[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » GANTZ (розговоры про ганц непоймет только болван)
GANTZ

yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   31.10.2010, 06:43
Сообщение # 16  
Quote (Dragon)
И такая судьба у многих Онгоингов ( взять хотя бы Rosario + Vampire тоже выкидыш Gonzo...)


Скорее уж Hellsing'a. Rosario+Vampire как раз оборвали на самом интересном месте, хотя сюжет тоже переиграли. Одним словом - Gonzo.

P.s. Интересно, в что выльется полнометражный игровой фильм, японцы кажется еще не забросили идею сделать его.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   03.11.2010, 15:05
Сообщение # 17  
Гантз манга шедевр.Хотя последняя арка так себе.Но ради всего остального читать стоит.Что насчёт аниме,концовка гавно.Она как бэ всю философию Гантза перечёркивает.Зато если не считать концовки отличный сериал.Хорошо преподнесён.Ну так ведь Гонзо.А Гонзо обычно концовки портит.А всё остальное мне понравилось.Вобщем смотреть можно.









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   30.03.2011, 19:58
Сообщение # 18  
Зацепило с первой серии. В нём были и смешные моменты, и грустные. Действительно заставляет задуматься об обществе.
Извращения тоже достаточно, но оно всё равно не загадило сам сериал.
Из персонажей больше всего понравился Ниши. Его то мне и было жалко больше всех, когда умирал. Он давал всем самые адекватные характеристики. Это мне в нём и понравилось. Больше всего бесила девка. Терпеть не могу таких женских персонажей, аля Сакура из первого сезона Наруто. Бесполезная, бесхарактерная, но зато с сиськами! Вот ведь основное достоинство. Фу. Ещё жалко младшего братишку Като, совсем один остался. В принципе можно пожалеть каждого персонажа, так как в жизни каждого была какая-то трагедия.
Ну и конечно интересно, что же дальше случилось с Куроно. Не подскажете, откуда можно читать мангу? А то не хочется прошедшие события из аниме перечитывать.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.03.2011, 21:14
Сообщение # 19  
Тут кажеться кто то кидаеться слова аля ШЕДЕВР ВАУ и так далее...
А самое главное РВУТ оооу я уже дрожу.
Ну мальчики и девочки что я вам скажу сразу скажу мне больше НЕ понравилось чем понравилось грубо говоря минусов там намного больше чем плюсов.
Непереношу людей которые суют всем своё мнение НЕ ЧЕМ его не доказывая не какими фактами а только потому что они ТАК думают и ВСЁ.
Ну ладно поехали.
И так начнем с самого начала сериала. Каким нужно быть рагулем что бы не смочь залезть на перон более того бежать и еще что то доказывать своему однокласснику или кто он там у него был. БОЖЕ что за бред. Ну ладно это еще терпимо.Но взаимоотношения и их развитие меня просто убили.Особенно типуля с большими сиськами с её персонажа мне просто блевать хотелось. Но я всё таки нашел в себе силы что бы досмотреть его до конца. Да согласен есть свои плюсы не плохое мясо НО посрванению с Хеллсингом или даже Devil May Cry весьма ничтожно.И хотя в коце были не плохие батлы с этими двумя гигантами все равно оцтой. Более того тут кто то говорил что аниме снято по манге это не совсем правильно манга была взята за основу а дальше все базировалось на игре выпущеной в 2005 году. Понравился момент когда главный герой имел ту брюнеточку как говорится перед смертью не на дышишся.)) Но все равно на высокйи уровень не что не может вытащить это произвдение выше среднего уровня оно не прыгнет, а что касаеться манги то то что она гораздо лучше аниме - ФАКТ.










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   30.03.2011, 22:06
Сообщение # 20  
Quote (Одессит)
Более того тут кто то говорил что аниме снято по манге это не совсем правильно манга была взята за основу а дальше все базировалось на игре выпущеной в 2005 году.

Одессит, то есть манга и аниме изначально различаются? Повторов нет?









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.03.2011, 22:36
Сообщение # 21  
Есть переплетении идеи и моментов как я уже сказал была взята за основу...










overlord_h666

Doraemon



Сообщений: 13
Репутация: 5
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.04.2011, 18:43
Сообщение # 22  
Quote (Одессит)
И так начнем с самого начала сериала. Каким нужно быть рагулем что бы не смочь залезть на перон более того бежать и еще что то доказывать своему однокласснику или кто он там у него был.

Бывают в жизни огарченья, я тоже удивлялся...

p.s. манга gantz во много раз интересней










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   04.04.2011, 19:39
Сообщение # 23  
Quote (overlord_h666)
манга gantz во много раз интересней

Спасибо) а то я всё решиться не могла)))









Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.10.2011, 23:30
Сообщение # 24  
Мне кажется аниме вообще не удалось... в манге куда более развернут сюжет.





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   22.03.2012, 20:22
Сообщение # 25  
в аниме не все, далеко не все. и 100-очковое меню не все описано. в манге будет поинтереснее, там больше раскрыто.






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » GANTZ (розговоры про ганц непоймет только болван)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: