[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Tsubasa: Reservoir Chronicle
Tsubasa: Reservoir Chronicle

Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   26.04.2009, 22:48
Сообщение # 1  
Tsubasa: Reservoir Chronicle / Tsubasa: Reservoir Chronicle

Tsubasa: Reservoir Chronicle (манга) [2003]
Хроника Крыльев
Tsubasa, Reservoir Chronicle
Tsubasa Reservoir Chronicle
Tsubasa Chronicle
Крылья: Хроники Источника
ツバサ -RESERVoir CHRoNiCLE-

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Кол-во томов: >25
Печатается: c 21.05.2003

Авторы: Окава Нанасэ / 大川七瀬 / 大川緋芭 и Мокона Апапа / もこなあぱぱ

Сюжет: Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Сяоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Чтобы спасти любимую, вернуть ей память, Сяоран должен найти союзников и собрать разлетевшиеся Перья Души – все до одного. Таинственная Ведьма Измерений помогает ему сколотить весьма необычную команду для этой странной миссии. Правда, за услуги Юко требует высокую цену, но герои уверены – оно того стоит. Долгое странствие начинается!

Добавлено (26.04.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Кто-нить читает данную мангу? Какие впечатления?
Лично мне нравится, особенно события начиная с 14 тома.))) Лана, лана... спойлерить не буду smile










Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   27.04.2009, 07:19
Сообщение # 2  
Хм... Интересно, а она интереснее аниме? Я просто смотрел 1ый сезон с удовольствием, а вот 2ой совсем не понравился..., вот и интересуюсь манга интереснее аниме? И все ли вышли тома и есть они на русском?)










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.04.2009, 18:16
Сообщение # 3  
Манга намного интереснее аниме))) в анимке столько прикольных моментов вырезали angry что даже не интересно было смотреть((
Hisagi, я читаю))) прочитала все, что перевели)) вот только под конец переборщили чуток... Шаоран - инвалид, Фай - инвалид... да и остальные тоже((( А вобще круто))) happy









Аями

няша ^^



Сообщений: 180
Репутация: 97
Подарки: 11

Последние подарки:



   27.04.2009, 18:18
Сообщение # 4  
Quote (Amadare)
Манга намного интереснее аниме))) в анимке столько прикольных моментов вырезали что даже не интересно было смотреть((

полностью согласна)))









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.04.2009, 18:21
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал Amadare - Понедельник, 27.04.2009, 18:22]
Аями, они пьянку вырезали... Несчастные!!!









Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   28.05.2009, 22:57
Сообщение # 6  
Вот в чем дело.
(Далее следует мое личное мнение). 2 сезона аниме - ужасно нудные, нудные донельзя.. И дело не в том, что манга не интересная, просто у битрейн экранизация не удалась.
Другое дело Овашки!!! В данный момент сняты 3 OVA (Tsubasa - Tokyo Revelations), в которой, как видно из названия, освещены события токийской арки - все по манге, замечательно, динамично (я в восторге!);
Сейчас так же вышла 1 из 2 OVA (продолжение) Tsubasa Shunraiki Zenpen - события здесь начинаются с кульминации в мире Целес. Если вы не читали мангу, понять что-либо у вас врятли получится, из-за того что по неизвестной для меня причине мир Инфинити и большую часть мира Целес (которые по манге как раз и располагаются между этими ОВАшками) не экранизовали (хотя в плане сюжета они явно не на последнем месте).
Мой совет - прочитайте мангу (в данный момент на рус. яз. переведено 200глав, на англ. яз. - 219глав, если интересно - обращайтесь в личку, сообщу сайты). А потом смело смотрите ОВАшки, я уверен, не разочаруетесь.

З.Ы. Если вам не безразличен xxxHolic, вы также, просто обязаны прочитать тсубасу, гарантирую, узнаете очень много нового)))

Добавлено (28.05.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Недавно вышла 2ая ОВАшка Tsubasa Shunraiki, must see smile
Глав уже вышло 221, и насколько я понимаю сюжет движется к логическому завершению!










Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   25.06.2009, 19:10
Сообщение # 7  
Манга на 5+! Просто класс! smile









Dart-archangel

Аскет



Сообщений: 151
Репутация: 140
Подарки: 5

Последние подарки:



   21.10.2009, 15:13
Сообщение # 8  
Кто-нить знает, где последние главы найти можно? Вроде, мелькали где то-здесь недавно, но быстро исчезли... cry





Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу техподдержки о клиентах,
В русалок верю, в домовых...




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.01.2010, 11:16
Сообщение # 9  
Quote (Dart-archangel)
Кто-нить знает, где последние главы найти можно? Вроде, мелькали где то-здесь недавно, но быстро исчезли...

Загляни на CLAPM.RU - там все 28 томов. Если конечно еще там не побывал.






Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





NaKAMURA

HiTMAN



Сообщений: 21
Репутация: 235
Подарки: 6

Последние подарки:



   19.04.2012, 07:19
Сообщение # 10  
+ за мангу









Saville





Сообщений: 19
Репутация: 15
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.09.2012, 18:46
Сообщение # 11  
Манга произвела на меня впечатление, в отличии от аниме. А овашки - да, шикарны.
Это была первая манга Clamp, которую я прочла.








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Tsubasa: Reservoir Chronicle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: