[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Интересности » Юмор » Стишог про эмо
Стишог про эмо

Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   02.06.2009, 13:00
Сообщение # 16  
XPOHO, Хаха забавный стишок про ГАЗПРОМ_) Я его уже слышал правда но всё же_) И картинка тоже добила__)
Ну на самом деле мне всё равно, что на ЭМО, что на готов или ещё кого нибудь... Я ко всем отношусь нормально_) Просто у каждого свои принципы и свой стиль жизни так сказать_)
Я хоть и не отаку и не косплеер но ведь их тоже не все любят, ведь я прав? Вот по этому и не стоит на них наезжать, что они гопники или лохи какие нибудь, как я уже писал каждому своё_)
Это только моё мнение и я не навязываю его никому_)










Kniazko





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.06.2009, 11:28
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал Kniazko - Среда, 17.06.2009, 11:30]
боян









VaN





Сообщений: 15
Репутация: 44
Подарки: 7

Последние подарки:



   30.12.2009, 03:52
Сообщение # 18  
Quote (XPOHO)
Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг,- труба взрывается…
Газпром. Мечты сбываются!!!!

Пад сталом xDDDDDDDD









Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   16.10.2010, 00:51
Сообщение # 19  
Приходит мальчик с эмо-девочкой домой и говорит маме:
- Мама, это Маша.
- Она будет с нами жить?
- Она не будет жить, она эмо.

Ухаживание в среде эмо - это сложный и запутанный ритуал, который состоит в том, чтобы ненавязчиво и деликатно выяснить пол партнера

Что будет, если запереть 5 эмо в квадратной комнате?
Один из них умрет, потому что ему не достанется угла, чтобы забиться в него и плакать

Взялся эмо-дедка за эмо-репку, эмо-бабка за эмо-дедку, эмо-внучка за эмо-бабку, эмо-Жучка за эмо-внучку, эмо-кошка за эмо-Жучку, эмо-мышка за эмо-кошку. Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Злой и жестокий мир.

* Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз.

* Эмо считают, что очень сексуальны в своих попытках суицида, поэтому если обнаружите кого-то с ножом у вены, и рукой на половом органе - убивайте немедленно.

* Если ты не очень поднаторела в плаче нарочно, купи лук, разрежь напополам, и подержи под глазами.

* Эмо верят, что родители против них, после того как те купили им машины, компьютеры, бритвы, итд:

* Римляне не прибивали гвоздями эмо Иисуса к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы.

* Эмо распространяются по всему земному шару, и это происходит прямо СЕЙЧАС - Монголия уже почти потеряна

Идут металист, панк и эмо бой и видят: на кресте Иисус висит!
металист: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье в длинных волосах, в кожанном прикиде, в тяжёлой музыке и в свободе!
панк: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье в эракезе, в рваном прикиде и в разгульном, бесшабашном образе жизни!
Эмо бой: Иисус, а в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье, сука, в том, что у меня руки щас прибиты!










Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   18.10.2010, 23:03
Сообщение # 20  
Жесть!Во отжог!









Nekomania

Godless, Flawless



Сообщений: 1276
Репутация: 596
Подарки: 74

Последние подарки:



   06.11.2010, 07:04
Сообщение # 21  
Quote (Lelush_)
Идут металист, панк и эмо бой и видят: на кресте Иисус висит!
металист: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье в длинных волосах, в кожанном прикиде, в тяжёлой музыке и в свободе!
панк: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье в эракезе, в рваном прикиде и в разгульном, бесшабашном образе жизни!
Эмо бой: Иисус, а в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье, сука, в том, что у меня руки щас прибиты!

раньше вместо эмо был хиппи, эх..






Deep down inside I lust for pain
Within my heart I am insane
He lied, I lied, we're all the same




^_KiRo_^





Сообщений: 12
Репутация: 6
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.12.2010, 16:45
Сообщение # 22  
РУЛЕЗ!!!!





Няяяя




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   11.12.2010, 12:49
Сообщение # 23  
классно))






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   13.12.2010, 11:53
Сообщение # 24  
Quote (Lelush_)
Идут металист, панк и эмо бой и видят: на кресте Иисус висит! металист: Иисус, в чём моё счастье? Иисус: твоё счастье в длинных волосах, в кожанном прикиде, в тяжёлой музыке и в свободе! панк: Иисус, в чём моё счастье? Иисус: твоё счастье в эракезе, в рваном прикиде и в разгульном, бесшабашном образе жизни! Эмо бой: Иисус, а в чём моё счастье? Иисус: твоё счастье, сука, в том, что у меня руки щас прибиты!

Quote (Lelush_)
* Римляне не прибивали гвоздями эмо Иисуса к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы.

Ну и ну... Шутки шутками, но смеяться над верой и святыми для кого-то вещами, право, не стоит. Мерзко и совсем не смешно. Хотя бы потому что для кого-то эти вещи действительно СВЯТЫЕ.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Billie_Joe





Сообщений: 62
Репутация: 8
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.12.2010, 12:27
Сообщение # 25  
Quote (Мизуки)
Ну и ну... Шутки шутками, но смеяться над верой и святыми для кого-то вещами, право, не стоит. Мерзко и совсем не смешно. Хотя бы потому что для кого-то эти вещи действительно СВЯТЫЕ.

Дело в вИдении реалий. Я имею в виду: одно дело когда кто-то говорит "аниме-говно" и на этом конец общения. Пусть говорит, на то - свобода слова. Но когда кто-то говорит "аниме-говно, и вы должны прислушаться к моему слову и повторять МОИ слова", то это уже плохо, таких банить... причем битой по голове... и ещё раз контрольно по голове.
Если для кого то религия ставится выше логики, то это их проблемы. Смешно всё то, что смешно. Мне понравился этот анекдот. А Иисуса вообще можно кем хочешь заменить, будь то Далай Лама или Штирлиц.
Надеюсь, доходчиво объяснил?






Был крайне удивлен, узнав, что г-н Хидеаки Анно озвучил кота в Фури-Кури.




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   13.12.2010, 12:47
Сообщение # 26  
Quote (Billie_Joe)
Надеюсь, доходчиво объяснил?

Я поняла вашу позицию)
Quote (Billie_Joe)
Если для кого то религия ставится выше логики, то это их проблемы.

Дело не в религии. Я не так уж религиозна. Просто... зачем? Иисус и тот же Штирлиц - абсолютно разные вещи. Иисус - символ добра, любви и милосердия, бог христиан (а мы живем в христианской стране. Можно не верить, но почему бы не уважать?). Штирлиц... ну, сами знаете.
Лично мне не нравится читать недалекие анекдоты про Бога, в которого верит моя семья. Я ничего никому не навязываю - только высказываю свое мнение на форуме.
И даже если наши с вами, Billie_Joe, мнения по этому вопросу не совпадают, мы можем понять друг друга! И не желать друг другу бана)))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   13.12.2010, 13:16
Сообщение # 27  
Баян .И тема тоже - баян.









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   13.12.2010, 13:19
Сообщение # 28  
А что ты хочешь?.. "СтишГи про эмо" )





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   13.12.2010, 13:25
Сообщение # 29  
Quote (Мизуки)
А что ты хочешь?

Ничего не хочу^^









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   13.12.2010, 13:30
Сообщение # 30  
Quote (Kandata)
Ничего не хочу^^

Верю на слово)





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.



Anime Forum » Интересности » Юмор » Стишог про эмо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: