[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Skip Beat / Не сдавайся (Высказываем мнения, обсуждаем)
Skip Beat / Не сдавайся

Цунадэ





Сообщений: 15
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   10.01.2011, 23:40
Сообщение # 1  
Всем приветик! Не нашла темы про одно из любимых моих аниме и решила открыть ее сама.
Сначала очень долго ходила вокруг этого аниме и терзалась сомнениями, стоит или нет смотреть это аниме. Я вообще не очень люблю комедии,все больше предпочитаю драмы, а тут все в одном флаконе. Вот настал подходящий вечер и я таки села его смотреть. Ну что сказать,встала я только на следующий день в 10 утра. А вечером уже жадно читала мангу-продолжение. Давно я не испытывала от просмотра аниме такую палитру чувств. Я не знаю как у всех,но я так вжилась в Кеко,что переживала все то, что с ней происходило. Я очень советую всем посмотреть это аниме кто хочет отдохнуть душой и сердцем.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   10.01.2011, 23:54
Сообщение # 2  
Эх, блин, а инфа где?.. =) Хотя б количество эпизодов х)









Цунадэ





Сообщений: 15
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   12.01.2011, 00:46
Сообщение # 3  
Это... Прошу прощения! Ща дам ссылку:My WebPage









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   12.01.2011, 14:36
Сообщение # 4  
Цунадэ, спасибо =)
Сюжет показался интересным, будет время, возьмусь за просмотр х)))









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   13.01.2011, 09:05
Сообщение # 5  
а чот не очень)









Цунадэ





Сообщений: 15
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.01.2011, 21:29
Сообщение # 6  
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Хотя у меня иногда бывает, что серий пять заставляю себя смотреть, а потом оторваться не могу. Все наверное зависит от того, что Вы ждете от аниме.









Lanani

Elfa



Сообщений: 74
Репутация: 652
Подарки: 74

Последние подарки:



   24.01.2011, 17:22
Сообщение # 7  
Я смотрела, мне очень понравилось! Получила массу удовольствия!! happy
Кёко просто молодец, сильная и целеустремленная!
Хотелось бы продолжения, посмотреть на дальнейшее развитие отношений главных героев))









Цунадэ





Сообщений: 15
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   27.01.2011, 22:01
Сообщение # 8  
Quote (Lanani)
Я смотрела, мне очень понравилось! Получила массу удовольствия!! happy
Кёко просто молодец, сильная и целеустремленная!
Хотелось бы продолжения, посмотреть на дальнейшее развитие отношений главных героев))

Да, вот что-то с продолжением не спешат. Пока только есть продолжение ввиде манги. Правда выходит она только раз в месяц, но для меня( большой поклонницы этого аниме) это хоть что-то.Я думаю, что отношения между героями рано или поздно дойдут таки до стадии "И жили они долго и счастливо".Мне очень уж хочется увидеть ее дальнейшее восхождение на олимп мировой славы.










Lanani

Elfa



Сообщений: 74
Репутация: 652
Подарки: 74

Последние подарки:



   27.01.2011, 23:12
Сообщение # 9  
Quote (Цунадэ)
Пока только есть продолжение ввиде манги. Правда выходит она только раз в месяц

Вот это-то и грустно... Не люблю ждать, но ничего не могу с собой поделать и всё равно смотрю аниме по on-going манге. Интересно же!!! wink









Veta





Сообщений: 17
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.05.2011, 21:16
Сообщение # 10  
очень понравилось.наверное потому,что сама хочу стать киноактрисой) и тоже надо,чтоб так внезапно повезло..и тоже,чтоб из простушки сделали внезапно красавицу biggrin









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   18.06.2011, 22:34
Сообщение # 11  
Аниме нормальное.Не шедевр,конечно,но есть за что ценить.Смешное,легкое и простое.Сюжет норм для комедии в самый раз,рисовка старовата,но это когда ег о сделали еще))Смотреть стоит,если вы,конечно,не 30-ний дядка,который Джиперск Криперс смотрит вместо Спокойной ночи.
Оценка 8\10









Tamiku





Сообщений: 187
Репутация: 19
Подарки: 6

Последние подарки:



   18.06.2011, 22:48
Сообщение # 12  
прикольное аниме, но через пару эпизодов начинаешь скучать( потому что привыкаешь к выходкам ГГ)





http://s013.radikal.ru/i325/1107/29/b8e474832e5c.jpg




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   19.06.2011, 12:33
Сообщение # 13  
9/10
очень.









Rheon

青血



Сообщений: 38
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   19.06.2011, 20:10
Сообщение # 14  
Аниме очень понравилась. Да и манга просто супер. А как гг ( не помню только в какой серии) начала "входить" в роль. Ух она тогда дала жару. Такая няшка была, что просто супер... *_*





Я получил очень религиозное воспитание. Я доверил свою жизнь Христу, когда мне было одиннадцать. Примерно лет в четырнадцать я забрал её обратно. (с)
Купил мелок для тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно.. сидят - рисуют.(с)




Konvinsky





Сообщений: 5
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.06.2011, 17:35
Сообщение # 15  
Уааа))Отличная штука,скажу я вам))Смотрела первый раз в лагере с подругами - и это был полный ататуй!Столько эмоций - и не только от самого аниме,а еще и от лиц девчонок рядом
А Кеко классная - сильный характер,взбалмошная,слегка неадекватная, при этом сильно и глубоко чувствует- короче, увлекаешься такими персонажами очень быстро








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Skip Beat / Не сдавайся (Высказываем мнения, обсуждаем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: