[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » манга-сканы VS печатная манга (кто кого)
манга-сканы VS печатная манга

Kiromaro





Сообщений: 4
Репутация: 2
Подарки: 1

Последние подарки:



   24.08.2013, 21:12
Сообщение # 106  
Со сканами на диване дома или под деревом в парке в удобную для чтения позу не присядешь, если не ноут или планшет конечно аесли и так то доброе яркое солнышко будет кавайно светить тебе в экран, этим и лучше печатная, но как не раз сказано выше сканы не изнашиваются и достать можно прощ,е быстрее, легче и бесплатно, итого сканы лучше happy









mReko





Сообщений: 78
Репутация: 31
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.03.2014, 22:16
Сообщение # 107  
Планшет + Манга = Хорошо проведенное время !!!!









Alsvet

Пафосный Подонок



Сообщений: 74
Репутация: 920
Подарки: 70

Последние подарки:



   25.03.2014, 10:51
Сообщение # 108  
Прям не знаю с чего начать... Навряд ли тут возможен батл межу печатью и сканами...
как и с книжками и электронки хороши и типографские издания...
но мне кажется что все таки нет ничего приятнее подержать и полистать мангу(книгу)
и кстати если любите сканы то не обязательно глаза в монитор пялить до выпадения их из глазниц....
есть специальные электронные книжки с поддержкой комиксов манги и т.д. причем качество изображения
не сильно отличается от того что вы своими глазами видите в печатнои версии... если любите мангу читать
то это вполне вариант... я купил и не жалею... если интересует модель то Onyx boox m91s odysseus...
ставишь на нее дополненьице небольшое и очень удобно читать...я за неё отдал 10 т.р не очень дорого если
учесть что хорошие книги стоят от 500 до 1000 рублей... манга конечно дешевле будет но все таки думаю раз
раскошелится стоит... (сугубо личное мнение...теперь можете закидывать меня тухлыми яйцами) Х)





Здесь могла быть ваша реклама
Адрес:Нарко-психологический диспансер... палата №4 Т:8ххх666хххх




Hellcat444





Сообщений: 15
Репутация: 18
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.05.2014, 14:08
Сообщение # 109  
Только электронка. Если понравилась работу посылаю деньги автору и переводчику. Сколько заслужили. Не стоит поощрять бездарность и безграмотность.








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » манга-сканы VS печатная манга (кто кого)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: