[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Bakuman. (Обсуждение аниме.)
Bakuman.

Dark_Mark





Сообщений: 8
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.12.2010, 23:47
Сообщение # 16  
Люблю Бакумэна, с удовольствием смотрю и советую. И мангу с удовольствием читаю =) Правда, начинала я ёё давненько (как первая глава появилась в инете ^_^ ), так что мне-то явно не скучно пересматривать.
Вот только, может просто подзабыла, но у меня создается ощущение, что в анимэ доза романтики больше. Возможно просто, когда мангу читала, была слишком увлечена отображением творческого процесса создания манги, и не уделила должного внимания?
В любом случае, вдохновляющая вещь, очень позитивная. Не соглашусь насчет неактуальности: во-первых, нам здесь тоже интересно, как мангу делают (может и не всем, конечно, но многим), во-вторых, просто вдохновляет мечтать и бороться за достижение мечты. Жизнь - это азартная игра ;)

Нэ, но все эти отсылки на другие манги и анимэ - потрясно))
Кстати, может оно не в тему, вы уж простите тогда, просто в манге не так давно публиковали голосовалку за любимого персонажа, и мне интересно: а вам кто больше нравится?










Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   13.12.2010, 09:04
Сообщение # 17  
Quote (Dark_Mark)
а вам кто больше нравится?

Парень, который рисует мангу про ворона (имя не помню)! Харизматичный персонаж...





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Dark_Mark





Сообщений: 8
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.12.2010, 19:49
Сообщение # 18  
Quote (Мизуки)

Парень, который рисует мангу про ворона

Эйджи? (или Эйдзи? уже и не помню, как по-руски то...)
Да, он очень харизматичный ^_^ Оригинальный такой парнишка, как положено гению =)
А мне почему-то Такаги нравится, такой позитивный. И рисовать не умеет совершенно)) И сюжеты у него прикольные.









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   13.12.2010, 21:16
Сообщение # 19  
Quote (Dark_Mark)
Эйджи? (или Эйдзи? уже и не помню, как по-руски то...)

смотря какой саб. =)









wsps

ДаТТебайО!



Сообщений: 53
Репутация: 68
Подарки: 5

Последние подарки:



   28.12.2010, 19:55
Сообщение # 20  
Слепил сабы для 13 серии)
Вот ссылка http://www.mediafire.com/?wd9ax53pr0o550t
Не судите строго плиз happy









Shirozaki





Сообщений: 47
Репутация: 257
Подарки: 56

Последние подарки:



   03.06.2011, 16:09
Сообщение # 21  
Отличное аниме. happy Теперь буду ждать второй сезон....





"Анархия была теорией свободы и справедливости.
Лишь с приходом новой власти из нее cделали олицетворение хаоса и разрушения,
дабы удержать людей от борьбы за справедливость."




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   09.06.2011, 19:25
Сообщение # 22  
Классное аниме.
Всё так подробно рассказано о создании манги.Интересно было посмотреть.






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   09.06.2011, 23:23
Сообщение # 23  
Очень, очень интересная вещь. Смотрится на полувдохе. Четкий саундтрек. Отличная рисовка. Замечательный сюжет. Что еще надо?
Правильно, продолжение))









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   29.06.2011, 20:54
Сообщение # 24  
Это аниме хорошое,интересное,атмосфера хорошо передана,персонажи выразительные,харизматичные,аниме увлекает,НО манга лучше.(В аниме чего-то не хватает,но вот чего пока не выяснил)






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   01.07.2011, 22:49
Сообщение # 25  
очень люблю мангу, посмотрела и аниме.
Хорошая рисовка, увлекательный сюжет, колоритные персонажи. Отличное, но не лучшее.
Выразительность пострадала, тк в аниме всего не изобразишь. поэтому особенность рисовки потерялась. а поначалу дак вообще убого выглядело.
Так же вечная проблема всего аниме по манге - это отсутствие полноты действий. Что-то вырежут, что-то ускорят. здесь оно мешало. сюжет смятым показался. я не прочувствовала тех усилий, что мангаки приложили к созданию манги. нет, я их наблюдала, просто казалось что им все доставалось легче, чем было в действительности. понятное дело, что в аниме этого не отразишь, уж слишком нудным станет, но проблема так и продолжает висеть.
И еще одно. эта преследующая предсказуемость. я уже наперед знала, что в Тэдзуке не выиграют, что Некст завалят, что Трапа начнут выпускать и что к 18 годам не будет у них аниме, даже наоборот сериал закроют и придется новый выпускать. накал страстей пропал. знаю, от этого никуда не деться, но мне его не хватало.
Аниме меня зацепило где-то с серии 8. и даже не знаю почему ранее не цепляло. его стоило посмотреть ради новых ощущений. цвет, движение и звук +ко всему этому то что было в манге делает его неповторимым.
еще стоит отметить отличный звук. ост и сейю самое оно.









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 11:31
Сообщение # 26  
другово можно было и неожидать от автора тетради смерти...жду второй сезон happy










Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   23.08.2011, 06:11
Сообщение # 27  
Quote
String-Bag
другово можно было и неожидать от автора тетради смерти

Этим все сказано.Закончился,правда, неожиданно.Ждемс второй сезончик,надеюсь он появится ближайшее время,чтобы мы его не позабыли=)









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   23.08.2011, 11:11
Сообщение # 28  
Quote (Arag0rn)
Ждемс второй сезончик,надеюсь он появится ближайшее время,чтобы мы его не позабыли=)

в октябре должен начать выходить. а потом желательно и третий, четвертый, пятый...второго сезона не хватит, чтобы раскрыть все события в манге.









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   25.08.2011, 16:13
Сообщение # 29  
Quote
_Vendetta_, желательно и третий, четвертый, пятый...второго сезона не хватит, чтобы раскрыть все события в манге.

О да, для раскрытия такой сложной темы,двух сезонов будет недостаточно=)))










Zombie-chan





Сообщений: 10
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.08.2011, 09:46
Сообщение # 30  
Ждем второй сезон. Первый был шедеврален))) Самое интересное еще впереди








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Bakuman. (Обсуждение аниме.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: