[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Hakuoki Shinsengumi Kitan (Демоны бледно-розовой сакуры)
Hakuoki Shinsengumi Kitan

zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   27.08.2010, 16:03
Сообщение # 1  
Hakuoki Shinsengumi Kitan [2010]
Hakuouki Junrenka - Joshou
Hakuouki Jurenka
薄桜鬼 巡恋華 ~藤堂平助篇~
Hakuouki [2010]
Hakuoki
薄桜鬼
Демоны бледно-розовой сакуры

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ-1 (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.04.2010

Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Чизуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.
В первую же ночь столичной жизни Чизуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Чизуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сенсей причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!

Добавлено (27.08.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Как вам очередной сёдзё-гарем?? По-моему это мечта любой девушки happy










Jacky





Сообщений: 45
Репутация: 20
Подарки: 2

Последние подарки:



   31.08.2010, 22:12
Сообщение # 2  
Не знаю как любой, но моя точно! happy









Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   01.09.2010, 14:16
Сообщение # 3  
Очень понравилось, затронуло и затянуло...С нетерпением жду второй сезон...^^






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   01.09.2010, 19:30
Сообщение # 4  
о да))) второй сезон ждём с нетерпением!))) честно говоря, первый сезон не был сильно нагружен какими-либо событиями, что несколько огорчает.









Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   24.09.2010, 17:34
Сообщение # 5  
Мне аниме очень понравилось ! Много прикольных моментов , боёв и надеюсь второй сезон будет круче!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   20.04.2012, 11:54
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 20.04.2012, 11:57]
А я вот решила оставить отзыв о каждом аниме, которое смотрела. Hakuouki сперва привлек меня, как раз разнообразием красивых парней. Но постепенно сам сюжет затянул меня. Красивые и гордые герои, великолепные сцены сражений, завораживающая музыка - все идеально.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Hakuoki Shinsengumi Kitan (Демоны бледно-розовой сакуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: