[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Gantz (2000 гож)
Gantz

Prabe1

За то, что я съел ангела



Сообщений: 58
Репутация: 12
Подарки: 0

Последние подарки:


   30.07.2008, 17:41
Сообщение # 1  
Gantz (манга) [2000]

...Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с пошарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?

От себя:
Манга очень сильно затянула и куда больше впечатлила чем аниме, так как в аниме не дорисовали самые жестокие моменты которые пошли далее по манге, и упустили интрестнейшее развитие сюжета. Так что советую всем фанам Гантца прочесть мангу, разачароваными не останетесь, уж поверьте.
скачать можно тут

http://animeshare.3dn.ru/publ/24-1-0-986










Rei





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   30.07.2008, 18:54
Сообщение # 2  
вАв









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   14.09.2008, 15:14
Сообщение # 3  
привет, я скачала мангу Гантс, мне она пришла по нарву, а про аниме мне говорять лучше не смотреть не ужели все так плачевно??? cry





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




TcO_kun

baka



Сообщений: 347
Репутация: 17
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.09.2008, 06:15
Сообщение # 4  
Fanta, да, лучше не смотри... тама кажется 26 серии, из них 20 серий по манге, их можно посмотреть, а остальное выдумали на студии. Вобщем последнии серии Г@ВНО! Какбудто ты смотришь совсем другое аниме((( Мне вообще не понравилось(((
З.Ы. На какой главе ты? dry





Ксо!!! >_<




Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   15.09.2008, 20:33
Сообщение # 5  
Quote (TcO_kun)
Вобщем последнии серии Г@ВНО!

Там всё аниме гавно=)









TcO_kun

baka



Сообщений: 347
Репутация: 17
Подарки: 2

Последние подарки:



   16.09.2008, 05:06
Сообщение # 6  
Quote (Kira)
Там всё аниме гавно=)

То что по манге не гавно, т.к. манга пздц как рульная и ниипет biggrin
Прада 3Д графика не понравилась, это большой минус, а так аниме хорошое!





Ксо!!! >_<




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.09.2008, 12:58
Сообщение # 7  
TcO_kun и правда аниме только 20 серий прикольные, а остальные я даже смотреть не стала, я мангу вю прочла, правда давно, у меня стого время винт сгорел, и манга вся накрылась, поэтому хотелась анимешку, теперь и аниме есть но тоже облом, п ведь начал было таким непредсказуемым метро, рельсы, поезд, страрик wacko





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Kira

Shinigami



Сообщений: 448
Репутация: 29
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.09.2008, 14:45
Сообщение # 8  
Quote (TcO_kun)
То что по манге не гавно, т.к. манга пздц как рульная и ниипет

В манги совсем другие события? Не такие как в аниме?









TcO_kun

baka



Сообщений: 347
Репутация: 17
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.09.2008, 14:55
Сообщение # 9  
Quote (Kira)
В манги совсем другие события? Не такие как в аниме?

В аниме до 20 серии идет по манге(вроде уже писал^^), а это гдето треть всей манги...

З.Ы. сча кстати жду продолжения, главы долго выходят(((






Ксо!!! >_<




Prabe1

За то, что я съел ангела



Сообщений: 58
Репутация: 12
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.09.2008, 20:35
Сообщение # 10  
Начал обновление манги Гантз, выложу в ближайшее время до 19 тома, дальше у меня только на англиском, если есть желающие читать на англ, то выложу.









Gats

Ипёт? Оо



Сообщений: 96
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.03.2009, 12:49
Сообщение # 11  
Куроно лучший))) а вообще, я не знаю, почему все на аниме это гонят... мне лично понравилось оно. в некоторых его моментах Кей даже покруче, чем в манге будет. хотя в манге он больше жжот cool









lol





Сообщений: 31
Репутация: 33
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2009, 14:48
Сообщение # 12  
Gats, полностью согласен! По мне дак аниме не гавно, а просто на любителя xD Сначала да, затянуто... Рассуждения героя, тыры пыры, а под конец очень даже интересно.

Когда начал читать мангу (сразу после просмотра аниме), думал вот он шедевр, а потом, после сцены с музеем пошел какойто бред. Может комуто и понравится, но так как я вобще нелюблю сериалы больше 26 серий (крайняк 50+) мне както не приглянулась перспектива 50 томов++++. Ну это моё мнение, в манге есть фактор неожиданости, так что всё может быть.










Reborn

Vongola



Сообщений: 397
Репутация: 572
Подарки: 37

Последние подарки:



   14.04.2009, 10:46
Сообщение # 13  
Не знаю как вам но манга в 100 круче аниме ,если бы они делали по манги топ было серий где то 50 а может и дольше ,я к чему веду если студия Гонзо серьёзна взялась за проект сериала и не поленились з делать серий больше то сериал выйшол отличным !!! sad sad sad






Мада Мада... Дане




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.04.2009, 21:20
Сообщение # 14  
тогда скажите есть ли у кого манга на русском с 22-ого тома?









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   03.06.2009, 06:42
Сообщение # 15  
Я сначала аниме посмотрел) Потом почитал мангу и офигел)) Концовка вообще в аниме никакая(

Добавлено (03.06.2009, 06:42)
---------------------------------------------
Всё таки манга просто СУПЕР! Закончил читать на 14ом томе..._) Сегодня буду дальше читать_)










Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Gantz (2000 гож)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: