[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » High School of the Death / Школа Мертвецов (Обсуждение)
High School of the Death / Школа Мертвецов

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   28.09.2010, 08:19
Сообщение # 46  
Quote (yanus88)
Аниме получилось неплохое, но к сожалению сценарий скорректировали, взять хотя-бы эпизод с разделением Комуро и Саэко от остальных. Хотя ясно, что это сделали только ради того, чтобы поглубже раскрыть характер Саэко.

надо сказать спасибо что как в алхимике не получилось...не 2-ом типа сезоне...в первом после двадцать какой-то серии авторы ваще отсебячину пихнули...а второй сезон адаптация манги...

Добавлено (28.09.2010, 08:19)
---------------------------------------------
на данный момент известно лишь что выйдет овашка по аниме школа мертвяков...больше пока нечего добавить...выйдет она в 2011 году...так что нам еще долго ждать)






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   28.09.2010, 20:28
Сообщение # 47  
Quote (yanus88)
Хотя мне до жути охота увидеть, как Саэко будет орудовать и Береттой и мечом, аля Космодесант Warhammer 40K.

КАК ЖЕ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН happy

Жду второго сезона... ЭТО АНИМЕ ПРОСТО ШЕДЕВР happy










Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.09.2010, 21:06
Сообщение # 48  
Ждем 2 сезон)





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Liharvel





Сообщений: 14
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.10.2010, 09:50
Сообщение # 49  
В последнее время ужасы, мистика стали очень популярны, и вышло достаточно аниме такого рода. Это как-то странно, может кризис повлиял? В любом случае, "Школа мертвецов" прикольная вещь. Во-первых я такого сюжета еще ни у кого не видела. Во-вторых атмосфера классная!А эти битвы с толпами восставших трупов...Улет!Подлинный героизм под зажигательную музыку. Правда меня иногда раздражает частое мелькание полуголых тел, неправдоподобно получается, в таком не то что сражаться, за хлебом не выйдешь...









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   01.10.2010, 11:47
Сообщение # 50  
Quote (Liharvel)
В последнее время ужасы, мистика стали очень популярны, и вышло достаточно аниме такого рода. Это как-то странно, может кризис повлиял? В любом случае, "Школа мертвецов" прикольная вещь. Во-первых я такого сюжета еще ни у кого не видела. Во-вторых атмосфера классная!А эти битвы с толпами восставших трупов...Улет!Подлинный героизм под зажигательную музыку. Правда меня иногда раздражает частое мелькание полуголых тел, неправдоподобно получается, в таком не то что сражаться, за хлебом не выйдешь...

ЧЕ-ЧЕ-ЧЕ??? я когда читал это косточкой от винограда чуть не подавился...даже не знаю от чего от смеха или от удивления...ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧАСТОТА МЕЛЬКАНИЯ ПОЛУГОЛЫХ ТЕЛ??? А ТЕБЕ ЧТО ПОДАВАЙ АЛЯ МУСУЛЬМАНКА...а насчет хлеба не надо...люди в ночнушках выходят или вон напялят шортики(семейники и то длиньше) и топик который как лифчик и ниче не смущаются и не только за хлебом в таком виде ходят...а насчет неправдоподобности...ГЛАЗА РАЗУЙ!!!ГДЕ ТАМ ПРАВДОПОДОБНОСТЬ???...ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ОНИ КАК ГЕРОИ ИЗ ФИЛЬМА СУПЕРСОЛДАТ...ОДНИ ОЧКАРИК ОФИГЕННЫЙ СТРЕЛОК ПО-ХЛЕЩЕ ВОКУТАГИНА(КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЕЛКЕ В ГЛАЗ ПОПАСТЬ), ЕЩЕ ОДНА ТАМ С МЕЧОМ ВАЩЕ ВСЕМ САМУРАЙСКИМ АНИМЕ ФОРУ ДАСТ...ДРУГАЯ ТАМ ТИПА НЕДОКОПЬЕМ ОРУДУЕТ И ТАКИЕ АКРОБАТИЧЕСКИЕ ФОКУСЫ ВЫДАЕТ КОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОДАМИ УЧАТСЯ ЧТО БЫ ИХ СДЕЛАТЬ...я прям не знаю если бы все старшекласники были бы такими этих зомби-бы за часика 2-3 всех бы уложили...более или менее реалестичные персонажи это розоволосая, медсестра, маленькая девачка и собачка...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   01.10.2010, 16:06
Сообщение # 51  
не будь столь категоричен) Это правда иногда напрягает.. я про тела.
Quote (BloodMoon)
ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ОНИ КАК ГЕРОИ ИЗ ФИЛЬМА СУПЕРСОЛДАТ...ОДНИ ОЧКАРИК ОФИГЕННЫЙ СТРЕЛОК ПО-ХЛЕЩЕ ВОКУТАГИНА(КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЕЛКЕ В ГЛАЗ ПОПАСТЬ), ЕЩЕ ОДНА ТАМ С МЕЧОМ ВАЩЕ ВСЕМ САМУРАЙСКИМ АНИМЕ ФОРУ ДАСТ...ДРУГАЯ ТАМ ТИПА НЕДОКОПЬЕМ ОРУДУЕТ И ТАКИЕ АКРОБАТИЧЕСКИЕ ФОКУСЫ ВЫДАЕТ КОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОДАМИ УЧАТСЯ ЧТО БЫ ИХ СДЕЛАТЬ

Ну если выжили только они, значит не все такое могут )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   01.10.2010, 16:31
Сообщение # 52   | [Сообщение отредактировал silver_otaku - Пятница, 01.10.2010, 16:32]
Quote (Liharvel)
Во-первых я такого сюжета еще ни у кого не видела. Во-вторых атмосфера классная!А эти битвы с толпами восставших трупов...Улет!

Сюжет оригинальный! Атмосфера даёт почувствовать полную свободу, ты в полном вооружении мочишь всяких трупов безнаказанно и безпощадно.. полный отрыв да еще и под классную музыку..
Это одна из причин по корым мне это Аниме так нравится. Ну а по поводу "голых тел" это этти.. Идея совместить этти с ужасами мне подуше dry просто шедевр!!

Добавлено (01.10.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (BloodMoon)
ЧЕ-ЧЕ-ЧЕ??? я когда читал это косточкой от винограда чуть не подавился...даже не знаю от чего от смеха или от удивления...ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧАСТОТА МЕЛЬКАНИЯ ПОЛУГОЛЫХ ТЕЛ??? А ТЕБЕ ЧТО ПОДАВАЙ АЛЯ МУСУЛЬМАНКА...а насчет хлеба не надо...люди в ночнушках выходят или вон напялят шортики(семейники и то длиньше) и топик который как лифчик и ниче не смущаются и не только за хлебом в таком виде ходят...а насчет неправдоподобности...ГЛАЗА РАЗУЙ!!!ГДЕ ТАМ ПРАВДОПОДОБНОСТЬ???...ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ОНИ КАК ГЕРОИ ИЗ ФИЛЬМА СУПЕРСОЛДАТ...ОДНИ ОЧКАРИК ОФИГЕННЫЙ СТРЕЛОК ПО-ХЛЕЩЕ ВОКУТАГИНА(КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЕЛКЕ В ГЛАЗ ПОПАСТЬ), ЕЩЕ ОДНА ТАМ С МЕЧОМ ВАЩЕ ВСЕМ САМУРАЙСКИМ АНИМЕ ФОРУ ДАСТ...ДРУГАЯ ТАМ ТИПА НЕДОКОПЬЕМ ОРУДУЕТ И ТАКИЕ АКРОБАТИЧЕСКИЕ ФОКУСЫ ВЫДАЕТ КОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОДАМИ УЧАТСЯ ЧТО БЫ ИХ СДЕЛАТЬ...я прям не знаю если бы все старшекласники были бы такими этих зомби-бы за часика 2-3 всех бы уложили...более или менее реалестичные персонажи это розоволосая, медсестра, маленькая девачка и собачка...

ЗАЧЕТ wink АРИГАТО ЗА СТОЛЬ ЯСНО ВЫРАЖЕННУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН dry










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   01.10.2010, 16:42
Сообщение # 53  
Quote (polniy-jizzni)
Ну если выжили только они, значит не все такое могут )

выжили они благодоря комуро...он там типа подсуетился...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   01.10.2010, 16:50
Сообщение # 54  
BloodMoon, ну это же аниме, ведь всем известно, что японские школьники, в свободное от учебы время, подрабатывают спасателями мира, пилотами мех, наемными убийцами и прочая и прочая... Так что, здесь еще более-менее реалистично.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   01.10.2010, 17:00
Сообщение # 55  
Quote (yanus88)
BloodMoon, ну это же аниме, ведь всем известно, что японские школьники, в свободное от учебы время, подрабатывают спасателями мира, пилотами мех, наемными убийцами и прочая и прочая... Так что, здесь еще более-менее реалистично.










Liharvel





Сообщений: 14
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.10.2010, 17:11
Сообщение # 56  
Меня вовсе не частота напрягает, я не так выразилась, скорее это мелькание происходит не всегда к месту. Мне не нравиться необыгранный фансервис, то-то и всего.
Преувеличение способностей персонажев я не рассматривала.
А насчет косточки от винограда...мне очень жаль.









Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   01.10.2010, 17:18
Сообщение # 57  
Quote (Liharvel)
скорее это мелькание происходит не всегда к месту.

Поверте, это "мелькание" всегда к месту










Liharvel





Сообщений: 14
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.10.2010, 17:23
Сообщение # 58  
Как говорится, ИМХО, и в этом вам меня, увы, не переубедить.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   01.10.2010, 17:40
Сообщение # 59  
Вспоминается момент пролета пули между грудей Саэко. Явно лишнее.
Где-то тут был прикол с няша про этот момент.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   01.10.2010, 17:55
Сообщение # 60  
Quote (Liharvel)
Как говорится, ИМХО, и в этом вам меня, увы, не переубедить.

Просто выразил своё отношение к панцушотам.

Quote (CrauWil)
Вспоминается момент пролета пули между грудей Саэко.

Момент был наигран и вроде как совсем не вписывался в "реальность" сюжета Аниме но он пришелся мне как раз по душе.
(как только в этой теме упоминулось "частое милькание голых тел" именно этот момент я и вспомнил)








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » High School of the Death / Школа Мертвецов (Обсуждение)
Поиск: