[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito [2011] (ждём)
Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito [2011]

Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   15.01.2011, 22:50
Сообщение # 16  
yanus88, С.С. я подразумевала, но не упомянула х))









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   23.01.2011, 07:13
Сообщение # 17  
Доказывать что Лелуш выжил или умер я не собираюсь каждый в приведенных мной фактах увидит лишь тоо что захочет...
Озвучу лишь вероятность возвращения Лелуша в Большу Политическую игру...
Большинство почему-то убеждено, что возвращение Лелуша обесценит итоги героической борьбы героев за мир во всем мире на протяжении двух сезонов...
Бред, господа... Не меньший как ваши надежды, что после событий второго сезона объединившийся мир будет в унисон воспевать мир во всем мире, и строить светлое будущее...
Им еще десятилетия разгребать межэтнические и религиозные конфликты, костность и инерционность общественного и классового мышления...
Ну и разумеется не обойдется без местечкового сепаратизма, и внутренних заговоров...
На борьбе Ордена Черных Рыцарей во главе с Фальшивым Зеро против всего этого легко можно построить третий сезон, закрутив интереснейшую интригу...
Сюда же легко вписывается Таинственный Герой, "весь в белом и на белом коне", скрывающийся в тени и весьма своевременно приходящий на помощь нашим героям, ну и конечно же наделенный мистическими способностями, ну которые "ну ни как не могут быть" Гиассом XD и который конечно же "ну никак не может" оказаться Вышеупомянутым Свежеупокоенным Лелушем...XD









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   24.02.2011, 03:16
Сообщение # 18  
Сейчас смотрю его - и мне очень нравится ) Не скажу, что я фанатка трансформерских боёв...и всё же нравится )





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 07:51
Сообщение # 19  
Quote (Сима)
Не скажу, что я фанатка трансформерских боёв

Эээ, из всех мехов представленных в этом аниме, под определение трансформер подходит лишь !!!ОДИН!!!
Может Ты имела ввиду что-то другое?









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   24.04.2011, 13:25
Сообщение # 20  
Эх, а мне даже смотреть не хочется...









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 16:04
Сообщение # 21  
Не хочется, не смотри...









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   25.04.2011, 01:17
Сообщение # 22  
ImperialAssasin, ну...просто почему-то как увилела эти..м..."конструкции" ))) сразу вспомнился фильм "Трансформеры" Х) Вот ) Но, как оказалось, я ошиблась ^^ с каждым бывает )





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   29.04.2011, 16:04
Сообщение # 23  
Quote (Сима)
сразу вспомнился фильм "Трансформеры"

Да нет, просто трансформеры как понятие подразумевает, что робот способен превращаться во что- то другое...
Из всех представленных в Гиасе мех (ака Ночные Кошмары) , только один мог превращаться в самолет...
Плин, у этого как там его англичанина, какого-то там по счету рыцаря...









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   29.04.2011, 23:50
Сообщение # 24  
Quote (ImperialAssasin)
Из всех представленных в Гиасе мех (ака Ночные Кошмары) , только один мог превращаться в самолет...
Плин, у этого как там его англичанина, какого-то там по счету рыцаря...


Это Найтмер Валленберга - Тристан.

P.s. Кстати кто, не знает правильное название этих мех не Nightmare (Ночной Кошмар), а Knightmare (Рыцарский конь), что вполне понятно, ведь его пилоты считались элитой.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.04.2011, 23:48
Сообщение # 25  
Quote (yanus88)
P.s. Кстати кто, не знает правильное название этих мех не Nightmare (Ночной Кошмар), а Knightmare (Рыцарский конь), что вполне понятно, ведь его пилоты считались элитой.

Черт, как-то и не додумался. Ладно, запомним.
И все же, хотелось бы именно продолжения сериала. С масштабным устранением несогласных, добиванием недобитых и бр-р-рутальным фирменным адским (читай, психованно-шизоидным) смехом старины Лелуша в финале.









Zase





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.10.2011, 10:39
Сообщение # 26  
концовка неожиданная - ААА, не может быть он умер. и всем так резко стало грустно (









van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   19.10.2011, 14:15
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал van-helsing - Среда, 19.10.2011, 14:20]
Ну, на сколько я читал мангу. ренья на лелуша не оч похож wacko лелушь крут, а ренья убог.

ЗЫ: лелуш жиф!!!!









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.10.2011, 05:57
Сообщение # 28  
Надеюсь про Лелуша будут тока вспоминать.Я вот думаю.что один из героев на постере похож на него(Лелуша)может типа этот парниша поймает Гиас и все по новой?









_VladQLeGiON_

MнoGoлиkий



Сообщений: 551
Репутация: 1023
Подарки: 37

Последние подарки:



   20.10.2011, 13:04
Сообщение # 29  
Если третий сезон будет, то пусть он будет на уровне превого и второго. Иначе смысла в нем особого нет.
И все же я надеюсь на продолжение...





«Благословен тот, кто всегда ожидает худшего, ибо никогда не будет разочарован»




Юки05

Exorcist



Сообщений: 305
Репутация: 410
Подарки: 38

Последние подарки:



   15.12.2011, 16:43
Сообщение # 30  
Напомните мне пожалуйста кто такой Акито????? angry








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito [2011] (ждём)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: