с большей серьезностью вот как в бличе, там всё в равновесси и юмор и серьезность и экшн и драка, ВСЁ. Заранее спасибо))))








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: