[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Seiken no Blacksmith / Кузнец Божественных Мечей (Обсуждаем)
Seiken no Blacksmith / Кузнец Божественных Мечей

Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   23.10.2010, 02:53
Сообщение # 1  

Английское название: The Sacred Blacksmith
Русское название: Кузнец Божественных Мечей

Страна: Япония
Период трансляции: c 03.10.2009
Жанр: приключения, фэнтези

Категория: TV
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Miura Isao, Hidaka Masamitsu, Suzuki Masashi, Nakai Jun, Terashima Tamiya, Manglobe
Режиссёр: Хидака Масамицу
Сценарий: Судзуки Масаси

Описание:
Сисиль Кембелл, вольный рыцарь гвардии Независимого Торгового града на службе лишь месяц, но ей уготована судьбой встреча, которая изменит её жизнь! Люк кузнец былой закалки, в его ремесле ему помогает сестрица Лиса, и вместе с Сисиль им предстоят тяжкие испытания!

Добавлено (23.10.2010, 02:53)
---------------------------------------------
Одно из любимых Аниме. Люблю Аниме про века рыцарей и т.п. а еще больше люблю Катаны а тут главный герой Люк как раз с катаной да еще и в полу японском стиле одет... лучше некуда, Аниме потрясное всем советую!!










cactusss





Сообщений: 10
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.10.2010, 11:55
Сообщение # 2  
я про него узнала из программы банзай его там обоср...ли по полной и мине захотелось посмотреть...оно конечно довольно шаблонное но мине оч понравилось...









Alex-andr





Сообщений: 9
Репутация: 16
Подарки: 1

Последние подарки:



   08.01.2011, 01:46
Сообщение # 3  
Потрясающее аниме, мне очень понравилось)))))) Прорисовка, сюжет. Было всё идеально)))
Вот бы появился второй сезон






あなたが助けならあなたは助けることができる




Absinthe





Сообщений: 24
Репутация: 5
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.01.2011, 14:01
Сообщение # 4  
Отличное аниме , моё мнение. Второй сезон ждём.





Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.




Leontailin





Сообщений: 23
Репутация: 3
Подарки: 2

Последние подарки:



   10.06.2012, 22:47
Сообщение # 5  
Смотрела давно и сейчас даже не знаю что сказать. Как-то особых впечатлений и не произвело. События развивались-развивались и так толком не развились. Неплохо конечно, заинтриговали, мол второй сезон ждите. Ок, будем ждать, может там внесут ясность. Думаю на 4 потянет.









7Syn





Сообщений: 15
Репутация: 21
Подарки: 3

Последние подарки:



   14.06.2012, 03:01
Сообщение # 6  
Осилил 2 серии.Не пошло.Муть.=\.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Seiken no Blacksmith / Кузнец Божественных Мечей (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: