[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Rurouni Kenshin / Samurai X / Бродяга Кэншин
Rurouni Kenshin / Samurai X / Бродяга Кэншин

Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.12.2009, 01:04
Сообщение # 1  

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, история
Кол-во томов: 28
Год выпуска: 1994
Автор: Вацуки Нобухиро / 和月伸宏
Описание: Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэншин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.
Краткая передышка застает Кэнсина в Токио – бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку семейного додзё. Постепенно в додзё Камия собирается теплая компания бродяг и неудачников – Каору, Кэнсин, наемный боец Саносукэ и сирота Яхико. Вот только спокойная жизнь, наполненная веселыми похождениями и шутливыми перепалками, продлилась недолго. Ведь прошлое никуда не ушло, и слишком многие считают, что кровь можно смыть только куда большей кровью…

P.S. Отличная манга, интересно услышать ваше мнение о ней










Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.12.2009, 09:01
Сообщение # 2  
Мангу не читал, смотрел только муви )))
Но аниме отличное, жаль не посмотрел до конца ((





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.02.2010, 01:04
Сообщение # 3  
недавно прочел (правдо ее надо было читать до аниме) поравилась часть там где расказывается о молодом кеншине))









Миленькая_Чидорри





Сообщений: 61
Репутация: 60
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.07.2012, 00:46
Сообщение # 4  
Манга как и аниме очень понравилась =))) Жаль ее не экранизировали целиком =))









Alukared





Сообщений: 17
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.08.2013, 14:35
Сообщение # 5  
Рисовка в манге шикарна!)))))))))





Придумаем. Фантазия продолжает жить. Знаете, скорость передачи данных у меня ничтожно мала. Относитесь ко мне с пониманием. Я буду благодарна вам за это



Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Rurouni Kenshin / Samurai X / Бродяга Кэншин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: