[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Легенда об ангеле
Легенда об ангеле

Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   31.07.2010, 11:31
Сообщение # 1  
Довольно прикольная и ржачная манга, советую её прочитать всем хотя она 1992 года, но прочитав ее вы точно не пожелиете, а вот и её описание:

Китано Сэйтиро - добрый и отзывчивый парень, который больше всего на свете хочет мира на Земле и счастья всем людям. Вот только с внешностью ему не повезло, потому что выглядит наш герой как маньяк-убийца из фильма ужасов - одной робкой улыбкой Китано способен довести человека до инфаркта. Его поистине детская наивность вкупе с его лицом вызывают сложную череду событий, в ходе которой Китано побеждает всех хулиганов в своей школе, становится их лидером, вызывает на войну хулиганов соседней школы, побеждает их, доводит до увольнения несколько учителей... даже не догадываясь об этом... Это история о добре в маске беспощадного зла, это легенда об ангеле, держащем в страхе целый город...

P.S. Если Вам нравится посмеяться до колик в животе, то тогда читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не пожалеете!
Пока переведено неполных 4 тома. Оставшиеся переводяться медленно, но, даже не зная всей истории, можно сказать что это великолепная манга!

Ах да вот и ссылка на animeshara.su: http://animeshare.su/publ/24-1-0-3440











anton85

Dark Angel



Сообщений: 10801
Репутация: 5600
Подарки: 1052

Последние подарки:



   01.08.2010, 21:09
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал anton85 - Воскресенье, 01.08.2010, 21:11]
[font=Arial]На мой взгляд,это просто отличная манга,когда читал очень смеялся,а кое где и сочувствовал главному герою! biggrin Очень интересный и смешной сюжет,очень юморной главный герой и неплохая рисовка! smile Так что мне эта манга понравилась,и я считаю что хоть главный герой и не вышел лицом,но в душе он действительно ангел! ^_^Жду дальнейших глав,спасибо за перевод! wink










Hasegava





Сообщений: 18
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   27.10.2012, 23:34
Сообщение # 3  
Манга отличная, часто простую удачу глав героя принимали за боевое искусство, и то что держал в страхе весь свой класс, хоть он и просто сидел на своем месте, жаль что нет продолжения.









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   18.04.2013, 04:26
Сообщение # 4  
Посоветуйте похожее.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Дайчи

ВампирчеГ ^,..,^



Сообщений: 72
Репутация: 503
Подарки: 16

Последние подарки:



   19.04.2013, 01:05
Сообщение # 5  
Цитата (Camrad)
Посоветуйте похожее.

На ум приходит только вебка - "Шухер, у нас новый студент")))








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Легенда об ангеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: