[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Angel Beats / Ангельские ритмы (Обсуждение аниме)
Angel Beats / Ангельские ритмы

silent





Сообщений: 22
Репутация: 18
Подарки: 1

Последние подарки:



   30.03.2011, 13:58
Сообщение # 31  
KeeD, вырос парень, раз его цитируют уже.
очень к месту я скажу.









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   30.03.2011, 18:32
Сообщение # 32  
Мне в этом аниме понравился только трейлер. Да и то, только музыка. Она там потрясающая. А что касается сериала, я даже первую серию посмотреть не смогла. Даже не знаю почему не вытерпела.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   01.04.2011, 20:33
Сообщение # 33  
Понравилось всем. Но никто конкретного ничего не приводит(Кто может и кому не сложно какую-нибудь рецензию напишите=)
А то думаю чего бы посмотреть,смотрю чтот ничего не видно впечатляющего.Ангельские ритмы да Мастер Муси на примете))









=NiA=





Сообщений: 2
Репутация: 27
Подарки: 6

Последние подарки:



   03.04.2011, 10:21
Сообщение # 34  
Понравилось всем. Но никто конкретного ничего не приводит(Кто может и кому не сложно какую-нибудь рецензию напишите=)
А то думаю чего бы посмотреть,смотрю чтот ничего не видно впечатляющего.Ангельские ритмы да Мастер Муси на примете)) ©

Советую смотри и то и то, мне очень понравились Ангельские ритмы, сюжет поначалу мне показался маленько странноватым, но так же за время всего просмотра зацепило. Я испытала кучу эмоций, я смеялась(истерически) над некоторыми моментами, плакала, очень трогательно))))

Мушиши(Мастер Муси) тоже не плохое аниме, но там просто на любителя, оно про то как молодой человек качевничает(странствует) и помогает людям справится с духами. Нет ни экшена ни линии любви. Для отдыха самый раз.










Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   17.04.2011, 19:56
Сообщение # 35  
Очень-очень понравилось!! happy
Я как особа слезливая почти все время рыдала под всякие истории.
Многим советую)










sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.07.2011, 22:24
Сообщение # 36  
Понравилось, но по-мне, аниме на один раз. Ну трогательные истории, ну она его любила-а он полюбил другую, и что? Почти везде это есть. Аниме на 7, за юмор и не сразу очевидный сюжет))









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   18.08.2011, 21:56
Сообщение # 37  
Мне понравилось. Но как всегда к главным героям осталась равнодушна... Я даже имена их вспомнить не могу... А вот к примеру Хината, Юй и Ивасава с их историями запомнились и понравились. Девушек и Мертвого монстра слушаю до сих пор))) Правда у меня один вопрос остался, правда ли Хината Юй любил? Или просто помогал другу? А то после её исчезновения он даже про нее не вспоминал почти(((









Mika_Nakashima





Сообщений: 6
Репутация: 10
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.09.2011, 09:33
Сообщение # 38  
Довольно милое аниме смотрела мне понравилось smile





У меня нет совести, Я без нее менше вешу!




Nik444





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.12.2011, 07:41
Сообщение # 39  
Обожаю!!~









Калетта





Сообщений: 12
Репутация: 48
Подарки: 3

Последние подарки:



   02.01.2012, 03:01
Сообщение # 40  
классное аниме, мне понравилось!









Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.01.2012, 19:05
Сообщение # 41  
Мне аниме понравилось!!! Кто не понял, может действительно не его жанр! вот попробуйте Раксефон посмотреть так там вообще я с первой и до последней серии так и не вьехала о чём оно! а концовка в Ангельских ритмах наиболее зацепила это ж надо так придумать, мой респект и уважение создателям









kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.01.2012, 13:02
Сообщение # 42  
Эх, сейчас я вам ТАКОЙ отзыв напишу!)
Посоветовала подруга, сама-то я бы в жизни на него внимания не обратила. От первой серии чуть не стошнило. Но, это аниме как наша русская классика. Первая глава кажется настолько нудной и скучной, но пересилив себя и прочтя следующие 3-4, ты уже не можешь оторваться. В общем, месяца через 3 я продолжила. Чересчур сопливо, на мой взгляд. Я это не очень люблю, так как чересчур чувствительна и бесит меня рыдать каждую серию. Сюжет мне понравился, так как я люблю такие закрученные конфетки :3 Только ты уже говоришь себе - все! Теперь наконец все ясно! И нет! Еще одна сюжетная линия. Еще продолжение. Герои особо в душу не запали - все по стандарту. Однако во время финала раскрытия истории ГГ - я рыдала и обещала стать хорошим врачом. Аниме вообще хорошо промотивировало меня делать то, что я делаю.
Понравился этот милый легкий юмор. Конечно, музыка, но это уже и за меня отлично до этого рассказали. Последняя серия-таки оставила лекий неприятный осадок, ибо слишком грустно. Но задумано и исполнено очень хорошо.
А вообще, аниме на любителя, конечно. Не думаю, что всем понравится)





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




bor





Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.05.2012, 23:24
Сообщение # 43  
смотреть можно









ne_pushistaya





Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.05.2012, 10:38
Сообщение # 44  
очень понравилось....концовка зашибись я ревела на весь дом....а аниме сууупер happy вроде и веселое но с капелькой этти









DblPOKOJl

снимай таПКи



Сообщений: 24
Репутация: 65
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.05.2012, 07:42
Сообщение # 45  
фигня! wacko
Но 1н раз стоит посмотреть. Понравилась ток первая и вроде пятая серия, а остальное шлак какойто biggrin








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Angel Beats / Ангельские ритмы (Обсуждение аниме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: