[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!

Karponet





Сообщений: 10
Репутация: 15
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2011, 23:43
Сообщение # 31  
аниме отличное, пока еще до конца не досмотрел) но тематика мафии очень нравится happy









Хорд

blah blah blah



Сообщений: 1871
Репутация: 569
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.04.2011, 20:23
Сообщение # 32   | [Сообщение отредактировал Хорд - Воскресенье, 17.04.2011, 20:23]
Аниме очень интересное, но первые серии воще ни о чем...
Посматрела весь и теперь жду нового сезона dry









xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   02.05.2011, 19:09
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал xxZeroxx - Понедельник, 02.05.2011, 19:10]
Ну мне очень,очень понравилось это аниме. Уже даже с 1-ых серий..мальчики все просто очень кавайные к каждом есть свои "+" и "-"..
Цуна - ну он конечно в первых сериях действительно выглядит как "Неспособный Цуна"..но я его характер очень понимаю ._. в чем-то мы даже похожи. Мне Примо тоже очень понравился...вообщем этот парень, когда надо может пошутить, но у него решимости невероятно много он борется, за то что ему дорого...за свои принципы, не когда не стоит отрекаться от них ради чужой воли.
Гокудера - ну..да, он один из моих самых любимый персонажей, данного аниме...он очень вспыльчив, но это возможно в нем и привлекает. Он очень умен...и привык добиваться своей цели..по аниме мы видем, что это стать "Правой рукой 10-ого..", замечали как он слушается Цуну? Его решения закон *Глапудера, Осьминожья бошка*..
Ямамото - он такой легкомысленный, кстати где-то в промежутки 100-ых серий он дрался с Генкиши..почему тот его смог побить всего лишь поставив стену? Ведь они вставали и после более сильных ударов, для меня это осталось загадкой...вообщем, довольно беззаботный парень, который хочет стать сильнее, ради друзей, но он так мучился из-за отца. Что конечно симпатия к нему сильная..* Бейсбольная бошка*..
Ламбо - ой спасибо большое, за эту тупую корову...сначала он меня очень бесил, ну всегда куда-то влезал..но потом просто было в радость смеется над его глупостями)...особенно как Реборн его укрощал)..кстати он из будущего куда милее, и Ламно все-же наиболее похож..из всех..
Рёхей - а? чо? навероное один из единственных..кто меня ужасно бесил....ну блин он в натуре тупой, спасибо ему только за то что уговорил Хибари пройти тест * Торфяная бошка*.
Хибари - Люблю его от всей души, он так предан "средней намимори"..его безразличность просто великолепна, а как его все бояться, но не смотря на все это...он может защитить семью..и по внешности классный).Ой как же про фразу его забыть "Камикороз - я забью тебя до смерти, у Скуалы тоже классная В рай".
Мукуро - тоже люблю его, даже наверное больше остальных. Он всех использует для своих целей..но при этом дал сбежать Кену и Чикусе ..его характер не описать словами. Даже Наги он использовал..эх..Рокудо ..но все же вы великолепный иллюзионист..
Хром *Наги* - а ее очень жаль, но благодаря ребятам, она стала немного ближе к реальной жизни..а не к своей любви к Мукуре-саме ._. и все же они хорошая пара..как он ее спас..это надо видеть.
Ну Вария конечно понравилась..навреное самые смешные...постоянно деруться..Усурия педик ...Бел..тоже каваен *Ишишиши))*..ну Занзас в чем-то привлек.
Вообще мое заключение такое - смотреть стоит, безусловно...аниме показывает не только дружбу..но и преданность. А да, дядька Реборн рулит)..









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   12.07.2011, 08:29
Сообщение # 34   | [Сообщение отредактировал StoryOff - Вторник, 12.07.2011, 08:30]
А кто-нибудь знает, как переводится "бьян", которое Кен(он в зверей превращается) вставляет в конце каждого предложения?









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2011, 08:33
Сообщение # 35  
КАК ВЫ ВООБЩЕ ЭТО СМОТРИТЕ? Посмотрел 6 серий и дропнул. Друг посмотрел 4 серии и дпропнул. Второй друг посмотрел аж 16 СЕРИЙ! И тоже дропнул. Скукатища и какая то недовседневщина с элементами недофантастики. Я даже не знаю как это обозвать. Нет, ну любителям "Рейнджеров" и 10-летних ребятишек думаю пойдет!









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   12.07.2011, 17:35
Сообщение # 36  
очень понравилось аниме, милое и доброе) первые серии немного нудноваты, но потом затягивает, и сильно)

Добавлено (12.07.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Ch-i-P-кун, жалко что ты не посмотрел хотяб до 20 серии, такое интересное аниме пропустил










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 17:52
Сообщение # 37  
Quote (мандарин))
милое и доброе

Quote (Ch-i-P-кун)
Скукатища и какая то недовседневщина с элементами недофантастики.

вы меня в могилу сведете D:









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   12.07.2011, 18:23
Сообщение # 38  
Я смотрел аниме и мне понравилось.Начало конечно скучное,но это не значит что так будет продолжатся и дальше.сюжет увлекателен,персонажи не повторяющиеся,много действий(после первых 15-25 серий).
Quote (Ch-i-P-кун)
Скукатища и какая то недовседневщина с элементами недофантастики

Рассмешили,серьезно.Откуда вы это знаете,если и 7 серий не посмотрели.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2011, 19:07
Сообщение # 39  
Quote (nakama)
Рассмешили,серьезно.Откуда вы это знаете,если и 7 серий не посмотрели.

Во первых, давайте на "ты". Во вторых, беру свои слова назад насчет "скукотищи" и т.д. ПО МОЕМУ МНЕНИЕ не очень. И не надо меня переубеждать в обратном.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 19:10
Сообщение # 40  
Quote (Ch-i-P-кун)
Во вторых, беру свои слова назад насчет "скукотищи" и т.д. ПО МОЕМУ МНЕНИЕ не очень. И не надо меня переубеждать в обратном.

пхах. значит баттхерт прошел, завяли помидоры.









kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   22.07.2011, 19:44
Сообщение # 41  
это уже классика, да))
аниме стоит посмотреть))
вначале пугает долбанутость, но уже серии к 20 начинается интересненькое)
смотрела, не отрываясь)
радуют меня там все)
самый крутой номер 1 - Тсуна!))) просто прелесть
самый адекватный так сказать)
Затем, конечно идет Гоку) Любимец миллионов))
А затем номер 3 - Хару) потому что мы с ней таааак похожи хДД





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.07.2011, 14:44
Сообщение # 42  
kawaiikodomo, Вот вот! Почему все не любят хару? Нормальная девочка, совсем не дура. По-своему милая даже









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   25.07.2011, 02:56
Сообщение # 43  
А на мой вопрос так никто и не ответил( Никто не разбирается, видимо.









Maumi





Сообщений: 29
Репутация: 70
Подарки: 5

Последние подарки:



   28.07.2011, 17:32
Сообщение # 44  
Я пока только смотрю еще, да и то - чуть ли не начало.. Но мне нравится))) Они же милые!!!!! К тому же хочется узнать - вот этот Никчемный Цуна правда что ли сможет стать боссом Вонголлы?!?!?!









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.07.2011, 03:11
Сообщение # 45  








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: