[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » High School of the Death / Школа Мертвецов (Обсуждение)
High School of the Death / Школа Мертвецов

polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.09.2010, 20:25
Сообщение # 16  
Есть несколько озвучек?))) я смотрел только с одной с ру-туба) хотя с удовольствием посмотрел бы и с сабами)
Аниме ахх) прям прям) сюжетец не плох) тема апокалипсиса раскрыта удачно) со всеми вытекающими (т.е. поведение людей и т.д)
Блин насчет второго сезона ведутся споры. Мне сообщили что его не будет вообще) если у кого-то есть подтверждение что второй сезон будет\небудет отпишите )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 20:32
Сообщение # 17  
Озвучка *фуфуфу*





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   25.09.2010, 20:34
Сообщение # 18  
Quote (CrauWil)
Озвучка *фуфуфу*

присоединяюсь к Краю)
смотрим с оригинальной озвучкой тут :P









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:41
Сообщение # 19  
+100500 кто против озвучки)))

Добавлено (25.09.2010, 22:41)
---------------------------------------------
polniy-jizzni, скорее всего второй сезон буит...просто аниме уже мангу почти догнала вот и дают аниматоры время мангаке мангу наклепать...почти то же самое с демоном сакуры(хакуоки) недавно аниме первый сезон тока выпустили а уже 2-й клепают...






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:50
Сообщение # 20  
Для тех кто в танке повторяю последний раз.
Не нравится с озвучкой - смотрите оригинал. Отписывать своё мнение не надо. И так все прекрасно знают.
Для чего создавался отдельный раздел для русской озвучки? Чтоб туда не лезли "фанаты" оригинала.









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:52
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал polniy-jizzni - Суббота, 25.09.2010, 22:53]
это т.е. около полугода ждать 2ой сезон если не год? О_О )
жаль.. мб кто посоветует аниме с примерно таким сюжетом? комедия-зомби-мясо-и до бесконечности)

Те кто смотрят на оригинале смотрят на японском? ) если да, то я поражаюсь вашему мужеству)






интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:53
Сообщение # 22  
Quote (polniy-jizzni)
это т.е. около полугода ждать 2ой сезон если не год? О_О ) жаль.. мб кто посоветует аниме с примерно таким сюжетом? комедия-зомби-мясо-и до бесконечности)

Имхо, гораздо-гораздо больше. Ведь пока вышло только 36 глав, а концом еще и не пахнет. Даже серединой не пахнет.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:14
Сообщение # 23  
Почему же, ведь аниме идет по манге, и после достаточного выпуска глав могут снять такой же 12 серийный сезон)
да кстати, если память не изменяет манга 2006года.. 36глав.. темп маловат) или были перерывы?)





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:16
Сообщение # 24  
Quote (polniy-jizzni)
Почему же, ведь аниме идет по манге, и после достаточного выпуска глав могут снять такой же 12 серийный сезон) да кстати, если память не изменяет манга 2006года.. 36глав.. темп маловат) или были перерывы?)

Темп мал. Перерывы были(выпуск манги замораживался). Не вижу смысла в еще одном 12-серийном сезоне, заканчивающимся не пойми чем.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:19
Сообщение # 25  
Quote (D_R_)
кто в танке

эти люди в танке заливают аниме для сайта, можно покультурнее с ними обращаться..
Quote (D_R_)
Отписывать своё мнение не надо.

а форум и комментарии для чего? чтобы отписывать своё мнение smile логично же..

Quote (D_R_)
Чтоб туда не лезли "фанаты" оригинала.

пользователь сайта сам решает куда лезть, а куда нет. (я про материалов.)
Quote (BloodMoon)
мои ожидания вполне оправдались...

мои тоже)
Quote (polniy-jizzni)
около полугода ждать 2ой сезон если не год?

этого никто не знает, никто..
-------------------------------------
а овашка будет по 7 тому..а как остальные?..
вот от этого я боюсь..









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:27
Сообщение # 26  
Разве у 1го непойми чем конец?) Помойму там просто все хорошо, ГГи выбрались из жуткой мясорубки все мало мальские враги (кроме мертвецов) погибли, возвращатся им некуда, осталась единственная цель - отыскать семью и всё). Они показали что ГГи живы довольны, руки не опускают, и спокойно закончили сезон)
2ой можно снять к примеру, о поиске родствеников и они должны больше узнать о вирусе..
Концовка напоминает концовки голливудских сериалов (Лай ту ми, Доктор Хаус) Конца все нет и нет, но глава закончилась)

Добавлено (25.09.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Шанигами) ты не понял, я думал народ смотрит на Японском без субтитров и тд. а мужество им нужно потому что я так и не смог осилить, а хотелось бы пойти японский учить) но время и лень) Ну и 2 языка которые уже знаю не в совершенстве но на базовом уровне мешают)
Насчет полного дубляжа не имею никаких возражений) только за, и мечтаю посмотреть аниме с такой озвучкой), в моем городе искать придется) но опять же - лень)






интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:31
Сообщение # 27  
Quote (Shinigami)
просто уже достало все!!!

меня тоже достало)
и не только это..еще много чего..но я промолчу)

Quote (CrauWil)
Не вижу смысла в еще одном 12-серийном сезоне, заканчивающимся не пойми чем.

а по-моему конец 1ого сезона достойно может быть концом экранизации манги..
даже если не будет продолжение, это будет логично.

Добавлено (25.09.2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (polniy-jizzni)
Разве у 1го непойми чем конец?) Помойму там просто все хорошо, ГГи выбрались из жуткой мясорубки все мало мальские враги (кроме мертвецов) погибли, возвращатся им некуда, осталась единственная цель - отыскать семью и всё). Они показали что ГГи живы довольны, руки не опускают, и спокойно закончили сезон)

вот я тоже так думаю)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:39
Сообщение # 28  
мммм....как бе в вы хотите ту же парашу что и с подручным бездарной луизы??? так только аниме запаганят...да и средств надо больше...пока что нам повезет если хотя-бы второй сезон выпустят...а так дальше по манге больше драмы появляется...кста надо бы поспорить кто из ГГ первым умрет)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:39
Сообщение # 29   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Суббота, 25.09.2010, 23:42]
Я смотрю аниме без субтитров. Вообще.
А еще я играю в новеллы чисто на японском языке.
Не вижу в этом ничего необычного.

Ну знаете, можно склепать еще один сезон абы как. Но кому оно надо? Я лучше понадеюсь, что выйдет второй сезон также чисто по манге и без расплывчатых концов.
Кстате, конец аниме - отнюдь не конец. Они просто продолжили путешествие. А зомбаков все так же много.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   25.09.2010, 23:42
Сообщение # 30  
Quote (BloodMoon)
кста надо бы поспорить кто из ГГ первым умрет)))

а давай не будем smile








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » High School of the Death / Школа Мертвецов (Обсуждение)
Поиск: