[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Fairy Tail (Нацу, Эрза, Грей, Люси, Хеппи обсуждайте)
Fairy Tail

Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   15.06.2011, 15:06
Сообщение # 16  
Ну что ж ,манга катит на 6ку из 10ти, рисовка хорошая и в манге и аниме, юмор так же не плох...И почему 6ка? А вот тут дело в персонажах, начнём с Нацу...Типичный, но не в плохом смысле, просто такое чувство что в нём есть капля от каждого сёнен персонажа.. Этим он немного раздражает, но если взять в целом, персонаж довольно не плох.
Хоть я и сказала что буду разбирать каждого персонажа, но мне лень.. Пойду што лэ рыбки поем >>









Tamiku





Сообщений: 187
Репутация: 19
Подарки: 6

Последние подарки:



   16.06.2011, 13:07
Сообщение # 17  
поэтому и надо смотреть в озвучке анкорда, ведь он из классического ГГ сделал быдло чернобыльское( кстать ток его его один чувачёк в аниме называл)





http://s013.radikal.ru/i325/1107/29/b8e474832e5c.jpg




Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   16.06.2011, 13:43
Сообщение # 18  
Я смотрела в его озвучке: Отведуй силушки боготырской! х))









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   24.06.2011, 15:58
Сообщение # 19  
Я тоже смотрела в озвучке XD
Так ржала
Мне в это аниме все нравиться 100/10









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   27.06.2011, 23:50
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал byAku - Понедельник, 27.06.2011, 23:51]
Quote
но смотреть надо в озвучке анкорда, а то начинаешь скучать


мне одного раздражает то, что Анкорд дал свои имена героям? Эрза в Эльзу превратилась, Грей Фулбастер в Отмороженного, про Глючноглаза вообще молчу XD
Гэзиль в Гажила какого-то >< С силушкой порадовал, но его постоянное "Ясненько" достает =__= а "Апчх...й" вообще раздражал на протяжении 50 серий. Дальше он прекратил вставлять бред эдакий, но имена персонажей меняет на ходу)
В любом случае смотреть с его озвучкой куда забавнее чем от Шачибури. Смирился со всем, и смотрю в его озвучке.
Аниме интересное, довольно таки необычное. Не то что Наруты всякие, начал просмотр - не зацепило и дропнул) Ждать следующих серий так утомительно, поэтому принялся за Мангу. Хвост Феи увлекает, даже очень smile









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   28.06.2011, 01:04
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал Ren-san - Вторник, 28.06.2011, 01:14]
Аниме хорошее , я правда с манги начинала , но потом на аниме перешла .Штампы глав героев конечно имеются , но особого скатывания с других аниме нет. Юмора много, драки хороши да и сюжет , и филлеров пока не развелось =___= . С озвучкой Анкорда смотрю так даже смешнее . Лично для меня Fairy Tail в списке любимых онгоингов .Кстати насчет Эрзы в японском ведь нет буквы л , поэтому Эрза , а про фамилии остальных он их просто перевел , но согласно звучит жутко =__=









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   29.06.2011, 04:18
Сообщение # 22  
byAku
Quote
мне одного раздражает то, что Анкорд дал свои имена героям? Эрза в Эльзу превратилась, Грей Фулбастер в Отмороженного, про Глючноглаза вообще молчу XD


Не знаю,не знаю.С первого раза,конечно,слух "режет",но я поддерживаю такую "русификацию" аниме.Смешнее вдвойне.У японцев своя культура,а у нас своя,но по сути есть множество сходства.Приятно звучит вместо "Пойду я "японское название аналогия "Дом 2" посмотрю"так и звучит "Пойду Дом 2 попялю.(я не про Фейри Теил,но и в нем таким моментов полно)А про имена,для Анкорда это наверно не проблема,но японски имена все равно на русском звучат отстойно и воспринять нам (россиянам)их сложно.Не отпирайтесь,не поверю,что после первой серии какого-нибудь аниме вы выговорите и запомните имена всех персонажей=)

Теперь на счет оценки.В промежутке от где-то 75 до 80 серии Фейри Теил упала ниже некуда...я ваще забыл про него,потому что ничего ОСОБЕННО интересного не происходило.Но,как ходили слушки,что на 70 сериях закончится первый сезон,так он и закончился неофициально и начался второй,который не потерял интерес и захватывает сходу.
Последнее время ендинги в Хвосте феи стали отменными,что W-inds - Be As One,что ShaNa - Hitori Samishiku,соответствуют ситуации в аниме.
Опенинги так себе..В предпоследнем опенинге только(+Plus - Fiesta)Есть песня в этом сингле Birth,послушайте неплоха.









Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   11.09.2011, 12:38
Сообщение # 23  
Очень нравится это аниме, сюжет и герои совсем не похожи на остальные аниме, необычная рисовка, интересные арки. Надеюсь под конец его не испортят, и не будут тянуть его как "наруто".









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.01.2012, 19:29
Сообщение # 24  
Новая Арка дала новых-более мощных злодеев новые декорации,со старыми героями,а что еще нужно любителю гильдии Хвоста Феи для счастья?
P.S. А на самом деле,что-то однообразием попахивает((









lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   01.02.2012, 14:05
Сообщение # 25  
Приятное аниме) хотя когда смотрела 1е серии не очень впечатлило))) складывается ощющение, что уж больно они его растянули чтоль)))










BlackViolin

Блуждающая Алиса



Сообщений: 45
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.02.2012, 13:32
Сообщение # 26  
Люблю это аниме, помогает отдохнуть от реальности. Дружба, уважение к старшим, оптимизм, любовь и тому подобное, а главное-добро всегда побеждает зло. Сначало казалось немного детским, но мне кажется данное аниме почти для всех возрастов.





Я всего-навсего следую тому, во что верю.




Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   17.02.2012, 08:46
Сообщение # 27  
Смотрела. Графика и персонажи - моё почтение, но вот юмора...слишком много. Кажется, что там нет никаких серьёзных моментов... А так аниме шедевральное happy
Надеюсь скоро и до манги доберусь smile










Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   28.02.2012, 09:15
Сообщение # 28  
Это аниме настолько длинное что не посмотришь все.









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   08.03.2012, 17:31
Сообщение # 29  
Quote (Hisoka)
Самое,самое,самое нелюбимое аниме. Просто терпеть не могу... 1 из 10

Не скажу что он мой любимый сенен,но мне тоже интересно что там не так оО"

Добавлено (08.03.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Fairymon)
Это аниме настолько длинное что не посмотришь все.

ты наверное не знаешь что такое One Piece раз считаешь что тут серий много оОДа и в Наруто с Бличем тоде давно за 300 серий перевалило(это ещё не беря во внимание Гинтаму и Реборн)










Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   15.04.2012, 21:22
Сообщение # 30  
Добралась до манги. Ну что ж... Слов нет. Есть только позитивные отзывы! dry Рисовка замечательна, про сюжет - респект Хиро Машиме happy 264 глава порадовала ох как порадовала! tongue Задумка с играми неплоха smile Советую прочитать dry
Quote (Fairymon)
Это аниме настолько длинное что не посмотришь все.

100 с лишним серий - длинное?! Нее, если аниме интересное, то все сто серий пролетят как одна cool









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Fairy Tail (Нацу, Эрза, Грей, Люси, Хеппи обсуждайте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: