[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Rosario + Vampire season II (обсуждаем мангу...)
Rosario + Vampire season II

moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   08.11.2010, 20:31
Сообщение # 16  
обожаю эту мангу :3









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   08.11.2010, 20:39
Сообщение # 17  
Quote (moongh)
обожаю эту мангу :3

ну вот, нас уже как минимум пятеро! cool





Это выбор врат Штайнера




deneb90

Grim Reaper



Сообщений: 25
Репутация: 30
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.06.2011, 20:02
Сообщение # 18  
ток главы выходят медленно, а так я шестой( прям как недавний фильм "Я-четвертый")





Вся жизнь- сплошная череда закачек...
Интернет как жизнь - делать уже нечего, а уходить не хочется...
Финансовый кризис закончился... начинается финансовый пиз*ец.




DjiL-DaivoL





Сообщений: 8
Репутация: 71
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.08.2011, 11:34
Сообщение # 19  
хорошая манга





^_^




Hauc





Сообщений: 103
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.04.2012, 17:45
Сообщение # 20  
Итого, уже второй год уже идёт, за это время манга успела сменить и направленность сюжета, и место действия (про академию уже только вспоминают). На мой взгляд мангака, как и персонажи манги тоже за это время "эволюционировал". Ну а конец маячит где-то в необозримом будущем... В общем, всё лучше не бывает. Класс. smile





Ни одно желание не дано без сил на его осуществление.




Arbalest





Сообщений: 17
Репутация: 32
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.05.2012, 23:31
Сообщение # 21  
Манга отличная,но как ее долго рисуют





Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняхан нянядай нянняку нярабете няганягаме




vitalia





Сообщений: 16
Репутация: 225
Подарки: 9

Последние подарки:



   25.05.2012, 11:07
Сообщение # 22  
мага прыкольна









7Syn





Сообщений: 15
Репутация: 21
Подарки: 3

Последние подарки:



   14.06.2012, 02:48
Сообщение # 23  
Довольно интересная манга,однако замедленный выход глав слегка напрягает,со временем забывается прочитанное,и кипа новых манг занимает место провала,только что образовавшегося.









Hasegava





Сообщений: 18
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   27.10.2012, 22:57
Сообщение # 24  
Манга интересная, гораздо лучше чем аниме.









Aminore





Сообщений: 16
Репутация: -4
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.04.2013, 13:02
Сообщение # 25  
Хорошая манга,но как по мне,то единственная мысля печалит-превращение Цукуне в мега-супер-пупер-убийцо.терманатора-вурдулака....
это так предсказуемо. с тех пор,как ему дали кровушки вампирской для меня уже всё стало ясно.

Конечно не очень было бы интересно его видеть сопливым нытиком,каким он представлен в аниме.... но всё стало просто и ясно-либо у него проснётся фиг знает как глубоко спрятанные имбо-имхо-супер-скрытые силы,либо его натреннируют для борьбы с Ослом(Бобром,не важно) аля Терминатор.
В моих последних главах(12том61-62глава) он уже не уступает по силе Алукарду....страшно же предствить что будет дальше..страшно,но просто-он на последних,кровавых соплях победит всех вражин,при смерти признается в любви Моке и как только надумает отбросить коньки придёт добрый волшебник(директор,водитель,батя Моки...если воображение хорошее,то список можно продолжать вечно)и спасёт его.
Далее будет либо хэппи энд Цукуне+Мока
Либо будет дальше развиваться бредовая идея о Цукунеторе и его крестовом походе на всех сильных владык тёмного мира
=/








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Rosario + Vampire season II (обсуждаем мангу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: