[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Веб-манхва (Какаво?)))
Веб-манхва

Rujik

Хвост трубой!



Сообщений: 453
Репутация: 2478
Подарки: 229

Последние подарки:



   16.01.2012, 16:31
Сообщение # 1  
Это итереснесшее явление довольно крепко приковало моё внимание совсем недавно. Своей нестандартной формой, строением, игрой цветом...
И мне понравилось!
Хотелось бы узнать и ваше мнения об веб-манхва в целом и в частности(о конкретном произведении), какими прогами для просмотра пользуетесь, плюсы и минусы по сравнению с традиционной мангой? и т.п...
Да! И ещё пишите названия наиболее полюбившихся произведений!

Добавлено (16.01.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Мой топ-лист:
1.Дворянство
2.Annarasumanara
3.Trace (переводчики)
4.Wake up deadman
5.Shaman

В ближайшее времечко планирую подступиться к Девятнадцать, Двадцать один и Апельсиновый Мармелад










Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   05.05.2012, 20:03
Сообщение # 2  
Из веб манхв читала только Annarasumanara, по первости было ужасно не удобно прокручивать сканы вниз) но потом втянулась)
Рисовка порадовала, сюжет тоже, прочла от начала и до конца) Довольно необычно)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   06.05.2012, 18:45
Сообщение # 3  
Ну сама лично читала Дворянство. и еще
Сфумар (Sfumare: SFUMARE) Вампиры, романтика..Ярко.
День превосходства (Superior Day) ( море крови и маньяков)
МАРИОНЕТКА (MARIONETTE)
Мэри не было всю ночь. (Mary Stayed Out All Night) ( очень нравится рисовка и романтика)
А читаю с помощью програмки FImage удобная.









Zidane007





Сообщений: 11
Репутация: 40
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.05.2012, 20:43
Сообщение # 4  
Ммм, мне понравились Crepuscule, Transfer student stormbringer, ну и Дворянство)
Остальные просто не попадались)
А на эти наткнулся случайно, после прочтения манги там предлагали посмтреть *похожие*, ну вот и *посмотрел* =)









Monstrik





Сообщений: 15
Репутация: 352
Подарки: 28

Последние подарки:



   10.08.2012, 02:42
Сообщение # 5  
Дворянство, Аннарасуманнара, Девятнадцать, двадцать один, Шухер, Сумерки, Кубера, Сфумар... Все очень нравятся, сложно сказать, что больше...Обожаю вебки. Дворянство и Шухер, Укротим-ка призрака - убойные ржаки, Аннарасуманнара - шикарная глубокая вещь, Девятнадцать, двадцать один - классная романтическая история + кошки, Сфумар - романтика+вампиры+ржака, Сумерки и Кубера - фэнтази+ржака...Есть интересные вещи, сразу и не вспомнишь... dry









Rujik

Хвост трубой!



Сообщений: 453
Репутация: 2478
Подарки: 229

Последние подарки:



   13.08.2012, 18:07
Сообщение # 6  
Сейчас читаю прелесть под названием Пик/Peak про группу солдат, которых проходить службу направили в горные спасатели!
жаль только, что пока вышло лишь 2 сезона из предполагаемых 7ми...









Loidel





Сообщений: 20
Репутация: 68
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.08.2012, 19:51
Сообщение # 7  
Люблю дворянство, но сейчас меня покорил ТАЛ.
Потрясающая вещь, на любителя, но всё равно классная.

Но я когда-нибудь помру с этих корейских имен.









Chokoboru





Сообщений: 15
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.10.2012, 21:36
Сообщение # 8  
веб-манхва очень нравится.
читала дворянство, апельсиновый мармелад и восставший из мертвых









Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   04.02.2013, 23:11
Сообщение # 9  
Сейчас читаю "Пик". И сюжет и рисовка там просто на высоте даже для вебки. Честно впечатлений море...
А так считаю что не важно манхва или манга и там и там есть интересные вещи. А читать непривычно только по началу, потом все тип топ пошло wink






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Bazilevs121

Vox Populi



Сообщений: 101
Репутация: 404
Подарки: 45

Последние подарки:




   05.02.2013, 17:18
Сообщение # 10  
Глядя на сии скромные списки, мне становится завидно, ибо вы еще можете открыть для себя столько шедевров, уже читанных мною...
Читано почти все из переведенного и переводимого на великий и могучий, за исключением отдельных проектов по разным причинам, а так же вебок, могущих похвастаться едва ли десятком глав из много-много выпущенных

То, что нельзя пропустить: Трейс (эпичный экшн в чистом виде. 1,5 сезона на русском, жалко продолжения пока не видать), Башня Бога (что-то на первый взгляд очень простое, но чем дальше, тем больше мое восхищение этим проектом. Слежу за онгоингом), Дворянство (черный юмор и пафос форева. Читаю посезонно, потихоньку сдает проект к сожалению), Все работы Карнби Теам (День превосходства, Повешенная кукла, Город мертвого чародея - я не знаю, что курят эти авторы, но их фантазии безумно интересны. А так же кровавы, непредсказуемы и интригующи. Что-то с чем-то), Шухер, У нас новый студент (самая ржачная (по другому и не скажешь) вебка, из читанных мною. О безумном везении, понтах и школьных разборках. Закончена, есть сиквел, но качественного перевода продолжения почти-что не достать)... Чуть менее запомнившиеся, но понравившиеся проекты:
Кубера, Восставший из мертвых, Пик, Марионетка, Шаман, Хвая, Аннасуманара, Царь Горы, Новичок, Тал, Сумерки, Ансамбль, Паладин, Чародей, Сфумар, Сказка для дьявола, Андер Прин, Уровни, Депресняк темного Лорда, 19-21, Соль в цветнике, Я не шпион, Поставить мировой рекорд Гинесса, Волчий замок, Поцелуй леса, Говорите через цвета, Кактус и радио, Кафе мечты... И это только то, что я вспомнил сходу.
Завидую я тем, кто всего этого еще не читал, белой завистью...

Читаю через FastStone Image Viewer, при правильных настройках удобно читать как веб, так и обычную мангу





Временно не обновляю онгоинги, не перезаливаю битые материалы, не беру заказы на дорамы. Релизы будут, но не часто и не факт.




AMARANA





Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.05.2013, 11:42
Сообщение # 11  
ребят, а nineteen twentyone (19 / 21) веб манхва оО?









mReko





Сообщений: 78
Репутация: 31
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.03.2014, 22:23
Сообщение # 12  
Дворянство однозначно , ну и много чего еще ... Читаю с помощи HoneyView3 полностью рус , но что бы она была рус , там надо кое что сделать, если что , пишете скажу что да как !









arisykarisy





Сообщений: 17
Репутация: 60
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.07.2014, 02:22
Сообщение # 13  
"Шальные девчонки" тоже ничего, неплохая вебка, пусть я пока ее и не дочитала








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Веб-манхва (Какаво?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: